В нормальном рабочем состоянии, установлен газ-пропан евро-4, в те паспорта не вписано. Полностью обслужен, заменены свечи-проводы, масло фильтра, передние тормозные колодки, промытая охлаждающая система и залит новый антифриз. Второй хозяин по техпаспорту. Пробег настоящий, без скручивания.
Всем мира! Продаю свою машину! В хорошем состоянии, чистый салон, оцинкованный кузов, два комплекта шин лето Barym, зима Gooddier, все масла поменены, все ремни ролики помпа, многое сделал, при общении расскажу, гаражное хранение! Автомобилем владею 2 года вложил 1500у.е. за все время, тонировка окон по кругу!
Продам свое авто в хорошие руки, установлено ГБО-4 поколения, авто проходит своевременное т/о, двигатель масла не ест, работает отлично, климат-контроль, электропакет, люк, центральный замок сигнализация, ABS, подогрев сидений и зеркал, электрорегулировка зеркал, все работает, салон в хорошем состоянии заводской велюр серого цвета, по ходовой части заменены амортизаторы в круг со всеми комплектующими, отреставрированы рычаги, шаровые, сайлентблоки, тормозные колодки и диски, заменен радиатор охлаждения термостат помпа и комплект Грм, также заменено масло в кпп, установлены диски р15 оригинальные, по кузову отсутствует коррозия без вмятин и гнили, есть косметические недостатки, но не существенные, оцинкованный кузов, установлены новые фары hella оригинал, отреставрирована рулевая рейка, за время владения авто за последний год вложено более 2000$, авто делалось исключительно для себя, на свои годы в довольно сохранном и ухоженном состоянии я являюсь 2-м владельцем в Украине, возможен любой вид переоформления.
На все ваши вопросы отвечу по телефону.
коробка передач механічна,ходова перебрана,нові гальмові диски,новий АКБ, без ржі.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, сел - поехал. Комфортный, экономичный, маневренный, легкость в парковке. Установлено очень качественное ГБО 5 поколения, а именно на 3500 тыс. оборотов подмешивается бензин для недопущения износа двигателя. Коробка полноценный автомат (не робот), есть спорт режим, тип троник. Расход газа по городу 10л, бензина 8л. Авто бережется и ухаживается. Не красилось, но есть незначительные нюансы по покраске - видно на фото. Только изменено масло. Пробег родной, все кто выставляет таких лет с меньшим - посмейтесь в глаза)))
Авто после обстрелов, мотор не поврежден
Масло, фільтра замінені, ремінь грм замінений, газ4 покоління, гума зимова, в доброму стані, літня в подарунок. Машина в доглянутому стані, аккумулятор новий, фіам. Якщо основний телефон не доступний, або не відповідає, телефонуйте на
Автомобіль на повному ходу: було замінено олію, поміняно ходову, замінено всі стійки, ззаду поставлено проставки. Подробиці по телефону
Продаю Geely MK Cross, 2012 год Механика Гидроусилитель руля Кондиционер Электростеклоподъемники Надежный и уверенный автомобиль никогда не подводил. Работает безупречно, едет мягко и стабильно. Регулярное техническое обслуживание с полным набором записей. По кузову все приемлемо, есть немного вопроса с порогами (на фото видно) и рыжики немного, что вполне характерно для этой марки авто. Купленная мной в феврале, хочу обновить на Geely Emgrand X7. Возможен обмен с моей доплатой. Продажа не срочная — МИНИМАЛЬНЫЙ торг для реальных покупцев при встрече. Перекупи, пожалуйста, не тратьте свое и мое время. Ценю этот автомобиль за его надежность, поэтому значительно дешевле продавать не планирую.
Кожаный салон,электро люк, электро сидение, омыватель фар,сенсор дождя, климат контроль.Хорошая резина (зима). Продажа не срочная, возможен обмен.
Все работает подборе ходовая перебранная к мотору коробки вопросов не имеет кондиционер несколько месяцев назад перебран полностью авто сел поехал тел
Продам ухоженное авто в очень хорошем состоянии, автомобиль семейный, владею 2,5 года, первый владелец в Украине, работает абсолютно все, все узлы в ухоженном состоянии, состояние сел и поехал, кузов целый без ржавчины, в родной краске, резина хорошая, зимняя, звоните, на смс редко отвечаю, каждый день на ходу, перекупщикам и площадкам не беспокоить, собственное авто, продажа не спешная. Только полное переоформление.
Авто в хорошем состоянии сел поехал все вопросы по телефону
Продаю свою машинку в отличном состоянии. СИТРОЕН 2005г. Бежевый цвет. Механика. Тел. ***************48
авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону, обмен на бус.
Автомобиль в хорошо в состоянии. Сел и уехал. В октябре проведен полный ремонт ходовой части, замена смазки и фильтров, а также замена помпы ремней ГРМ и роликов. По другой информации обращайтесь по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?