Продам Пасат б5+ 2004 года с надежным двигателем 2.0 AZM 8-клапанная головка! Машина в хорошем состоянии, по авто сделана ходовая, заменены все масла, фильтры, перешиты дверные карты, печка греет, кондиционер работает, есть несколько подкрасов! Газ вписан в тп! Присутствует торг у капота! Только переоформление!
Самый удобный для коротких поездок по городу.
продаю Citroen C_Zero 2011 года. Базовый цвет серый, зеленые наклейки перешли от предыдущего владельца из Норвегии - по желанию можно их снять. Автомобиль не требует капитальных вложений - сел и поехал. В комплекте также летний комплект на титанах. Отличный вариант для города и недалеких поездок. Компактный и экономный автомобиль. Можно встретиться и осмотреть автомобиль по предварительной договоренности.
Гарантийное хранение, использовалась в собственных целях.
Продам Mercedes A-класса, авто на полном ходу, мотор масло не берет. Масло, фильтр и ремень заменены 3 тыс. км. ездила жена, минимальный торг у капота. С переоформлением.
мотоцикл в идеальном состоянии, тюнингованный, с документами, без переоформления, подробная информация в личные сообщения.
bora 1.6 16кл, бензин, интересует обмен на Golf 5.
продаю собственное авто, все работает как с завода websito, электролюк, полный привод, ну все что нужно, солнечная панель, короче говоря, все по фен-шую) есть нюансы по ходовой (не критичные).
Простой, экономичный и надежный автомобиль. Кондиционер работает. Есть дефекты по косметике.
машина в хорошем состоянии, все расходники поменяны, не битая, без царапин, ходовая в хорошем состоянии, газ-бензин, коробка-автомат.
Привет) продаю авто с отличной комплектацией. Автомат, климатконтроль, откидная панорама, красная экокожа на сиденьях. Идеальный выбор для молодого парня или вашей жены, поскольку до меня ею владели одни женщины, то я знаю, как она им заходит. Достаточно экономное авто, как по заправке так и по запчастям. Зрительно состояние можно видеть на фото, днище просмоленное для защиты от коррозии, поэтому там она в хорошем состоянии. В техническом плане все исправно, катаюсь каждый день на работу, в 329 тыс. были заменены ремень ГРМ, насос, масло и фильтры. Авто принесло массу воспоминаний и впечатлений, особенно катания с друзьями, вылезающими в панораму и ловящими ветер лицом) Расставаться с ней тяжело, но надо. Потому что хочется приобрести другой прикольный автомобиль, о котором мечтаю уже 5 лет. Также отдам комплект летней резины к ней. По всем вопросам звоните или пишите, все расскажу или покажу. Красивый день и мирное небо.
Авто полностью переделано. Мотор ходовая газель. На ходу Тех паспорт. Все, что делал и планирую, расскажу по телефону. Есть полное видео от начала до выезда. Кому интересно, скину. Едет очень хорошо.
962455745
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?