Собственно авто, которое заехало в июне 22 года в Украину. Пробег можете проверить по VIN, если есть возможность и желание. По ЛКП пробили все авто толщиномером — без замечаний. Следы использования, конечно, есть. По авто делалось все вовремя. Делалась ходовая, подкидывались кольца, меняли гидрокомпенсаторы и рулевую рейку (старая в наличии, при желании отдам под реставрацию). ГБО ставилось в конце 2022 — новое оборудование с регистрацией в техпаспорте. Авто с начала 23 года стоит в гараже, выезжает раз в полгода по две недели (совпадает с моим отпуском)))) . Самый большой минус — это свежая трещина снизу лобового по всей ширине. Продажа не спешная, и лучше пишите — мобильный выключен (по определенным причинам). Доступны почти все мессенджеры. Рассмотрю обмен на 2-3 комнатную квартиру с моей доплатой.
Продам Опель вектра с 2004г 2.2 Диз.АКПП. Возможен обмен на грузовой бус.Цена 4300 торг.
Продам ВАЗ 2011 года. Газ пропан-бутан Бензин, 1.7 л. Автомобиль обслуживался вовремя, замена масла каждые 8000. Передний бампер из металла тройки. По кузову и бамперу есть рыжики, также есть подряпины. Ходовую только перебрали. Произведена замена фильтров, насоса, ременя генератора. Двигатель работает хорошо. Аккумулятор почти новый. Пробег 114 300 км. Торг только у авто. Площадкам не мешать.
!!КУЗОВ КУПЕТ!! Автомобиль на полном ходу, имеет родной пробег, хорошую комплектацию с кондиционером. имеет незначительные повреждения сзади на крыле (видно на фото), долго стояла в гараже. технически почти новый автомобиль. переоформление, торг у капота
Продаю в связи с отъездом, вложений не требуется.
авто в хорошому стані,масло не жере,ходова в ідеалі.продаю зв'язки з виїздом з країни
Автобус Volvo, двигатель дизель 9.6. Интересует обмен на Mercedes Benz sprinter. По всем вопросам звоните или пишите телеграм/Viber. Владимир.
Авто у технічно справному стані, ходівка не гримить. По кузову є рижики. Є ляда окремо, але теж треба робити. Кандер дме холодним. Лише переоформлення.
ходовая сделана месяц назад, двигатель живой, газ-бензин, кузов в хорошем состоянии, не гнилой, рыжиков нет, кондиционер работает, музыка добра, передние ковши, ухоженная машина
Продам свое семейное авто. Идеальное для города. Очень экономное. Вдобавок легкосплавные диски с зимней резиной.
Продам автомобіль у відмінному стані. Економний, не битий, не фарбований, доглянутий салон. Бережна експлуатація. Зимові, літні шини.
Первый владелец, заводская покраска, газовый редуктор переизбран. Отдам два диска, полуось (заводская родная).
Официально. Все работает. Обслуживается своевременно. Простой, надежный, экономичный, шустрый автомобиль. Целый, в родной краске. Заменено масло в двигателе, коробке и охлаждающая жидкость, бензонасос, свечи зажигания, отрегулированы клапана. Кондиционер работает. Сервисная книжка. Поднятый клиренс. Ходовая, кузов, двигатель в идеале. Средний расход газа - 9 л/100 км. Доводчики окон. Электроподогрев зеркал, переднего и заднего стекла. Противотуманки, ЛЕДлампы, хорошая музыка с GPSнавигатором, интернетом, газ вписан в техпаспорт. Подогрев передних сидений. Новая резина. Больше информации по телефону. "Специалистам" которые не глядя оценивают автомобиль в свою пользу просьба не беспокоить. Находиться в Чернигове, Киеве. Цена без торга. Возможен обмен на мото.
Телефонувати за телефоном
Продам свое авто, Mazda 6 gg 2004 год , автомат, газ/бензин, по двигателю и коробке все хорошо, комплектация : круиз контроль, климат,мультируль,подогрев сидений,омыватель фар, родной ксенон, Ходовая в хорошем состоянии, заменил новый радиатор охлаждения, втулки стабилизатора переднего, масло и фильтр АКПП. Есть незначительные очаги коррозии по низу кузова. Расход газа: 11л трасса, 12л город. На АКПП есть замок. Перекупам просьба не беспокоить.
Китайский внедорожник на базе Mitsubishi, технически в идеальном состоянии. Кап ремонт гбц, заднего моста, кпп, ходовой, заменены все технические жидкости. Вся оптика лед. Полный электропакет. Заводская сигнализация. Интерфейс. Почти новая резина. ГУР. Кондиционер. 2 диновая магнитола. Видеорегистратор и заднего вида камеры. Фаркоп. Легкосплавные диски. Масло не берет. Автомобиль сел, и поехал. Я владелец.
Володіємо машиною 2 роки. Надійний, комфортний, економний транспорт. Все, що ми замінили в автомобілі будучи власниками: 15.10.22 4х стойки каяба Нові посилені пороги Повітряні фільтри на пічку Задувка всього дніща. Обезшумка на дверях 09.07.23 Задній салінблок переднього речага лівий і правий 28.09.23 заміна Рульові тяги наконечники Пильники Втулки стабілізатора передні 30.09.23 Бронепровода Bosch свічки Denko Блок живлення ксенону Калібровка газу 17.12.23 Нові блоки живлення ксенону та нова права лампа h1 5000 11.03.24 На спідометрі (2420000 км) Заміна ГРМ, помпа, масло мобіл 1, 5в40 Нова резина. Заміна антифризу, а точніше якісною заливкою. 1200грн 17.03.24 заміна газового троса 12.04.24 Нові колонки 4шт Блок розжига ліва сторона. Корегування фар Всі деталі за телефоном :) 24/7
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?