Автомобиль в хорошем состоянии. Есть некоторые нюансы по покраске видно на фото За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Детали по телефону
Продається авто від власника. Ford збережений в дуже хорошому стані . 10 років в Україні в одного власника. Авто в рідній фарбі 100%,перевірено мікрометром.Оригінальний пробіг 303тис.км. Вчасно мінялись розхідники.Вся електрика працює. Ходова супер,двигун і коробка передач працюють дуже добре і чітко без зайвих шумів як на холодно так і на гарячо.Чудове авто як для сім‘ї так і для бізнесу. Ford капіталовкладень не потребує. Автомобіль вартий Вашої уваги -дзвоніть. Дякую за увагу!
Автомобіль в доброму стані.
Описание отсутствует
Машина у хорошому стані у рідній красці не бита без корозії я власник
Мотоцикл на полном рабочем ходу, вложений не нуждается, на документах, продаю потому, что стоит без надобности. Дополнительно отдам шоссейную резину.
в отличном состоянии. сел и уехал. еще есть Фиат регата,на запчасти.1987г.в.бензин.
Пригнан в 2007 году из Испании лично мной с пробегом 75тыс. все время я один ездил. ухоженный, не прокуренный салон. авто в родной краске, . ДТП не было, ржавчины по кузову нет. Полностью свеже сделана ходовая, коробка, двигатель, проблем нет. сцепление заменил на 195тыс. ГБО поставил на 140тыс. Пробег не скручивал, гарантирую 1000%. Есть два ключа. другие вопросы прошу звонить. В авто ничего не нужно делать!
Автомобиль в нормальном техническом состоянии по двигателю кпп вопросов нет масла не берет по желанию можно привести косметику резина вся новая проведенная замена грм тормозных колодок смазки тросов ручника авто полностью обслужено для эксплуатации
Продам Skoda Oktavia Toor. Комплектация: Laurin& Klement Год 2000 Двигатель 1.9TDI 81KW Состояние авто очень хорошее, делать, варить, красить ничего не нужно. АКБ Идеален. Резина хорошая, уже летняя. Климат работает. Больше информации по телефону или сообщение
Продается "рабочая лошадка", настоящий, безответственный, не требовательный помощник в быту или бизнесе. Приобретаемая в салоне, один владелец. Ухожена и в очень исправном состоянии. Вложений не нуждается. Сел и уехал. Использовалась только для собственных нужд, такси никогда не работала. Легкосплавные диски. Фаркоп.
Автомобиль в идеальном состоянии, полностью проведен ТО, без дополнительных вложений.
Продам машину в хорошем состоянии. Масла все заменены, КПП и двигатель в хорошем состоянии. Есть погрешности по кузову . Все вопросы по телефону
двигатель капиталился (расточка, менялись головки), переварена (передние стаканы, пороги, арки), покрашена верх металлик, пластик износостойкой коброй, по коробке все ок, есть магнитола с блютуз и юсб, задний парктроник, салон в хорошем состоянии, в машине все работает, как механика так и электрика.
Резина зимняя новая. Больше подробностей по телефону
Продам отличный автомобиль пежо 307 на полном ходу сел и поехал гаражное хранение
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?