Родной пробег машина не полировалась двигатель. Кузов. Салон. Хорошо. Масло не ест сцепление зам. Компрессор зам Рез. Хорошая
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Всё вопросы по тел Торг.
Продам свою вред фабия 1.4л. Гбо вписано. Хорошая машина на свои годы. Каждый день в ходу. Ходовка перебрана.. Масла, фильтры все поменяны. Поменянный антифриз. По технической части не чего вкладывать не нужно! Резина лето. Есть запаска. Мотор 1.4 MPI. Мотор относительно прост и не требователен, работает хорошо, масло не берет, не дымит, работает ровно. Оригинальный пробег. Коробка 5-ти ступка в идеальном состоянии, включается мягко и четко. По ходовой вопросам нет, очень мягкая, на дороге ведет себя хорошо. Салон в хорошем состоянии. Двигатель после капремонта. Цвет зеленый. Больше информации по телефону. Только полное переоформление.
2 л (150 л.с./110 кВт) • Дизель
Машина на зимней резине новой резине, есть и летняя на титанах. Поменял ремень ГРМ, фильтра, масло в двигателе и коробке, антифриз, промытая печка и наездил всего 800км. Ходовая и турбина в полном порядке без вложений, машина вовремя обслуживалась. Экономная рабочая лошадка, расходов 6-7 литров. Эдуар
Все вопросы по телефону 06******70, 06******80
Skoda Fabia 2010 год 1.4 tdi Экология на месте. Авто в хорошем состоянии. - передние электростеклоподъемники - Коллекционер - Задние парктроники Больше информации по телефону.
Авто в хорошем состоянии сел и поехал все детали по указанному номеру звонить на WhatsApp. Автомобиль находится в селе Пикуловичи.
Звонить или пишите тик в вацап!!!!! Авто 1 в семье и было пригнано и куплено в 2024 году. За это время авто проехало не больше 6т. км . Была отреставрирована коробка передач . Имеет ошибку по фазорегуляторам (возможно проблема в цепи, может в датчике. Пока этим никто не занимался, так как авто в Краснограде, а владелец в Киеве). Есть моменты по ходовой части. Но ездить можно. Авто принадлежит моему тестю. Прошу писать сюда или в WhatsApp. Отвечу на ваши вопросы и при необходимости могу сделать дополнительные фото. Торг присутствует
Продам авто Хорошая и комфортная машина посоревнуется даже с дорогими иномарками Электроника вся работает безупречно есть нюанс по ABS Кондиционер работает хорошо, дует как холодным, так и горячим воздухом Мотор работает ровно и четко заводится на холодную с полу оборота Аккумулятор новый были перебраны вся передняя ходовая и тормозные суппорты и установлены новые колодки и произошло также рисование их По кузову есть нюансы возле нижних молдингов, но это не критично Машина, что каждый день в использовании Вложений не требует сел и поехал
Продам авто в хорошем состоянии, 2004 года, 1,6 бензин. Все детали по тел. ТОРГ присутствует!!!!!!!
авто на повному ходу , без вкладень, сів поїхав. Детальна інформація за телефоном. Торг для адекватної людини біля авто.
Ситроен с5 2005 рік. 2.0 газ/бензин розхід трасса 10 місто 11 газу. 40тис тому зроблено капітальний ремонт двигуна. 10 тис обслугована коробка(замінено соліноїди). Ходова без зауважень. Готові до перевірки. Авто доглянуто. Стан сів поїхав. С зауважень скол, невелика вмятина на фото. Без іржі
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Максимальная комплектация BlackLine. Автомобиль экономичный, ухоженный, обслуживание осуществлялось по регламенту. На сиденьях с первого дня после автосалона – защитные чехлы (чехлы уже желательно заменить). От замены до замены масло не берет. Установил стабилизатор поперечной устойчивости. Управляется очень хорошо. Установлен новый основной радиатор и защитные сетки на основной радиатор и на радиатор кондиционера, но он отсутствует. Установлен новый аккумулятор. В задних дверях установлены дополнительные динамики, отдаю магнитолу не штатная. Ходовая новая, в идеальном состоянии. Водяной насос Bosch – новый, ремень грм – новый, термостат – новый, датчик температуры – новый. Зимой печка греет очень хорошо. Этой зимой был установлен новый аккумулятор. Недавно была замена сцепление - на 205 тысячах. Заменил в генераторе ротора, тормозной жидкости, чистка дросселя. По кузову есть царапины. На лобовом стекле есть трещина. За автомобилем следил, бережно относился. За время эксплуатации, лишь дважды, разгонял на максимальную скорость, в основном езда была 2500 тысяч по тахометру трассой. Новый хозяин будет доволен. Комплект зимней шины Fulda в хорошем состоянии отдам в подарок.
Есть небольшие дефекты на порогах и на крышке багажника, небольшая трещина на лобовом стекле, пробег 240т. Более подробная информация по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?