все вопросы по телефону...
Продам авто в хорошем состоянии.Все дополнительные вопросы о по телефону.Торг возле авто.
Продам хороший мотоцикл. Suzuki katana 600 1999г. Резина, колодки, новые. Двигатель работает отлично, коробка не выбивает. Только с переоформлением. За деталями и доп фото, видео обращайтесь. Возможен обмен на другие мото, предлагайте
Продам авто..БМВ 520.Е 34.1995 года.Кузов ремонта не нуждается,проведены ремонтные работы по кузову.авто обслужено,произведена замена прокладки ГБЦ.Есть газовая установка.Есть запасная зимняя резина с дисками.Авто на ходу,Есть небольшой нюанс по бампера и лобовик
Продам собственный автомобиль.Авто в хорошем состоянии.Не крашено.
Авто в идеальном состоянии, пригнано из Германии в марте 2024г. Двигатель 1.6 16 V МРІ газа не было и нет. Кондиционер рабочий, масло заменено. Кого интересует такой автомобиль звоните **********Петро.
только пригнан. машина 2006 модель. пробег честный, стоит экология, идеальное состояние. не бита не крашена 100%. комплект резины. Климат...полностью перебрал перед и зад поменяли всё навесное стойки, пружины, поменял ручник. поменял все ремни масло.
Из поломок, кажется, только кнопка багажника выделывается и может топливную было б неплохо прочистить.. 2-й владелец
Машина находится в Белгороде Днестровском. Стоят новые стойки. Автомат Очень экономичный город 5-6 литров
автомобиль одного владельца с оригинальным пробегом. все нюансы по кузову есть на фото (сколы, ЛКП и тд). на сегодня сделаны: ТО, замена амортов задних, передних тормозных дисков, ТО генератора, до "большого" ТО еще 30к км. сел поехал и не жалеешь. ГБО нет
Продаю собственный автомобиль, в пользовании последние 5 лет. Машина последнего года выпуска этой модели (рестайлинг). Всегда своевременно обслуживалась, несколько тысяч тому были заменены сальники клапанов, технически полностью в нормальном, рабочем состоянии — сел и поехал. Пробег: 202 000 км (родной, готовый к любым проверкам). История по авто известна, с 2011 года по 2021 автомобиль был во владении знакомого. Кузов: Имеет следы использования в силу своего возраста (сколы, царапины), что вполне естественно для 2004 года. Комплектация этой модели: ? Климат-контроль ? Датчик дождя и ? датчик света ? Электрорегулировка передних сидений и зеркал ? Два комплекта колес: титановые диски с летней резиной (R16) штампованные диски на зиму (R15). По нюансам: Есть подогрев передних сидений, но водительская сторона перестала работать в этом году (это их болезнь, протираются спирали) На авто установлено ГБО (газ), но на данный момент оно потребует обслуживания/ремонта (сейчас ездит на бензине). Заниматься этим нет времени, торг уместен. Продажа только с переоформлением. Кому интересно, могу скинуть видео и более детальный обзор по авто. Звоните, отвечу на все вопросы!
Авто на ходу, но требует вложений, интересуют детали, звоните!
Авто полностью на ходу, рестайл, 263 тыс км пробег, по кузову все родные окна, одна деталь покрашена, резина зима лето, двигатель работает хорошо, ходовая вся перебрана, салон в хорошем состоянии, все работает, более детально по тел
Авто каждый день на ходу. Подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, мультируль, бортовой компьютер, салон в хорошем состоянии.
Заменено масло и фильтр 5000 тысяч назад. Есть нюансы по кузову. Ошибок нет, заводится и едет без проблем. Детали по номеру телефона.
На ходу. Рабочее состояние. Документы в полном порядке! Переоформление обязательно! Без торга !!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?