Продам авто в ухоженном состоянии. Двигатель, коробка, сцепление супер По ходовой ничего не стучит. Салон близок к идеалу. В общем очень хороший форд в котором все работает, хорошо выглядит и классно едет. Любой вид переоформления. Минимальный торг у автомобиля!
Отличный практичный минивэн в одной семье за все время. Официальное авто. Коробка обычный автомат (гидротрансформатор). Полностью ухоженное состояние. Только что заменены все ремни и ролики, масла в двигателе и коробке, фильтры, расходники, обслужена ходовая часть. Коробка и двигатель работают отлично. В приключениях не был, все стекла, включая лобовое, родные и целые. Установлено газовое оборудование и узаконено в документах. Автомобиль имеет хорошее внешнее и техническое состояние. Кондиционер, подогрев сидений, 4 эл. стекла, эл. зеркала, камера заднего вида. Просторный салон, высокий клиренс, высокая посадка. Два комплекта хорошей резины на дисках. Оформление.
На все вопросы отвечу по телефону в авто вложено немало денег так что звоните перекупам большая просьба не беспокоить
Автомобиль в хорошем состоянии не требует ремонта, двигатель работает идеально, по ходовой ничего не стучит, кузов не гнилой есть несколько незначительных рыжиков, фары ксеноновые, m пакет, климат-контроль, подогрев сидений, датчик дождя, автомобиль стоит внимания реальному покупателю возможен торг
Продам мот, технически и внешне в хорошем состоянии. Сел поехал, с документами полный порядок
Продам Mercedes W210 E320 газ/бензин 1998 год Автомат 5ст. 346тыс.км пробега Автомобиль в хорошем состоянии, обслужен, на полном, уверенном ходу, существенных вложений не требует. Двигатель работает ровно, нареканий нет. Коробка переключает плавно, без пинков и затягиваний. За последние 4 месяца вложил в авто 2300$ - частичная переварка, полный перекрас кузова, установил оригинальные AMG диски R18, колесные проставки (зад-3см, перед-1.5см), удлиненные болты, перешил руль, тонировка, замена хрома (решетка/накладки/прицел на капоте), черный потолок, технические работы, замена деталей подвески, замена жидкостей, страховка на полгода. магнитола Sony с блютузом +недавно заменил 12 иридиевых свечей(700грн за шт.), 2 катушки (2500грн за шт.), 1 бронепровод(1300грн) Авто в очень «богатой» комплектации Elegance. Опции: Полный электростеклопакет, электро люк, вставки дерева, кожаные сиденья — водительское с электрорегулировками и памятью, электрорегулировка руля, омыватели передних фар, подогревы передних сидений (2 режима), складывание задних подголовников кнопкой, задняя электрошторка, электробагажник, парктроники, электрорегулировка боковых зеркал, мультируль.
Продам электромобиль Peugeot iOn (аналог Mitsubishi i-MiEV) 2012 года. Кузов: Полностью в заводской покраске. Стекло родное. Идеальное техническое состояние. Недавно пройдено обслуживание. Батарея живая, эксплуатировалась бережно. Полный электропакет, кондиционер, родной кабель зарядки. Расход — копейки. Идеальное решение для повседневных поездок. Любые проверки на вашем СТО. Продажа от владельца.
Peugeot 308 Год выпуска 2007 год Если интересует, пишите или звоните
В машине все новое, ездила женщина Новые ремни ролики ГРМ Тормозные колодки 3 тыс назад сделал мотор Головку ГБЦ Новые поршни вкладыши клапана Масло в коробке в моторе Много. Денег вложил, чтобы в определенное время женщина ездила Турбина все работает По кругу стоит дорога Тонировка
Авто в хорошем состоянии. В 2021 году пригнали из Германии. 4 года в одних руках. Кожаные чехлы. Все работает. ГБО не вписано. Все вопросы по телефону. Торг.
Отличное авто, в отличном состоянии. Ничего не надо делать, официальный пробег (сервисная книжка). Новая зимняя резина.
Предлагаю вашему вниманию свой автомобиль, каким пользуюсь четыре года.Я первый владелец в Украине. Автомобиль был пригнан из Германии (есть сервисная). все работает. За время эксплуатации авто никогда не подводило. на данный момент авто на металлических дисках Р15 на зимней резине, есть в комплекте титан Р16 на летней резине на фото видно По электрике работает все. Новый аккумулятор. неделю назад прошел ТО (заменил грм, помпа, антифриз, масла и фильтра) Кондиционер холодит. пробег 283 тыс. Лакокрасочное покрытие есть несколько дефектов на фото добавлю. На все остальные вопросы с удовольствием отвечу в телефонном режиме, либо при встрече. Всем хороших покупок.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии, В автомобиле все работает - мотор не дымит и масло от замены до замены. - ходовая отремонтированная - коробка автомат обслуженная - шины новые - авто в родной краске - лобовое стекло и другие в подлиннике торг у автомобиля
Продам Opel в хорошем состоянии, все работает. Расходники все были заменены, масло, фильтры, ГРМ, помпа, ролики. Ходовая часть сделана, не гремит, не шумит. Резина зимняя 50% R16. Документы в порядке. Подробнее по телефону. Разумный торг у авто.
газобалонне обладнання ГБО
Авто в хорошем рабочем состоянии.Сделан кап.ремонт двигателя.
авто в хорошому стані, по мотору і ходівка і коробці все відмінно Солон чистий ірж по авто немає Авто в хорошому стані
Продаю свой автомобиль, в хорошем состоянии, установлен ГБО (вписано в техпаспорт). Автомобиль все время находился у одного владельца. Своевременные ТЭО и обслуживание ГБО Экономная трасса газ – 6-6,5 л по городу 7,5-8 л Продаю авто в связи с покупкой нового авто, поэтому продажа не спешна, перекупщиков прошу не беспокоить.
Opel Astra G 2007 года, двигатель z16xep, пробег 198,4 тыс. км. Один владелец. Снятие с учета. Обмен не интересует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?