Продам авто Golf IV в хорошем состоянии. Были заменены тормозные колодки и тормозные диски, все масла, фильтра, а также антифриз. Сделана подвеска, сцепление. Двигатель после капиталки (10000 км назад). Есть вопросы по кузову (небольшие царапины и пара рыжиков). Чек горит по 2 лямбды (нет катализатора, когда купил авто, его уже не было) Машина хороша, никогда не подводила. Другие детали по телефону!
Автомобиль полностью на ходу, в хорошем техническом состоянии, обслужен. За час владения по нему сделано: - Установлена новая сенсорная мультимедиа (старая есть в наличии) - Заменены задние амортизаторы - Заменена катушка зажигания и свечи - Заменен радиатор кондиционера и залит фреон Детали по телефону
Поляк! Второй владелец. В семье с 2012 года. На максимальной комплектации (кондиционер, гидроусилитель, электропакет). Автомобиль полностью исправен. Сел уехал. Установлено гбо но под метан. Для перехода на обычный пропан достаточно заменить газовый редуктор. Салон чистоплотный сохранен. По кузову ровненькая хорошенькая без гнили. Продажа не спешная. У семьи появилась вторая машина и эта стоит без дела уже 2 года. На фото руля видна немного плесень). Вопросы по телефону.
Продам хорошее авто. По кузову присутствуют следы эксплуатации, есть на фото. Передние стеклоподъемники. Кондиционер работает. 2 дин магнитолы. В фарах установлены би-ксеноновые линзы, в птф лед. Новое сцепление (проехал на нем где-то 1000км) более детально расскажу по телефону. владелец по тех паспорту. только переоформление. Всем мирного неба.
Авто в хорошем техническом состоянии, есть нюансы по кузову, продажа только с переоформлением
Машина в гарному стані.Двигун після капремонту,компютерна діагностика показує жодної помилки,кузов без іржі,коробка і ходова в чудовому стані,салон чистий,+комплект літньої гуми,ціна на авто знижена в зв'язку з терміновістю.
Все вопросы по телефону. Звоните — расскажу. Авто в хорошем и рабочем состоянии. Все вовремя делалось и менялось, все записывал, что и когда делалось.
продам пробег 230тыс.км, все расходники заменены, полный ремкомплект ГРМ заменен на боевом ходу, есть нюансы по косметике ТОРГ присутствует
заднє ліве крило було вдарене...відремонтовано непрофесійно. мотор не димить масло не хряпає. оброблено днище, гнилі нема, заміна ходової. , замінена ходова.
авто в хорошем состоянии не битое некрасочное, ходовая сделана, новый комплект сцепления, замененный двигатель 1.9tdi с сумкой, детали по телефону, также есть старый мотор обычный 1,9d с кпп. все детали по телефону!
Авто в хорошем техническом состоянии. 10 тыс. тому заменен комплект сцепления, выжимной, ремни, ролики. Стоит газовая установка, но не вписана в техпаспорт. Требуется небольшой косметический ремонт. Есть новая зимняя резина на дисках. Продажа через дію, так как я нахожусь за границей.
В продаже свежепривезенный из Германии, растаможенный и сертифицированный мотоцикл Yamaha YZF 600, технически мот в хорошем состоянии, карб очищены и отсинхронизированы, коробка отлично 2 не выбивает, по пластику есть небольшие косяки, новая резина комплект, детали по телефону))
Mitsubishi Lancer 9, 2007 год Продам надежный и ухоженный Mitsubishi Lancer IX. Цвет: черный Двигатель: 1.6 бензин / газ (ГБО вписано) Коробка: механика Год выпуска: 2007 Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель работает ровно как на бензине, так и на газу. Ходовая без лишних стуков, коробка переключает плавно. По кузову есть немного царапин Экономный расход топлива благодаря ГБО. Надежный и простой в обслуживании двигатель. Просторный салон. Хорошая комплектация. Документы в порядке, возможно любое переоформление. Авто ежедневно на ходу, вложений не требует. Подойдет как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы. Торг у автомобиля.
Авто в ходу каждый день. Технически исправно, мотор/коробка/подвеска без нареканий. Есть нюансы по кузову, и их достаточно, но как показывает практика — на скорость это никак не влияет, поэтому это идеальный вариант как первое авто для молодого парня. Хорошие диски на низкопрофильной резине есть, именные хайповые номера с рамкой есть, свежая тонировка есть, мощный двигатель есть, что еще нужно парню? В комплекте также зимняя резина на R15 дисках + запаска. Масло заменено 1200км назад. Возможен торг. На звонки могу не отвечать, поэтому пишите в телеграм/вайбер.
Продам собственное авто Suzuki Liana 2006 года в хорошем техническом состоянии. Автомобиль надежный, простой в обслуживании и очень комфортный для ежедневной езды по городу и трассе. Расход топлива примерно 7-8 л/100 км в смешанном режиме. Есть моменты по кузову, видно на фото.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?