Продам ниву в хорошем рабочем состоянии. По машине было многое сделано, детали по телефону.
Авто на ходу не гнилое ездит каждый день есть по кузову есть сколы и царапины с документами порядок Полностью новая ходовая Замененное масло Возможен обмен на авто с АКПП
Продам авто, от владельца, Очень хорошее состояние, сел и поехал, Ходовая вся новая, Газ обслужен, Кондиционер работает, Есть подогревы сидений, ЭлектроПакет, Ксенон, Без коррозии (вообще) Пороги, арки все живое максимально, Новая резина, Два ключа, салон просто супер, Газ вписан, работает четко Расход газа на 100 км /30 грн, Очень экономное и надежное авто, Все вопросы по телефону
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Обслуживалось вовремя качественными запчастями. На данный момент вложений не требует. Работает как на бензине, так и на газу. Больше интересует обмен на автомобиль на автоматической коробке передач с моей доплатой.
Авто пригнано из Германии. Сохраненное состояние, хорошая комплектация. В ДТП не было … Технически все хорошо, все работает, кондиционер морозит. Ходовая, все остальное — без нареканий. Двигатель масла не бере, масла, фильтры, жидкости заменены. Есть незначительные недостатки по лакокрасочному покрытию царапины, когда …Возможен незначительный торг.Отсрочка, доставка в ваш город…
Авто в хорошем состоянии, ездит каждый день. В авто работает все. Кондиционер холодит, пневмо не падает, люк открывается. Все детали по телефону. Продажа только с переоформлением.
Продам собственное надежное авто, каждый день на ходу, есть нюансы по кузову (изображены на фото), салон в хорошем сохраненном состоянии. Есть зимняя резина, которая отъездила сезон фирмы goodyear. Возможен торг. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону.
Продаю личный автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. Двигатель работает ровно, масла не берет. Коробка механическая — переключает четко, подвеска в норме, салон чистый, опрятный, не прокуренный, ничего не гремит. Электрика работает без замечаний. Никаких скрытых сюрпризов, VIN проверен. Документы все ок, есть недостатки по лакокрасочному покрытию, в целом авто классное. Надежная модель, которая славится экономичностью и дешевым обслуживанием. Авто не требует вложений — сел и поехал, экономная, расход 6-7 л/100 км.
Продам полностью обслуженный автомобиль, полное ТО проведено 2 тыс. км назад (заменен ремень ГРМ с комплектующими, все масла и фильтры). Лет 4-5 назад было незначительное ДТП. Авто уже на новой летней резине, в комплекте идет также почти новая зимняя резина “ GoodYear”.
Продам свой автомобиль Джили МК 2012 года 1.5 Газ/Бензин. Машина в одной семье с 2018 г. Мотор и кпп работают хорошо, газ 4 поколения, авто на полном ходу, салон в хорошем, ухоженном состоянии, ГУР, 4 стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, кондиционер, печка дует очень хорошо, новый аккумулятор, страховка до августа месяца. С документами полный порядок, только переоформление. Больше вопросов по телефону. Умный и аргументированный торг у капота. Большая просьба к площадкам и автобизнесменам не звонить.
Продам Fiat stilo abart с двигателем 2.4 на механике! Авто, которое дарит эмоции!!! Двигатель масла не бере от замены до замены, коробка без нареканий, кузов огонь, нет даже рыжика или ржавчины, максимальная комплектация, кожаный салон, панорамная крыша, которая складывается полностью, климат двухзонный, парктроник, тонировка вокруг, с документами полный порядок! Интересен также обмен без моих доплат (Желательно на BMW 46 КУЗОВЕ)
Гаражного хранения. Требует небольшого обслуживания.
Авто в рабочем состоянии вложений не требует Детальная информация об автомобиле по номеру телефона
Авто в хорошем состоянии в родной краске, газ 4 поколения, кондиционер, авто полностью обслужено, диски легкосплавные. По всем вопросам звонить.
? Opel Astra G 1.6 (газ/бензин) — ухоженное авто без вложений! Продам надежный и экономный автомобиль в очень хорошем состоянии. Машина реально живая — не “утомленная”, как большинство на рынке. ? Кузов почти весь в родной краске ? Без гнили и серьезных нюансов ? Новый передний бампер (подготовленный под покраску) ? Двигатель 1.6 — работает идеально как на бензине, так и на газу ? Не дымит, масла не ест ? Едет бодро и ровно ? Ходовая полностью обслужена — ничего не стучит ? Недавно сделано большое ТО: – новый комплект ГРМ – помпа – ролики – свежее масло ? Салон чистый, отличный, не затертый Авто сел и поехал — без вложений вообще. Очень хороший вариант для работы или на каждый день. ? Реальному покупателю — адекватный торг у авто. Звоните, договоримся?
Продам в хорошем состоянии Skoda Fabia Новая летняя резина R15. Есть комплект зимней резины с дисками в хорошем состоянии R14.
Срочная продажа! Хороший торг! Авто на ходу, больше деталей по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?