Продам машину на худу є дефекти на фото видно
Один владелец - гаражное хранение, своевременное проведение ТО, установлено ГБО (расход 10 л газа на 100 км), новый АКБ, проведен ремонт ходовой части.
ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Автомобиль в хорошем состоянии. только что установлена ??новая оригинальная выхлопная (средняя + задняя часть). Не бит, не крашен. Качественная корейская сборка и заводская покраска. Двигатель работает отлично, заводится сразу, даже после длительного простоя, не дымит, масла не берет. Сидения не изорваны. Была у меня резервной машиной, поэтому ездила не много. Пробег оригинальный 150 тыс. км. Установлены и зарегистрированы ГБО. Газа берет в среднем 9 литров город-трасса. По Германии у меня был расход газа средний 8 литров. Без вопроса доезжала в Мюнхен и обратно, никогда не поднимала и не буксировалась.
Авто в доброму станi. Технiчно обслугованний: - замiна двигуна та коробки; -замiна ременя ГРМ; -замiна помпи; - замiна комплекта щеплення. На авто заводська установка газ метан/ бензин, що суттево зекономить ваш бюджет. Метан 24 куб. м на 360 км. Ходова у вiдмiнному станi, витримаэ любi перевiрки. Можливий торг бiля машини.
Вашему вниманию авто в хорошем состоянии Авто вовремя обслуживается Замечания замечаний по мотору, косметике, коробке нет Единственный минус обвыш потолок на это торг Авто каждый день ездит без нареканий Звоните расскажу подробнее
Машина у хорошому стані Є два комплекти гуми з дисками Робили для себе Всі питання по телефону 09******47 Микола
Авто в хорошем рабочем состоянии, все работает должным образом, без ржавчины, гаражное хранение, заправленный кондиционер, новый аккумулятор, авто в такси не работало, салон чистый, чистоплотный, в машине не курили, расходники поменяны, машина собственная. Дополнительная информация по телефону.
Автомобиль на ходу. Цена соответствует состоянию авто (требует покраски)
Машина на ходу, всі питання по телефону, на смс не відповідаю
Состояние на фото В дачу отдам много запчастей И дополнительная 4 резины с дисками Ходовая и мотор обслужен. Детали по тел
Продам данный автомобиль. Как для этого года, авто в отличном состоянии. Есть нюансы по кузову, как и в любом авто этих лет. Торг возле капота. Пишите в вайбер или телеграмм по номеру, указанному в объявлении, ответить на звонок не всегда смогу. Авто всегда было в нашей семье, пишет что 2 владельца потому что отец переоформил данную машину на меня.
Авто після невеликого дтп. вимагає заміни лівого крила. фари. бампера.
Авто в очень хорошем состоянии, 15 лет у одного владельца, 10000 км – замена поршневой группы, краска – ЗАВОД, хранение – гараж. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?