Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Максимальная комплектация BlackLine. Автомобиль экономичный, ухоженный, обслуживание осуществлялось по регламенту. На сиденьях с первого дня после автосалона – защитные чехлы (чехлы уже желательно заменить). От замены до замены масло не берет. Установил стабилизатор поперечной устойчивости. Управляется очень хорошо. Установлен новый основной радиатор и защитные сетки на основной радиатор и на радиатор кондиционера, но он отсутствует. Установлен новый аккумулятор. В задних дверях установлены дополнительные динамики, отдаю магнитолу не штатная. Ходовая новая, в идеальном состоянии. Водяной насос Bosch – новый, ремень грм – новый, термостат – новый, датчик температуры – новый. Зимой печка греет очень хорошо. Этой зимой был установлен новый аккумулятор. Недавно была замена сцепление - на 205 тысячах. Заменил в генераторе ротора, тормозной жидкости, чистка дросселя. По кузову есть царапины. На лобовом стекле есть трещина. За автомобилем следил, бережно относился. За время эксплуатации, лишь дважды, разгонял на максимальную скорость, в основном езда была 2500 тысяч по тахометру трассой. Новый хозяин будет доволен. Комплект зимней шины Fulda в хорошем состоянии отдам в подарок.
Есть небольшие дефекты на порогах и на крышке багажника, небольшая трещина на лобовом стекле, пробег 240т. Более подробная информация по телефону.
Продам ЖУЖИК технически в хорошем состоянии, двигатель капитальный, рама пескоструилась, кузов подваривался, стоит электро бензонасос, карбюратор жигулёвский, но есть и родной, раздатка и мосты без проблем. Подробнее по тел.
машина в хорошем состоянии, климат контроль, 4 стеклоподъемника, центральный замок, АБС, ГАЗ-бензин-4поколение, подогрев заднего стекла и зеркал заднего вида, электрорегулировка зеркал, заводская камера заднего вида, подогрев передних сидений, зимняя, летняя резина, большой багажник, бортовой компьютер, новый аккумулятор. ЦЕНА СНИЖЕНА! СВЕЖАЯ СТРАХОВКА.
Продам авто в хорошем техническом состоянии, вложений не требует, я первый владелец. По кузову присутствуют незначительные следы эксплуатации, ничего критичного, двигатель 1.6 16V BCB, заменены пороги, чистый салон, ТО проводилось вовремя, видеорегистратор, дополнительно комплект зимней резины, климат-контроль работает идеально, два ключа. Разумный торг присутствует.
Автомобиль в хорошем состоянии полностью обслужен, новая зимняя резина, новый аккумулятор, делать ничего не нужно. За подробной информацией обращайтесь по телефону.
Ауди А6с5 2003г. 2.5тді. Механика 6 ступка. Авто на ходу, заводится с полуоборота. По мотору нет никаких вопросов, все сухо и опрятно. Коробка также обслужена. Кому станет больше интересно, все расскажу, что было сделано по авто. Все вопросы по телефону или пишите на вайбер или телеграм.
Электромотоцикл EM Panigale+ | Стиль Ducati | До 130 км/ч | Запас хода 100 км Продам стильный электроспортбайк EM Panigale+, который выгодно отличается своим качеством среди других электромотоциклов в данном классе. Модель выполнена в дизайне легендарного Ducati Panigale, имеет агрессивный спортивный вид и привлекает внимание окружающих. Мотоцикл дарит яркие эмоции от управления, хорошую динамику и комфорт в ежедневном использовании. Характеристики: • Максимальная скорость: 130 км/ч • Запас хода: до 100 км на одном заряде • Мощность: до 3 кВт • Экономен в обслуживании • Не требует затрат на бензин • Минимальное техническое обслуживание Состояние: • Технически полностью исправен • Проведен полный технический осмотр • Обслуживался вовремя • Есть незначительные косметические повреждения пластика, на эксплуатацию не влияют Мотоцикл отлично подойдет как для города, так и для тех, кто хочет выделяться в потоке. За деталями пишите/звоните, отвечу на все вопросы.
Мазда 6 GG. 2003г. Рабочее состояние. Каждый день на ходу. С работы на работу. В такси не была. Владею авто два с половиной года. (Пригнал из г. Хмельницкий). В Украине авто с 2021 года. Газ/ бензин евро 4. Кожаный салон. Торг с реальным покупателем. Переоформление.
Продам економне авто в доброму стані ( присутні косметичні вади відповідні до віку авто) По техніці все працює! З останнього замінені лямбда перша, помпа та корпус термостату) За авто доглядаю згідно регламенту все замінено! Газу не має і не було! Авто їздить кожен день ! Прохання авто ділерам не турбувати!
Автомобиль куплен в автосалоне и эксплуатировался в одной семье. В хорошем техническом и косметическом состоянии. Лакокрасочное покрытие заводское, кроме локальных подкрасов задних арок, крышки багажника и переднего пассажирского крыла. После гарантийного периода техническое обслуживание проводилось лично, своевременно с использованием качественных комплектующих. Машина на новой зимней резине (23 года). Дополнительно были установлены ГБО BRC, круиз-контроль и задние дисковые тормоза. Сейчас авто находится в Европе, для связи пишите или звоните в telegram.
Вітаю, що можу сказати про авто , є нюанси по кузову , салон трішки грязний, в основному все працює , двигун не розбирався не робився, що було замінено можу сказати у телефонній розмові або у смс, відповім на ваші запитання, пишіт. Дзвоніть
Авто доглянуте без жодної ржавчинки чи дирки, рідний пробіг дуже збережене тільки замінено масло та всі фільтра, новий АКБ. Присутній торг та обмін на інше авто. **********
Много сделано и заменено. Все запчастини к двигателю и ходовой подходят от Камри 20. Из минусов ничего критичного или срочного нет. Кабель АБС пересох (не показывает спидометр и расход). Дополнительные фото и историю работ с этим авто можно посмотреть на сайте «Driver Top». Также недавно отреставрирован генератор и заменен главный тормозной цилиндр и тормозная жидкость. Находится в г. Козятин. Звоните, тачка классная, мягкая и комфортная, торг присутствует.
Продам гольфа в хорошем состоянии ,все видно на фото . Ходовая часть вся в хорошем состоянии ,есть резина зима и лето остаток 50 процентов .
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?