Продам шкоду...все вопросы по телефону...
Мазда 3 2.0 дизель, полностью технически исправна, заменены пороги, ГРМ, шрусы, форсунки.
Продам Audi в хорошем состоянии. Полный привод 2.5, 180 л.с. Автомобиль с кожаным салоном, с оригинальной акустикой. Резина зимняя в хорошем состоянии. В автомобиле все работает. Я владелец. Автомобиль в родной краске. Пробег 350 тыс. родного. Двигатель масло не берет. Коробка передач 6-ти ступенчатая механика. Автомобиль затонирован хорошей дорогой пленкой. Подробнее по телефону. Торг присутствует возле автомобиля.
Авто полностью обслужен, вложений не требует. На 340 тысячах была сделана ходовая часть. На 341 тыс. Заменен ГРМ и свечи. Подробнее по телефону.
Хозяйственный ухоженный, обслуженный авто газ/бензин с честным пробегом. Машину куплено у оф. дилера в Украине и сразу обработана антикором, установлены пластиковые подкрылки. Чехлы на сиденья установлены с начала эксплуатации, родная обивка сидений сохранена. Кондей присутствует. Все работает без нареканий. Три комплекта шин зима/лето и всесезонные новые куплены в этом году, два ключа зажигания, сервисная книга, установлен фаркоп. На 100 тыс. пробега заменены все амортизаторы по кругу на Kayaba. Комплект ГРМ+ролики+помпа+термостат. Новый АКБ. Только что обслужено ГБО и тормоза, новые диски и колодки. Ремонтировался задний бампер слева (пластик см. фото) и был заменен левый задний фонарь из-за некорректной самостоятельной парковки. Металл крыла не трогали, остался в родной окраске. Водительская дверь/филенки, и задние левые двери по низу профессионально красились. Как оказалось, папа немного навредил.:) Возможен символический торг.
Авто на ходу Зроблена ходова, деталі замінені на нові Днище в гарному стані Інші питання по телефону
Продам BMW E39, на повному бойовому ходу. Авто у власності 2 роки, грошей не шкодував, слідкував за всім. Є деякі нюанси по ЛКП, на які є адекватний торг. Двигун в гарному технічному стані, «масло не бере». Їде добре як для цього об?єму. Стоїть газ, вписаний в документи . Авто продається тільки з переоформленням. Писати або дзвонити тільки в месенджерах Viber, What’sApp, Signal за номером 07*********97.
Авто в хорошем состоянии, ездила женщина. По кузову вопросов нет, лишь некоторые трещины на краске (на фото видно). Мотор 1,6(16 клапанный). Установлены ГБО. Своевременно заменялись все расходники. Установлена ??зимняя резина Nokian.
комфортна, м'яка, по двигуну та коробці питання ніяких немає, стан сіл і поїхав
Добрий стан.
Пригнан из Германии. В Украине первый владелец. Сразу заменил все, что нужно и что желательно, чтобы спокойно ездить. Газ не стоит и нет. Надежное и достаточно комфортное семейное авто. Не битый, хотя и имеет несколько незначительных дефектов на кузове - с ними авто и приехала из Германии (есть фото). Резина новая зимняя. Масло не берет, кондиционер работает. Автомобиль обслуживается и ремонтируется на СТО. Я владелец. Автомобиль находится в Тернополе. За ваш счет проверка на любом СТО. два комплекта резины на металлических дисках. Обмен интересует только на авто с АКПП не дороже 6000 долл.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?