Продам авто в хорошем состоянии, один хозяин с документами все хорошо. Все вопросы по номеру телефона
Автомобиль на полном боевом ходу! Имеет хорошее состояние как технически, так и косметически! По машине было проведено большое то, заменен цепь грм рем, все жидкости, обслужили акпп, отреставрировали рейку и ходовую. Рама целая, гнили нет, машина снимается с учета, по всем вопросам по телефону или вайберу. На ВСУ СКИДКА
Первый владелец в Украине. Авто из Германии. Заменено радиатор кондиционера, вентилятор, подвеска, стойки, ГРМ, помпа, ролики. Сенсорная магнитола. Стоит новая летняя резина на 17 дисках, новая зимняя резина на 16 штампах. С крышей проблем нет. Климат-контроль. Все работает.
Автомобиль в хорошем состоянии, по салону все работает, ходовая в хорошем состоянии не гремит не стучит, двигатель работает ровно что на бензине что на газе.
Авто, в максимально сохраненном состоянии от владельца, Volkswagen Passat B5+ универсал, с двигателем 2. 0 Хорошее аккуратное авто, стекла все родные, грм+насос менялась год назад а также зимняя резина новая. Колодки по кругу новые. Все кнопочки работают, климатконтроль работает. В салоне ни кто не курит. Все вопросы по телефону. Любой вид переоформления. Вайбер 24/7
Автомобиль полностью обслуживает многое, поменяно с документами все в порядке любое переоформление машинка в полном, боевом, ходу подробнее по телефону звоните в любое время
Машина в хорошем состоянии. В прошлом реке были заменены: передние амортизаторы, подшипники, рулевые тяги. По газовому оборудованию была замена редуктора и блока клапанов. Установлен новый радиатор кондиционера. Машина очень экономична в использовании, надежна и вместительна. Задние пассажирские сиденья складываются и освобождается много города для перевозки габаритного багажа. Один владелец с момента пребывания машины в Украине. Машина ухоженная, всегда своевременно т/о.
Продам свой автомобиль, состояние хорошее сел поехал, делать ничего не нужно. Масла заменены, ходовая вся сделана, новые диски все четыре, колодки. Новая летняя резина на литых дисках. Работает каждая кнопка. Обзор на любом СТО.
Автомобиль в отличном состоянии. Турбина после реставрации (гарантия три года). Поменяли цепь ГРМ (на 250тыс. рассчитана), и все ролики. Заменил все стойки и колодки. По мотору все проверено, все работает. Подробности по телефону.
Полуприцеп тентованный. Штора. Все в рабочем состоянии. Шины задняя ось и средняя ось новые, передняя ось 50%. Рейсовое состояние. Пригнан из Германии.
Продам BMW 320, 2005 г. Кузов E90 (авто пригнано из Германии в 2022 году). Бензиновый двигатель 2.0, 150 л.с. Пробег — 235 тыс. км. Авто в очень хорошем состоянии. Все обслуживалось вовремя, машина ухоженная, все системы работают исправно. Кондиционер охлаждает отлично. Свежая резина, хорошие диски, салон в очень хорошем состоянии. Есть небольшой дефект на задней правой карте двери (см. фото — ребенок случайно повредил). Предыдущий владелец был очень педантичным и тщательно следил за автомобилем. Жена ездила 2 года очень аккуратно. К сожалению, было небольшое ДТП, в котором пострадали задние левые двери и порог (см. фото), поэтому продаю значительно дешевле, чем покупал. Также готов дополнительно уступить на любые выявленные вами моменты, которые требуют вложений и не видно на фото. Также интересует обмен на Nissan Leaf или другой электромобиль такого класса.
Я владелец 2013 год Родной пробег 1.7дизель Авто в семье 6 лет, до этого была пригнана из Германии, очень экономная. Хорошо и быстро едет, особых вложений не было. Каждый день на ходу. Заменены грм, сцепление, помпа, фильтры и масла, есть автостоп. Все стекла родные по всему авто, без ДТП! На самом деле очень приятное авто! Есть зимняя резина. Киев, Бровары!
Машина своя ухоженная, двигатель 2,2 CDI, заменены масло, все фильтра и тормозные колодки, установлена зимняя резина, имеется летняя резина на дисках (полный комплект). Торг у капота!!!
Ford Focus 2010 год выпуска. Авто ухоженное, в хорошем состоянии. Кузов целый, без дефектов. Двигатель 1.6 tdi - экономичный и надежный. Ходовая, двигатель, коробка без замечаний. Автообслуживание, не требует дополнительных вложений. Салон в отличном состоянии, чистый. За дополнительной информацией звоните. Также возможна доставка в Ваш город. Торг реальному покупателю.
Продам собственный Opel Astra H 2008 года выпуска. Надежный и комфортный автомобиль с двигателем 1.8 (140 л.с.) и автоматической коробкой передач. Авто в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Установлено ГБО, что делает эксплуатацию экономной. Салон классный и ухоженный. 1.8 газ/бензин Автоматическая КПП Пробег 300 тыс. км Хэтчбек Кондиционер Электростеклоподъемники Автомобиль обслуживался вовремя. Документы в порядке, любой вид переоформления. Детали по телефону Торг возле автомобиля.
Автомобиль Great Wall, модель Voleex C30, бензин, 1,5л объем двигателя, серебристого цвета. Год выпуска 2014 (куплена из салона и зарегистрирована: декабрь 2016 год). Автоматические стеклоподъемники, кондиционер, радиоприемник, новая резина. Пробег 43700 км
Авто в хорошем состоянии, технически ничего делать не нужно.
Один владелец, по технике полный порядок, авто вложений не требует. Установлено ГБО 4 поколения. Сцепление, масла, фильтры, ремни грм заменены. Ходовая в отличном состоянии. Авто на климате, кондиционер заправлен, датчик света, датчик дождя. Майданчикам не беспокоить
Машина в хорошем ухоженном состоянии. Расход по месту 8 литров. Рестайлинг !! Родной пробег 230 тысяч !! В дтп не была !! Широкий монитор !! Очень хорошая музыка. Хорошая ухоженная машина. Кондиционер работает. Мотор коробка в идеальном состоянии. С документами полный порядок. Находится в Черновцах.
Продам свое авто, много чего сделано собственником. ГБО новое - форсунки, редуктор. Выхлопная гофра и резонатор, все новое. Тормозная жидкость, радиатор печки. По ржавчине нареканий нет. Фаркоп полгода назад был установлен. Топливные форсунки были на диагностике и чистка ультразвуком. Двигатель загильзован чугунными гильзами четыре года назад, работает как на бензине, так и на газу. Расход газа по трассе 13л. Из минусов нужно с кондиционером поработать и немного есть стук по передней ходовой, нет времени этим заниматься. Салон на 5 чистый и отличный. АКПП работает без пинков и рывков. В прошлом году была замена масла. Резина на зиму в отличном состоянии, летней нет. Торг конечно присутствует, звоните предлагайте возможно она именно ваша будет. С документами полный порядок, на мне. Только переоформление
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?