Авто обслужено, вложений не требует. Интересует — спрашиваем. Я первый владелец
хорошее экономное комфортное авто мотор сухой без подтеканий, экология на месте делать ничего не нужно технически все ок проверка на любом сто+ комплект колес на титанах лето.обмен интересует на большее авто типа универсал или минивэн с моей доплатой дополнительная информация по телефону
Авто находится в Тернополе
Отличное и надежное авто, которое никогда не подводило. Один владелец. Замена жидкостей по регламенту, имеется сервисная книжка. Комплект зимней резины. Из недостатков присутствует рыжик на передней правой двери. Кого интересует возможен адекватный торг.
Продам легенду пасат В5 1,9 самым простым, экономным и сверхнадежным двигателем! Таких авто в таком состоянии уже нет! За машиной ухаживали и любили как за собой, а возможно и больше! Ни разу не подвела! Пробег у авто оригинал 360 тыс! Неделю назад вырезал катализатор и заглушил EGR! Никакого дыма или сажи нигде нет, ! Ни при холодном запуске, ни при горячем ! Мотор работает как часики ! 1000 км назад поменяны масла в моторе в коробке , Все фильтры с топливом! Все подушки двигателя все! По ходовой, коробке, мотору идеал! По кузову также ни одного рыжика или сколов, ничего такого нет! Ходовая часть вся новая! Тормозные диски, колодки, шланги, суппорты новые! Новая рулевая рейка, новый насос ГУР, новые шланги на насос! Новое сцепление с демпфером! Установленный дорожный свет ночью видно как днем! Печка работает на все 100 на всех положениях! Лампочки на дефлекторах печки работают, светятся, это редкость! Машина в идеальном состоянии сделано все! расскажу по телефону очень много писать! Поставлена музыка, камера заднего вида магнитола 9 дюймов очень дорого! Диски r 17 с практически новой резиной, диски r 16 С зимней резиной также титаны! Новая тонировка вокруг! Заменил лобовое стекло, была трещинка, поставил новое! Вложено очень много средств, привели авто в идеал для своих лет! Чеки большинства работ могу предоставить! Звоните, я расскажу больше по телефону, еще много писать! Всем мирного неба!
Продам собственное, надежное и экономное авто, пригнанное в 2019 году. Я первый владелец в Украине. Стоит заводской газ метан, и есть возможность езды на бензине. Гаражное хранение. Салон сохранен без потертостей. Заменено масло и фильтры. Авто никаких вложений не требует.
Продам Citroen Nemo 1.3 турбодизель 2011р, масла та фільтри замінені, є комплекта резини зима-літо, механіка п'ятиступка.
Подробнее по телефону установленный газ.
4800 минимальная цена. Торгов нет. Дорого - покупаем другой автомобиль. Автомат!! Идеальное состояние. Очень красивый цвет. Сделано всё. Сервис Без пробега по Украине. Обмен не интересует. Видео загрузил .
Машина в хорошем состоянии, в собственности 10 лет. Обслуживалась по регламенту. Не бита. Родной пробег. Масла не бере. Помощь в продаже не нужна.
автомобиль хорошо ухожен за более подробной информацией обращайтесь по телефону
Продам семейный автомобиль, комфортный, большой седан бизнес-класса. По комфорту, кстати, в этом ценовом диапазоне, даже близко никто не стоит! Машина полностью исправна, двигатель после капиталки прошел 30 тыс. Ходовая сделана, садишься, едешь, отдыхаешь! Салон в нормальном состоянии, не прокуренный, не изорванный. Из минусов, нюансы по кузову, что не удивительно для ее лет. Вообще, если выбирать между Ланосом по 3500 и Шевролетом по 4000, то здесь выбор очевиден). Также бонусом идет комплект зимней резины и новый аккумулятор!
люк 2 положення,коректор фар та дзеркал,абс,подушки безпеки,кондиціонер,автомат коробка,склопідйомники4шт,сигналізація двухстроня,
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?