Автомобиль в хорошем состоянии, используется ежедневно. На автомобиле стоит новая резина (есть летняя в среднем состоянии, для покупателя в подарок). На 190 тысячах было заменено, прокладку масляного насоса, масло, фильтры, свечи, антифриз, патрубки системы охлаждения, ремень генератора, подушки МКПП, новый аккумулятор. Автомобиль ездит ежедневно. Вопросов к механической части нет. Чек на фото горит из-за ГБО. По авто была вмятина на правом заднем крыле, также есть вмятый передний порог правый, крылья также прижаты, на фото все видно. По технической частине нужно заменить: сцепление, ГРМ на замену через 15 тысяч, и подушку двигателя.
Nissan Skyline v35 седан, RWD, двигатель VQ25DD, в хорошем состоянии, все фильтра и жидкости поменены, новые свечи NGK, резина 225/45/18 Continental, с хорошим остатком. Сток стойки, с пружинами Tein, заниженные. Авто очень хорошо выглядит и едет для своих лет.
Продаю собственное авто каждый день в ходу, есть небольшие нюансы по кузову, есть небольшой нюанс по обшивке, на него будет скидка. А так комплектация очень хорошая, есть кондиционер двухзонный, подогрев сидений, два комплекта резины, одна на титановых дисках. Больше информации по телефону.
Авто куплено 2 года назад для себя, ездили по городу, расход город 7л трасса 5л. Был перешит салон, масло заменено на 258.000км сцепление заменено на 250.000. Кондиционер работает (нужно залить фреон) есть незначительные повреждения на кузове ( мелкие царапины,сколы) за дополнительной информацией звоните **********
Авто в основном эксплуатировалось в Германии. На 160к пригнал предыдущий владелец, но она в основном тусила в гараже, потому что было рабочее авто. Я покупал на 169к пробега. За 23к пробега менял только масло с фильтрами (коробка и моторное масло заменены 10.09.25, 200км назад). А так менялись лишь пыльники и расходники. Имеет климатроник, круиз контроль, подогрев зеркал, полный электропакет, процессорная магнитола jvc с Bluetooth подключением. Теперь к нюансам, масложор по городу 100мл на 3к пробега, за городом если ехать 130-150 то 100мл на 1к км. Одесское солнце привело к выгоревшему лаку на крыше и отклеившейся стели (видно на фото), также мелкие царапины (авто 21 год). Также так как авто немецкое, перед немного ниже чем в Украинских вариантах, поэтому присутствуют повреждения на переднем пластиковом бампере. С технической точки зрения очень классное авто (прям очень нравится), продаю потому что появился очень интересный вариант с Octavia A7 (хотя на сто сказали что данный двигатель на много надежнее). Могу долго не отвечать в связи с моей профессией.
Продам Mercedes-Benz C-Class C 220. Год выпуска 2003. Механика. Дизель 2.0. Цвет черный. Пробег 352404 км. Цена 6000 $. Возможен торг. Авто в хорошем состоянии. Заводится и едет. По ходовой ок. Коробка не пинает не затягивает. Подробнее по телефону. Наталья
По авто Пневмо подушки на заднем мосту Пассажир с кондиционером 8 мест Кузов в норме все работает без нареканий загнул 2 дверки на них еще скину цену Подробнее по телефону
Надежная, ухоженная машина от владельца, каждый день на ходу. По технике все хорошо. ГБО 4 не вписано. Нет ни одного подкраса, но следы использования присутствуют. Самый простой и надежный двигатель 1.6 mpi. Расход топлива 10л газа на 100км. Машина находится во Львове. Страховка до 30.12.2026г.
Продам прицеп, бортовой – тентованный. Состояние нового, ездило мало. Длина 4.60м, высота 2.40м, ширина 2.10м. Подробности по телефону.
Автомобиль в отличном состоянии. Мотор, коробка, турбина работает без нареканий, ходовая часть в хорошем состоянии. Экономичное и энергичное авто. Экология вся на месте. Все подробности расскажу по телефону.
Продам собственное авто. Ухаживал как мог, владею с 29.01.2024 года. Заменена штатная магнитола на качественную андроид, с СarPlay и Android Auto. Авто проходила вовремя ТО, с заменой всех фильтров и масел, также при покупке сразу были заменены подушки двигателя, масло в коробке, полностью перебрана передняя ходовая, заменены тормозные диски в круг, и суппорты. Возможен разумный торг, из-за дефектов авто. Присутствует оригинальная сервисная книжка из Германии. Установлены хорошие отличные чехлы на сиденья. Качественная музыка в автомобиле. Подогрев сидений. Мотор работает хорошо, масла не берет, также расход топлива в авто не большой. Чувственное авто для дальних поездок. Круиз и климат контроль работает. Присутствует полноразмерная запаска. По всем остальным вопросам звонить, отвечу на все вопросы.
Продам семейное авто салон не прокуренный в нормальном состоянии как и в целом авто все что требовало менялось вовремя. авто ровное в дтп не было, стекла родные, но к сожалению на лобовом есть трещина от камня, по низу на обзор не влияет, оно ездит так уже несколько лет, в одной поре ..Пассажир был пригнан из Германии. последние годы пользовались мало, продажа 6 т$ С легкосплавными дисками резина лето хорошее состояние, + зима на железных дисках. газ пропан новый только установили отдали 450s долларов, метан убрали. бензин расход в городе 8 л. Новая прокладка клапанов, бронепровода свечи, новые направляющие суппортов и пыльники, тормозная жидкость, также новые колодки., коробки поменяны, и залиты маслом, кто купит не пожалеет, пробег 225 т. поменян комплект сцепления диск корзина выжимной подшипник. Поменяно масло фильтр,. Новые передние пружины KYB каяба, и задние амортизаторы. По кузову незначительные следы эксплуатации, более подробно по тел, лучше в телеграм или вотсап, авто в Харькове. нужно поменять радио так как родное заблокировалось., разблокировать не получается. Надежный ресурсный автомобиль, на котором можно не только кататься а и что-то привезти. 5500дол. цену снизил без торга. срочно машина стоит своих денег.
Свіжопригнаний автомобіль з Німеччини! я один власник в Україні Рижиків не має зовсім,весь в рідні красці,вікна всі рідні.Мотор масла не бере,не димить!ходова збита,не стукає нічого зовсім!салон як новий,сідушки чистенькі. В машині працює абсолютно все,кожна кнопка,присутній кондьор заправлений -працює! підігрів сидінь! новий магнітофон з великим дісплеєм,зеркала з обігрівом Титани r14 В багажнику присутня запаска донкрат і все що має бути в автомобілі
Продам авто вложений не требует вообще ни каких как только менять масло, я первый владелец этого прекрасного железного коня в Украине она приехала из Германии в 2021року . детали по телефону или Вайберу или Ватсап
Комплект зимней резины, тормозные колодки, ксеноны
Авто в хорошем техническом состоянии. Мотор 1.6 бензин. Хорошая комплектация. По кузову есть возрастные моменты, ничего критичного. Восстановлена турбина. Присутствует торг. Возможен осмотр на СТО
Продам собственное авто Renault Clio, 2012 г. двигатель 1.5 дизель. Авто в хорошем состоянии, экономное, обслужено, ЗАМЕНЕН КОМПЛЕКТ ГРМ+ПОМПА, РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА+РОЛИКИ, МАСЛО, ФИЛЬТРЫ ВМЕСТЕ С ТОПЛИВНЫМ! Технически исправно, комплектация с навигацией и bluetooth мультимедийной системой, кондиционер, передние электро стеклоподъемники, темный салон в хорошем состоянии, регулировка фар, руля, стекло все родное, включая лобовое! Подробнее по тел.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?