Продам Geely GC6. Крайне экономное авто с расходом газа 8,5-9,5 л. 15000 км назад был сделан капитальный ремонт коробки. Установлен дорогой и хороший свет. Достаточно просторный автомобиль, крайне приятный в управлении и обслуживании. Есть небольшие вопросы по косметике (всё-таки китайский автомобиль). Уместен адекватный торг. Более детально по телефону
Продається Волга 3110 у хорошому технічному стані. Не гнила, двигун 2.4 л газ-бензин, працює справно. Салон доглянутий та охайний. Рідний пробіг: 39645 т
Продам Volkswagen bora 2.3 1999 года. В хорошем состоянии, сел поехал. Не гнилой. По мотору, коробке делать ничего не надо. На крыше машины установлены дополнительные специальные крепления для багажа. Четыре стеклоподъемника, омывайка фар, климат контроль. В машине встроена сигнализация Чистый бензин. Машина очень вместительная и надежная. Реальному покупателю торг.
Продаю своє авто Газу ніколи не було Зауважень по авто немає Гарний стан По всім питанням телефонуйте по номеру
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы каждый день в работе ухоженный и технически исправный. Проводился капитальный ремонт кузова 4 года назад и капитальный ремонт двигателя 8 лет назад после ремонта наездил 80 тыс. Из недостатков требует замены лобового стекла, и обслуживание системы кондиционера рейка заменена на оргинал и не течет. Автомобиль продается с переоформлением, газ вписан, обмен не интересует разумный торг у капота
Продам авто. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии на свой возраст.
• 2012року • брав в салоні • сервісна книжка з записом про всі заміни мастил та фільтрів • кондиціонер, стіклопідіймачи всіх вікон, • дзеркала з підігрівом та електричним коректором, центральний замок, гідропідсилювач керма, • фари нові (заміняв розбиту- купив одразу дві)з електричним коректором • нова зимова резина • знаходиться в м.Чернівці- Вижниця • обмін ключів та документів • на 3000$ без торга
Більш детальніше за телефон
Авто в хорошем рабочем состоянии без ДТП. По кузову есть минимальные нюансы, вмятина в пороге, сколы, потертости, царапины. По мотору вопросов нет. Вакцинация уже на подходе. Подвеска не стучит. Электрика вся исправна. Климат контроль (работает) Кондиционер работает. Зимняя резина Nokian. На фарах установлены линзы, туманки Би Ксенон. Камера заднего вида. Тонирована в круг. Два ключа. Сервисная книжка. Авто полностью готово к использованию, с документами все в порядке, любой вид переоформления, я владелец. Рассмотрю предложения по обмену. Более подробная информация по телефону.
Продаю свой автомобиль, в рабочем состоянии. Хорошо служило мне годами – на даче, на охоте)
после дтп. обслуживалась сто талисман. масла фильтра поменяны. двигатель огонь.
Машына в хорошом состоянии,расходники заменены,на даный момент делать не чего ни надо
Автомобиль в хорошем техническом состоянии По документам все в порядке Возможен торг Больше деталей по телефону
Продам авто в хорошем состоянии. Поменяли масла, фильтра, колодки, проведен капитальный ремонт акп (почти новая) сигнализация, центральный замок, стеклоподъемники работают. Кого интересует колокола в любое время.
Автомобиль в хорошем состоянии. Переоформление.
Продам авто. Технически в идеале есть нюансы по ЛКП. Более подробно расскажу по телефону. Произведено дублирование на себя кода. Вместе с автомобилем отдам второй комплект резины.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?