Продам Chevrolet Tacuma ,первый владелец ,машина всегда храниться в гараже ,рабочая лошадка ,никогда не подводит ,состояние неплохое ,есть дефекты по кузову ,практически новая резина ,дополнительное освещение ,установлена гбо ,но не вписана в тех. паспорт , немного нужно посмотреть к ходовой ,ну на данный момент ничего критического нету , звонить по номеру
авто в очень хорошем состоянии 9 из 10. В 21 году полная капиталка, двигатель сделан, ходовка перебрана (аморти и пружины kayaba), усиленные карданы, заменены передние и задние тормозные диски с колодками, усиленные передние ступицы, кузов поварен и покрашен, салон urban, бесшумные замки на дверях, стеклоподъемники, сигнализация, подогрев зеркал, вибро- и шумоизоляция, газ/бензин, новый газовый редуктор. Фаркоп. Все вопросы по телефону.
Газ/бензин 1.6 mpi Пишите, отвечу на все вопросы. новый радиатор кондиционера, новый подрамник, рычаги, новые тормозные трубки (магистрали) (кондиционер обслужен и заправлен). поменял масло в двигателе, фильтр масляный, салона, воздушный фильтр, поменял тормозную жидкость, задние стойки, все тормозные диски и колодки, полностью отремонтированная ходовая (сайлентблоки, тяги, втулки и т.д.), сделал профилактику тормозной системы (поршни, направляющие, пыльники), а также датчик коленвала. Автомобиль полностью обслужен, заменены все расходники, ГРМ со всеми сопутствующими, не шумит, не гремит, масло не ест, до 130 тыс. обслуживалось в Германии на официальном сервисе. Газ установлен 10 тыс. км тому. Также изменил масло в коробке передач. Есть небольшое вздутие ЛКП над задним колесом под лючком бензобака. Коврики Eva, черные чехлы на сиденье. LED фары. Новый аккумулятор. Все вопросы по телефону или смс.
Продажа от владельца, с переоформлением. Машина в семье 5 лет, вторые владельцы в Украине. Сейчас пробег 270к, покупали с 170к. Удобный, вместительный автомобиль как для большой семьи (7 мест), так и для бизнеса (большой и удобный багажник). Авто к продаже не готовилось, используется регулярно, но уже приобретено другое, поэтому этот автомобиль в продаже. 17" оригинальные диски, ГБО, 2 комплекта резины и запаска, родной компрессор с герметиком для срочного ремонта прокола, ключ, крюк. Панорамная крыша, работает. Из десятка различных ящиков (под сиденьями, под ногами, в багажнике). Климат-контроль работает, бардачок с охлаждением. EVA коврики в салоне и багажнике. Автоматические все 4 стекла (закрываются с ключ-карты, вместе с панорамной крышей). Датчики света и дождя, зеркало с автозатемнением. Зеркала с подогревом и складыванием. Круиз-контроль, ограничитель скорости, 6-ступенчатая КПП, запуск с кнопки и многое другое. Описываю все как есть, чтобы не тратить ни свое, ни ваше время. Из недостатков — болячки модели: перестал работать электроручник (в прошлом году авто стояло без движения пару месяцев, после этого перестал, возможно успею починить, ошибка на приборной панели из-за этого) (100-150уе), и бесключевой доступ не срабатывает (проблема в антеннах в ключах), панель приборов (или замена, или ремонт, до 100уе). Есть вмятина на правом пороге снизу, и другие не такие значительные царапины/вмятины, без дтп. Не работает задний правый стеклоподъемник. Двигатель капиталился тысяч 20 назад, так как порвался ремень. Обошлось удовольствие в полстоимости авто, но делали для себя, все запчасти качественные, поэтому это даже плюс для будущего владельца (накладные с СТО по запросу). Другие вопросы здесь или в телеграм/сигнал/ватсап. Звонок по предварительной договоренности.
Продам Ford Focus с Max 2007 года, детали по телефону.
Отвечаю на сообщения в авториа или вайбер по номеру -+**********, авто на полном ходу, по ходовой вопросов никаких нет, тормозные колодки заменены, масло менялось всегда вовремя. Заменена турбина на полностью регенерированную с гарантией 2 года, новый комплект зимних шин, хорошая музыка дополнительные колонки в полке багажника и сабвуфер с усилителем 500w все грамотно сделано чистый звук, стоят хорошие led фары, новый аккумулятор, есть незначительные нюансы по лакокрасочному покрытию, если есть какие-то вопросы то звоните по указанному номеру вайбер.
Продам Фокус 1.6 бензин работает хорошо по технике вопросов нет с нюансов трещина на лобовом стекле и незначные следы эксплуатации вмятины царапины так машинка в хорошем состоянии титаны р 16.
Машина моя, я владелец, в семье с 2022 года. машина полностью функциональна. мотор супер заводится без проблем даже в минус 10. коробка не выбивает передачи включаются четко не пинается, стойки с пружинами новые рейка новая тех. жидкости новые, механически вопросов нет. Есть некоторые нюансы по кузову но не критично. торг у капота уместный
Продаю BMW E46, 2000 год. Состояние хорошее, мотор и коробка работают отлично. Есть незначительные нюансы по кузову, на ход не влияют. Автомобиль ухожен, экономичный и комфортный. По вопросам деталей звоните.
Мотоцикл пригнан из Японии, второй владелец в Украине, хорошее состояние, родной пробег, есть два ключа, продажа с переоформлением.
Продаю свой автомобиль, я второй владелец. Цена без торга! Авто в очень хорошем состоянии: все делалось сразу и из лучших запчастей. По ходовой все сделано. ТО буду делать через 1000 км или вы уже сделаете. Продается без дисков как на фото, а с обычными родными дисками и на зимней шипованной шине. Кондиционера нет. Поставлены самостоятельно передние стеклоподъемники. Есть незначительные царапины по кузову, как могли их исправили. Страховка до мая 2026 года. По ГБО все сервисные документы есть и все сделано. Машина в хорошем состоянии, сел и поехал!
Продаю свой мини-ПК? Авто в отдачу. 2005 год, дизель, 1.4. Механика
Жаль фабию от владельца. Авто в хорошем состоянии, классная комплектация: круиз климат подогрев сидений зеркал датчик давления в шинах. Резина лето 2024 года также отдам зимнюю на металлических дисках. ГРМ заменен на 266 тыс., Более детально по телефону. Торг.
авто в хорошем состоянии много чего сделано есть некоторые сколы не ржавый на свои годы в очень хорошем состоянии на данный момент делать ничего не нужно мотор масло не берет не сапунит .1.7 CDTI один из лучших моторов продаю так как приобрел другое авто кто купит не пожалеет за более детальной информацией звоните по номеру или ********** кондиционер заправлен работает,сцепление люк.менялось где-то 20 назад ходовая делалась 7т.комплект грм+ помпа также 7т назад в комплекте два ключа...технически исправен сел поехал просьба площадки и перекупы не беспокоить с такими не сотрудничаю
Продам Фольксваген гольф 3 універсал. Сів і поїхав . Робити нічого не потрібно .
автомобіль їздить що дня економний надійний комфортний. тел
Авто в гарному стані , ні іржі , в рідній фарбі , в дтп не була. Гаражне зберігання. Газ вписаний в тп , але на авто не стояв , на оригінальних титанах шкода, було зроблено дуже багато , розповім по телефону , пишіть - звоніть
Дача логан 2007г.в. газ-бензин в хорошем состоянии 193000 пробег. Обращайтесь по тел:06******12
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?