Авто у одного владельца с 2007 года. Использовалось для поездок за границу. Полностью красилось. Двигатель не дымит, работает ровно. КПП механика 5ст. Магнитола Kenwood.
авто обслужено согласно регламенту, экология удалена, перепрошита на Мастер Сервис. Новый аккумулятор. Только поставили новое сцепление, корзина, Новый двухмассовый маховик, все оригинал. Диски железные R16, титановые R17. Не Base. Из недостатков треснувшее лобовое стекло и царапины на заднем левом крыле и переднем бампере, (смотреть фото). Новая резина R17
Машина в хорошем состоянии. Делать почти ничего не нужно, максимум чуть косметики по краске. Сервисная книжка. 200км назад поменяное масло, колодки, антифриз, тросики, чеки есть
Opel Astra Station Wagon 2008 W0l0AHL********** Авто в гарному стані.Минулої осені була заміна комплекту грм,всі росхідникі міняли вчасно,за машиною слідкували.Дивитись можно в районі критого ринку.Торг на страховку
Автомобиль в нормальном состоянии на свои года,гнили нет,мотор масла не берет от замены до замены,турбина работает хорошо,новый аккумулятор,газ вписан,любой вид переоформления! Для более детальной информации звоните!
Все вопросы при встрече или в телефонном режиме
Сімейне авто в дуже гарному стані. Сів і поїхав) Не потребує вкладень. Повна комплектація.
Вопрос по телефону Дмитрий **********
Продам свой автомобиль, пригнан 2020г, стоит гбо 4пок. Все вопросы по тел.
Я другий власник авто.Є незначні пошкодження кузова.По всім питанням телефонуйте.
Продам авто в хорошем состоянии. Краска родная. Претензий нет, каждый день на ходу. Все вопросы по телефону, торг уместен у капота.
Авто в норм. Состоянии последние две зимы не ездили..газ пропан установлен и вписан в2023 г. Кондиционер работает.сстеклоподьемники на 4 окна..датчик света..датчик дождя..я хозяин.. переоформление любое...торг..
Заміна тормозних колодок заміна направляючих супортов.Перемазані блок підшипників.Заміна головного гальмівного крана.
Приветствую. Авто 2010 года - эксплуатация с 2012. Автомобилем владею 5 лет. За все время владения авто ни разу не подводило. ТО по регламенту. Много чего сделано, заменен ремень ГРМ и масло в двигателе на 250 тысячах, свечи, две катушки, газовые форсунки, сцепление, левую подушку двигателя и к коробке, фильтр воздушный и салона и многое другое! Звоните, пишите - все расскажу. Установлен газ, что существенно уменьшает денежные затраты. Для города проворная и удобная для парковки. Подойдет для жены или сестры, второго авто для семьи. Два комплекта ключей, доводчики окон, сигнализация с центральным замком, резина летняя на легосплавных дисках 15 радиус, зимняя резина на железных дисках, на фото лето и зима. Пошел на пенсию и теперь машинка маловата для полноценной жизни пенсионера-инвалида! Торг на кофе. Просьба ко ВСЕМ - не тратить свое и мое время на бессмысленные предложения. Всем удачных покупок и продаж, Мира и Добра!!!
Авто на ходу, в бойовому стані, два комплекти гуми ( Видно на фото) Знаходиться на СТО, можливий любий огляд
Автомобіль на ходу! Заміна масла в коробці передач відбулась 25.02.2025 року. Кондиціонер заправлявся у квітні 2024 року. Масло двигуна заміна 1.02.2025 року. Пробіг автомобіля станом на 12.04.2025 р. становить 341652
Все вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?