опель корса, 1 кубовая, 3 дверные. расход 4.3 бензин. 2007г.
Всем доброго дня. Продается Seat Cordoba 2003 г.в. Авто куплено и зарегистрировано в 2005 г. Пригнано из Германии в 2024 г. Родной пробег 101 тыс.км. Есть сервисная книжка. Запаска родная, новая. Родная краска вместе с бамперами. Все стекла вместе с лобовым — родные. Мотор, кпп, подвеска работают хорошо, согласно пробегу. В Украине авто проехало около 4 тыс.км. Недавно заменено масло и все фильтры, охлаждающая и тормозная жидкости. Есть несколько незначительных вмятин и царапин. Авто без коррозии и гнили. Недавно куплен новый АКБ. Более дет.по. тел. Всем мирного неба.
Продам Хонда Шадов 400, 57 т пробега, 2008 гв, все в красоте и оригинале, кроме коцки на баке. Хороший вариант для начинающего водителя. Причина продажи - повышение кубатуры, любой вид оформления, локационно в Запорожье. 3600 $ небольшой торг
Продам Гольф4 в нормальном состоянии. Сделан кап.ремонт двигателя и навесных элементов (прошла 12 т.км после ремонта). Проведен кап.ремонт подвески. Кондиционер работает. Более детально по телефону. Резина зимняя новая (2024р). Без торга.
АВТО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ РОВНО ТИХО ПОДВЕСКА БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ КУЗОВ ЦЕЛЫЙ РОВНЫЙ ИМЕЕТ СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЕТ НАДЕЖНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ С ДОКУМЕНТАМИ ПОРЯДОК ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продам Вилочный Нагрузчик Decca грузоподъемность 2000кг ,Чешский дизельный двигатель Z5201 ,2 цилиндровый,расход топлива 0,7 литра на 1 мото час работы , стоит гидроусилитель руля , заменено новое сцепление , новый аккумулятор , топливный насос и форсунки после ремонта еще на гарантии.
Авто на полном ходу, своевременно обслуживается, замена масла, фильтров. двигатель, коробка передач все отлично работает, под капотом все ок, ничего не течет, не выбрасывает. Титановые диски STIIL AUTO - Италия. В комплекте зимняя резина на родных дисках, кондиционер, подогрев передних сидений, автомагнитола, легкие следы использования авто. Надежное очень комфортное авто, в обслуживании не требует значительных затрат, экономное - останетесь довольны покупкой. Приобретено в салоне, один владелец. Больше простояло в гараже, чем пользовались. Больше информации и окончательный торг у авто, перекупам не беспокоить.
УАЗ 396201 санитарный пробег после капремонта 20 тысяч км.Карбюратор двухкамерный, впускной коллектор от РАФ ,оба коллектора шлифованы,радиатор новый залит ТОСОЛ,вентилятор американский (гидромуфта) ,установлен дополнительный электро вентилятор,гидроусилитель тормозов,сцепление немецкое (для УАЗов)фирмы ЛЮК,тормоза самоподводящиеся ВОЛГА ,передний мост- на колесах трещетки, в переднем мосту установлен самоблокирующий дифференциал от бронетранспортера,на крыше багажник от микроавтобуса ИВЕКО,запасное колесо достается из салона, в салоне сиденье от Мерседеса ,бок овые сиденья велюровые, сидения водителя и пассажира переделаны(подняты спинки ,установлены подголовники обтянуты велюром),дополнительное остекление с обеих сторон, фары чешские , установлены противотуманные фары,бампер выдвинут вперёд,пол покрыт покрытием поверх 10мм фанеры,колеса новые всесезонные.Автомобиль на ходу ,все в рабочем состоянии.Машина идёт по трассе 100-110 легко.В придачу лобовое стекло,шестерни коробки передач ,полуось,рессора новая ,бампер,решетка радиатора,перегородка(между водителем и салоном,диск сцепления новый,колесные диски,покрытие на пол дермантин для ремонта обивки. Звонить по номеру
Авто обслужене, все нормально, кондиціонер, АБС, парктроннік, диски рідні і колір рідний. Не фарбована. Все добре. У квітні була повна хімчистка. Фільтра замінено. Все нове. Ціна 3800 евро (торг не більше 100 евро). Перекупи допобачення. Власник я другий тому вона не переходила по руках. Газ є. Їсть 7л на 100км, сильно не їсть топливо. Масло теж не їсть.
После капитального ремонта. Более подробно по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Требует лишь замены тормозных дисков. Купленный мною в 2024 году, с того времени проехал примерно 12 000 км. Двигатель работает отлично — масла не бере. Кузов в хорошем состоянии для своих лет. Причина продажи — покупка нового авто. Документы в порядке, переоформление без проблем. Детали по телефону, отвечу на все вопросы.
Машина в рейсовому стані Технічно справна Мотор ідеальний Ходова перебрана Міст, коробка- порядок По кузову є нюанси, потребує косметики
Авто на уверенном ходу. На 270 тысячах полностью перебран головка мотора, замена прокладок головки клапанной крышки, новые кольца, сальники клапанов, новый комплект ГРМ и ремня генератора, новое масло, новые передние тормозные диски, колодки по кругу, ходовая в норме, по кузову нюансы. Станом на сейчас печка слабо дует теплом и кондик требует внимания, пошел гулять после жары фреон. Для первого семейного авто очень хороший вариант. На обмен желательно автомат.
Авто по технике огонь, не подводило ни разу, никакого колхоза, все в оригинале, работает каждая кнопка, сиденья с ломающими спинками, в достаточно хорошем состоянии (ценная вещь), климат, доводчики, свет идеальный, по технике все хорошо, с недавнего заменил два задних подшипника, датчик абс, две задних полуоси, ходовая вся после реставрации, амартизаторы, пружины, все менялось и не много проезжало, расход бензина 12 город, 8. 5-9 трасса, газа около 15 по городу и 10 по трассе если спокойно ехать около 120, из минусов, есть немного рыжики( на фото видно) а так то на полном ходу.
авто в гарному стані,весь в рідній фарбі,пробіг оригінальний,один власник з салону,гаражне зберігання,по авто нічого робити не потрібно
Все фильтры и масла заменялись на 120 000, также были заменены передние и задние тормозные колодки, проверена вся тормозная система, заменена тормозная жидкость и ремень ГРМ. Печка и тондиционер работают исправно, фрион-???? Каждые 10 000 производилось полное ТО. Обслуживались только у одного мастера! Обешумено дно машины! В машине не курили, все сиденья целые и чистые, без повреждений, постоянно использовались чехлы, есть фото! На руле также используется накладка. В наличии комплект зимней резины (одна зима в использовании) Дно машины обработано антикоррозийкой! Достаточно просторная и удобная машина! Очень вместительный багажный отдел, около 400л. Авто продаем с полным переоформлением документов! Торг только у авто!
Volkswagen Sharan 4 motion. Пользуемся с 2017г. Надежный автомобиль для семьи и работы. За период эксплуатации ни разу меня не подводил. Весомых претензий к автомобилю нет. Машина на ходу. На данный момент требуется незначительный ремонт по кузову и незначительный ремонт СИСТЕМЫ ПОЛНОГО ПРИВОДА. Вопросов по расходу топлива не возникало.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?