3200 Торг доречний! По колу дискові гальма! За подробицями пишемо на Вайбер! Обмін так само цікавить з мого боку і з вашого. Є торг! Є кондер! Його потрібно заправити! По авто. Ксенон. Газ бензину. Є моменти з косметики. .. В іншому все добре! Ходова вся зроблена. стійки все нове. Коробка не вибиває норм... Змінювалися сальники. датчик АБС. Двигун нор нові клапана! Ролики ремені! Новий радіатор. Залитий тосол! Акум норм! Підсилювач керма новий ще на гарантії. Нова сигналізація! Центральний замок.Салон у нормальному стані. Описувати дуже багато. На машину грошей не шкодували дивилися за авто. .. Більше інформації по телефону !
Продам Daewoo Sens 2007 в хорошому стані вложений не требует З усіх питань пишіть телефонуйте
Нове зчеплення, нові аммортизатори, нові радіатори . КУЗОВ без іржі! ГАЗ 2 ПОКОЛІННЯ, РЕДУКТОР НОВИЙ! Замена гильз,поршней, головка блок, колец на 150тыс. пробега.Новый стартер.
Редкий легендарный автомобиль Honda Civic first generation 1978год! Все на 90% - оригинал! Автомобиль на уверенном ходу, в хорошем состоянии как для своих годов. Наружная покраска требует небольшого ремонта, документы в порядке. Хороший вариант для реставрации. В авто поставлен новый диск сцепления, новые тормозные колодки, новые рычаги, отреставрированы передние и задние амортизаторы, новые опорные подшипники, авто на 14-дюймовых дисках с разболтовкой 4х120(редкие) , есть 3 оригинальных дисков 12 дюймов. Для истинных ценителей -это авто будет находкой! Очень редкий автомобиль на территории СНГ. Через 5 лет станет антиквариатом ! Цена $3000 без торга.
машина своя ,2din кенвуд ,поменяны стойки ,пружины , цепи натяжители успокоители помпа , тнвд , катушка , лямбда зонд. жидкости . Мотор сухой ,пыльники сальники норм , фаркоп , . пригнана из германии .резина зимняя 8 мм
ГБО в техпаспорте, инвестиций не требует, без подводных камней, пробег 129тыс. 2 комплекта резины на дисках, прицепное. Без кондиционера и ГУР. Простое и надежное авто находится в Словакии с выездом и переоформлением. Продажа в связи с нежеланием менять украинские номера на европейские. Вайбер, телеграм.
Продаю надежный и ухоженный автомобиль! Авто второе, брал на зиму так как имею электричку. В эксплуатации меньше года, но средств не жалел и заменил по технике все, что нужно было, и про запас, чтобы не делало голову в будущем. По кузову твердая ТРОЙКА. Акцент на внешний вид не ставил, поэтому кому это важно — в работе есть немного. Недавно немного попала под прилет, видно на фото. В целом автомобиль не ржавый в родной краске. Масло не е вообще. Коробка тоже в порядке. Заменил: Ходовую, ремни, масляные фильтры, подушки двигателя, газовое оборудование, стойки, ГРМ (помпа), новый аккум и много мелочей типа музыки, ковриков и т.д. (расскажу, покажу по необходимости.) Пишите, звоните в Viber! Всем удачных покупок и продаж!
Продам свое авто, в хорошем техническом состоянии, второй владелец, выехала из салона в 2010 году, родной пробег, 2din магнитола, хорошая музыка, лед лампы везде, eva коврики, мотор без каких-либо замечаний, коробка работает отлично, кондиционер работает как должно, по кузову есть моменты, но не критично для такого авто и такого года, по всем вопросам звоните пишите ********** номеру
Авто в хорошем техническом состоянии, было преимущественно гаражное хранение. Есть нюансы на крыльях и порогах, болезнь volkswagen. По всем вопросам более детально, по телефону
Машина на ходу, в хорошем состоянии, сел и поехал, мотор новый, задние и передние стойки поменяны, амортизаторы тоже, перешито руль, лобовое стекло новое. + зимняя резина в подарок
Продам машину Mazda 6 gg автомат работает хорошо двигатель также есть незначительные царапины. Установлен газ 4. Вписан в Тех.паспорт. Машина на ходу. Продается по Тех. паспорту. Торг у капота.
Продается авто на полном ходу ГРМ заменено масло в двигателе заменено двигатель работает ровно ходовая собрана салон сохранен новый АКБ по кузову не гнила но имеет следы эксплуатации кому интересно более детально звоните пишите всем хороших покупок.Торг минимальный.
Продаю автомобиль в ухоженном состоянии, ездила девушка, без аварий. Чистый, опрятный салон, регулярное ТО, вложений не требует. Идеальный вариант для комфортного и безопасного вождения.
Matiz в отличном состоянии, в красивом цвете, в хорошей комплектации, с рабочим кондиционером и ГБО-4, на автоматической коробке передач. Автомобиль эксплуатировался бережно, технически и визуально в идеальном состоянии, двигатель и АКПП работают отлично, кузов без коррозии и ДТП, все стекла родные, хорошая резина. Пробег 86 тыс. км. Отличный вариант для города, с небольшим расходом и достойным комфортом. Звоните, возможен небольшой торг при встрече.
Здравствуйте, продается авто в удовлетворительном состоянии. Технически очень хороший автомобиль с небольшим расходом. Был пригнан в 2013 из-за границы на пробеге 16000км, с того времени в одной семье. Технически без нареканий, сел поехал. Визуально имеет недостатки по кузову. Задняя вся подвеска, передние диски колодки и задние колодки были заменены на новые. Новое лобовое, заменено масло и фильтра, и многое другое. Салон весь целый и в хорошем состоянии. Пробег есть оригинальный, который проверяется любыми способами. За деталями обращайтесь. Возможен торг и обмен. Спасибо.
Продам мазда 6, мотор сделан ходовая в хорошем состоянии.
Автомобиль на ходу, двигатель и коробка работают исправно. Салон отличный, комфортный и просторный. По кузову есть нюансы, поэтому авто требует косметического внимания. Также необходим ремонт ходовой части. Документы в порядке, переоформление без проблем. Цена соответствует техническому состоянию автомобиля. Торг у авто. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или в сообщения. В комплекте титановые диски без резины.
Катафалк с документами. Авто в хорошем состоянии делать ничего не нужно. Свежая страховка, новая резина.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?