Авто в хорошем состоянии, есть некоторые нюансы, ну и машина не новая! По главному (коробка не выбивает, сцепление в норме, мотор работает ровно, руль крутится) Готов разговаривать и договариваться! Звоните пишите
Надежный и практичный автомобиль. Хорошо выглядит как в городе, так и за его пределами. Салон сохранен в хорошем состоянии. Внутреннее пространство продумано для комфорта водителя и пассажиров: удобные сиденья, достаточно места для ног и головы, приятные материалы отделки. Автомобиль довольно вместительный внутри, поэтому даже длительные поездки не вызывают дискомфорта. Это хороший вариант для семьи — каждый пассажир будет чувствовать себя комфортно. Багажник большой и практичный. Автомобиль эксплуатировался осторожно, ездит мягко и уверенно. Хорошо подходит для ежедневного использования: экономный, удобный в управлении, не создает лишних хлопот. В городе ведет себя маневренно, легко парковаться. Также недавно заменено сцепление и установлен новый аккумулятор.
Надежный и экономный Golf-4. мотор, коробка, ходовая и кузов в хорошем состоянии. Кондиционер, машина в Украине два года.
Продам ниву в хорошем рабочем состоянии. По машине было многое сделано, детали по телефону.
Мотоцикл в идеальном техническом состоянии! Покупался новым в мото-салоне. Полностью обслужен - готов к езде, даже на каждый день! Мотоцикл обслуживался только на СТО. Каждые 5000 км проводилась замена масла, тормозной жидкости и фильтров Цепь обслуживалась каждые 500км Полностью бесконтактный доступ Мотоцикл имеет электрорегулировку ветрового стекла Два режима езды ( Eco + Sport ) Подвеску можно настраивать под свой вес и рост За более детальной информацией можете обратиться по контактному номеру телефона или в приватные сообщения!
Продаю собственный автомобиль в отличном сохраненном состоянии. Двигатель работает ровно. Коробка переключается плавно. Ходовая часть полностью собрана, без посторонних звуков или стуков. Кузов весь в родной краске за исключением правого переднего крыла. Газ вписан в техпаспорт. Два комплекта колес. Без торга. Возможен обмен на Renault Trafic или Opel Vivaro.
Пишите в вайб я перезвоню!!!
Авто на ходу не гнилое ездит каждый день есть по кузову есть сколы и царапины с документами порядок Полностью новая ходовая Замена масла Возможен обмен на авто с АКПП
Продам автомобиль Skoda Fabia, ездила женщина. Состояние хорошее, пробег реальный, двигатель супер, по лакокрасочным есть несколько нюансов. Не бита. Кондиционер. Салон чистый, без запахов. Все работает. Прошу перекупщиков не беспокоить, смешные цены не предлагайте. Торг у автомобиля.
Продам Ford C-Max 2005 года. Автомобиль на ходу, используется ежедневно. Двигатель и коробка работают исправно. По кузову есть следы эксплуатации в соответствии с возрастом автомобиля. Салон в нормальном состоянии. Авто не новое, поэтому имеет определенные нюансы, но в целом исправное и готовое к дальнейшей эксплуатации. Экономный и практичный семейный автомобиль с просторным салоном и багажником. Документы в порядке. Переоформление. Детали по телефону. Торг у автомобиля.
Авто в хорошем состоянии, ездит каждый день. В авто работает все. Кондиционер холодит, пневмо не падает, люк открывается. Все детали по телефону. Продажа только с переоформлением.
Покупался для себя не на продажу, но обстоятельства сложились иначе, поэтому продаю Свеже пригонный из Японии Родной пробег Вложений не требует Замененные масла, фильтры К мотосезону готов! Новый владелец не пожалеет
Продам хороший, экономный технически исправный автомобиль!
Автомобиль на кожаном салоне, автоматическая коробка передач, газ/бензин. В ДТП не был ни разу. Куплен в салоне в Л году. Я второй владелец. Машина любимая, за ней старались хорошо ухаживать и я, и первый владелец. Пробег родной 122 тыс км. Хорошая комплектация, не уверен, топовая ли, но все электроподъемники окон, электрорегулировка зеркал, моторчик антенны исправный оригинальный, подогрев передних сидений. Кондиционер и климат-контроль работают исправно. Есть два комплекта колес (зимняя резина на железных дисках, также есть летняя резина на титановых). Есть запасной комплект ковриков в машину, купил у первого владельца, так и не поставил. Машина масло не ест, никогда не ела, ни разу не подвела. Очень комфортная, мягкая. Кожа лучше, чем в большинстве машин, которые я видел. Отлично вписывается как первая машина или автомобиль для передвижения по дороге с удовольствием.
Продаю личный автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. Двигатель работает ровно, масла не берет. Коробка механическая — переключает четко, подвеска в норме, салон чистый, опрятный, не прокуренный, ничего не гремит. Электрика работает без замечаний. Никаких скрытых сюрпризов, VIN проверен. Документы все ок, есть недостатки по лакокрасочному покрытию, в целом авто классное. Надежная модель, которая славится экономичностью и дешевым обслуживанием. Авто не требует вложений — сел и поехал, экономная, расход 6-7 л/100 км.
1.8 ГАЗ БЕНЗИН ПРОПАН ИТАЛЬЯНСКАЯ УСТАНОВКА!!! ПРОСТОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ НЕ ПРИМЕЧЛИВЫЙ К НАШЕМУ ПАЛНОМУ ПРОСТИ ФОРСУНКИ ПРОСТОЕ СЦЕПЛЕНИЕ ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ ПОДВЕСКА!!!ОФИЦИАЛЬНОЕ АВТО КУПЛЕНО В УКРАИНЕ В САЛОНЕ!!! АВТО В ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ КОНДИЦИОНЕР ЭЛЕКТРИКА АБС МУЗЫКА МУЛЬТИРУЛЬ СЕРВОРУЛЬ ГАЛОГЕНКИ ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ 17 РЕЙЛИНГИ ФАРКОП ПАРКТРОНИК!!! ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ВСЕ ОБСЛУЖЕНО!!! ПЕРВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 14 ГОД!!!
Повреждение не большое по бамперу
Машина в хорошем состоянии, 2 владелец из автосалона. Во владении с 2009 года ни разу не подводила. 10 тысяч тому сделал всю ходовую, 2 тысячи тому поменял масло и все фильтры. Продаю с целью покупки нового автомобиля. Все дополнительные вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?