Авто в хорошем состоянии. Полностью на ходу, технически исправно, вложений не требует! Комфортный Экономический Салон отличный не прокуренный Обслуживание своевременное Кузов целый
Продам машину в нормальном рабочем состоянии, расходники заменены. Состояние без рыжиков, следы эксплуатации, шустрый, экономный. Подробно по тел.
Автомобиль в хорошем состоянии, пригонялся из Европы для себя. Обслуживался только на СТО. Заводится с полуоборота при любых морозах. Два ключа.
Авто в хорошем состоянии, пробег оригинальный, недавно заменены передние пружины подвески с подушками и опорными подшипниками, масло в автомате также, вложений не требует. Есть также диски с летними шинами.
Авто 2008 года 1,8 бензин, технически в хорошем состоянии, кондиционер, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, с документами все хорошо.
Все детали по телефону! Цена договорная
Авто пригнане під замовлення з Германії, для дружини. Хороше економне авто для міста або навчання. Є комплект літньої гуми з дисками. Можливий обмін на більше авто або бус.
Стандартное авто, от владельца, только переоформление, подробная информация об авто истории и т.д. отвечу по телефону.Умный торг. Возможен обмен на авто типа DUSTER, TUCSON, SANTA FE и т.д. на дизельном топливе
Автомобиль полностью на ходу, двигатель коробка без нареканий, ходовая часть не гремит, есть нюансы по кузову.
Машина в хорошем состоянии, гаражное хранение, газ установлены в сервисе и указаны в техпаспорте, по коробке и по мотору ни замечаний, ходовая идеально.
Экономное неприхотливое авто, ухоженное, едет отлично, не требует вложений. Полностью обслужено. Volkswagen Golf Plus в хорошем техническом состоянии и комплектации. Двухзонный климат-контроль, комбинированный салон, подогрев сидений. Возможен торг.
Hyundai H1 груз - пас 5+1. 2005 г. м. Волочиск пригнан и переоборудован на груз-пас в 05.2014., хорошее состояние. Ремень и ролики все заменены, новые масло и фильтры. Рессоры сделаны, втулки заменены новые. Ходовая передняя полностью сделана, тяги шаровые, стабилизатор. Покрашена кроме крыши. Тормоза передние и задние новые, резина добрая, сверху багажник есть, фаркоп есть.
Подробности по телефону.
Продам собственное авто, в моих руках более 4 лет, первый владелец в Украине, пригнано из-за границы. Машина на свои годы в хорошем состоянии, надежный двигатель 2.7CDI, работает ровно хорошо, и очень красиво едет и набирает ход, по мотору и по коробке нет никаких вопросов, переключает плавно, в машине работает каждая кнопка, кондиционер есть, климат-контроль, датчик дождя, приятная музыка, в машине по ходовой много чего было заменено почти практически все), все фильтры и масла также заменены, на все остальные вопросы отвечу по телефону, чтобы много не писать, в машине никогда не курили ..присутствует торг, стоит хорошая летняя резина
Продам Subaru Impreza 2.0 дизель, экономичный расход и высокая скорость, технически в хорошем состоянии, двигатель вообще не ест масло от замены до замены, присутствуют сколы по кузову, которые можно скрыть полностью защитной краской Raptor, это придаст авто брутальный вид и убережет от любых новых царапин в будущем, сделаем скидку на покупку комплекта Raptor на все авто, также бонусом к авто идет сделанный техосмотр для выезда за границу, бонусом комплект масла и все фильтры для следующей замены, резина почти новая, мультимедиа с тач экраном, видеорегистратор! недавно была сделана замена масла и всех фильтров, замена рычагов, шаровых опор, рулевых реек, замена сальников ШРУСов, замена комплекта сцепления вместе с диском, капремонт стартера, ремкомплект суппортов, новый аккумулятор, климат-контроль заправлен и работает, есть сигнализация с обратной связью, заменен ремень и ролики, установлена новая свеча накала, все работает и технически в полном порядке, можете сделать диагностику на любом СТО, авто надежное и никогда не подводило, всегда куда нужно доедет, на любое расстояние!
Бус в хорошем состоянии, на полном ходу, полностью тонирован, спереди сзади хороший салон, кондиционер, новая летняя резина, хорошие диски, новый аккумулятор, очень хороший свет, сделанный мотор, очень хорошее состояние, есть все чеки, две сигнализации, музыка есть флешка, блютуз, переоформление или купля-продажа.
Продам авто в очень сохранном состоянии, было всего 2 владельца у авто, на машине 170 000 км пробег, на фото можете видеть состояние машины. По кузову идеальная, хороший цвет, по салону также, технически также без проблем. Имеет все 4 электро стеклоподъемника, электрозеркала, подогрев сидений, кондиционер, центральный замок, сигнализация, также есть пара колес зимних, отдам в комплекте. Продажа не срочная, кого интересует — звоните.
Продам Mazda 6 GG Автомобиль ежедневно на ходу, выглядит красиво и уверенно на дороге. Двигатель работает ровно Коробка без нареканий Хорошая комплектация Кондиционер Электростеклоподъемники Подсветка сидений, зеркал Авто свет Легкосплавные диски. зимняя резина в подарок Хорошая музыка Кузов в идеальном состоянии. Салон ухоженный. Документы в порядке, переоформление. Пишите/звоните. Торг у машины!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?