Авто в гарно стані за подробицями телефонуйте
Авто в полном порядке, ходовка вся сделана 1000 км назад ,кто купит будет очень доволен
Авто пригнано з Европы у 2020 роцi.
Расходники поменяны, новая резина, документы в порядке, привод задний, при необходимости можно включить полный привод, по более подробной информации звоните по номеру, указанному в объявлении.
Продам авто в хорошем состоянии, как визуально так и технически с родным пробегом.
Продам рено симбол 2006 року.1.4 об'єм 8 клапанів.стан на фото кондиціонер, склопідйомники. підсилювач керма
Авто в нормальному стані
Продам авто в добрі руки. Власник в ЗСУ. Авто для огляду знаходиться територіально Жулянський міст. Для потреби переоформлення власник на зв'язку.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все работает Осуществлена ??замена ремня ГРМ в полном комплекте с помпой
Сів і поїхав, нове щеплення ГРМ, свічки акум новий. Машина на свої роки має гарний стан , салон на шкірі збережений коври Ева, карти перетягнуті в шкіру, мафон андроїд 2дін , нові динаміки усілок сааб . віддам титани літо гума . Турбіна дує Пасат пиздує хто купить не пожалкує. Обмін рівноцінний .
Для своїх років авто у відмінному стані. Україна має 5 років. Один господар. Пробіг рідний. Вся історія ТО в Німеччині та Україні Не бита не фарбована. Без слідів корозії. Стан агрегатів у нормі. З останнього заміна комплекту зчеплення, насоса гідропідсилювача, реставрація кермової рейки.
Ровер75. В хорошем состоянии на свои годы. Продажа в связи с покупкой другого авто. Я второй владелец в Украине
Продам авто в хорошому стані, ацинкований кузов не гнила, варити не потрібно салон чистий не прокуриний, є передні склопідйомники, гідропідсилювач, кліматконтроль, автосигналізація, з усіх питань дзвоніть відповідь якщо не на роботі, тел 8 06******** * 29, **********
Технически исправный автомобиль расходные материалы менялись вовремя не более 8 тысяч. Всем удачных продаж и покупок.
Продам машину в хорошем состоянии. Двигатель 1.6 16 клапанный, катализатор на городе. Салон Recaro, 8 подушек безопасности. Климат-контроль заправлен и работает. В автомобиле установлена ??хорошая акустическая система с усилителем и сабвуфером. 17-дюймовые колеса. Недавно заменен комплект прививки. Машиной будете довольны.
Машина в не плохом состоянии на свои годы. Поменены жидкости, термостат, вискомуфта, теплообменник, топливный насос, что в баке, колеса зима новые. Салон, черная кожа. Подробности расскажу по тел. На обмен 5200.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?