Авто в хорошому стані номер для зв'язку:
Деталі за телефономлодимир
Чисте,доглянуте авто,непошкоджене по кузову. Без ржавчини, так як не ржавіє( оцинковане) тому і люблять цю модель. Рідна фарба. Салон в ідеальному стані, оптика рідна, двигун 1.6- дуже надійний.
Полгода назад заменены фазик, цепь, масляные колпачки. Месяц назад заменены все масла, задние тормозные диски и колодки
Лимитированная версия Вреда «Laurin&Klement». Полный фул комплектации: электро сиденья с помню сидений и подогревом сидений, климат контроль, электро зеркала и стеклоподъемники, интерфейс полного механизма машины, электро Люк, ABS, EDS, 4 подушек безопасности, мультимедийная панель. Газ/Бензин (газовое оборудование 4 поколения). Оценочный кузов. Бортовой компьютер полной системы машины. Недостатки: треснувшее лобовое стекло, требует ремонта водительское кресло (обшивка кресла), не вписано газовое оборудование в техпаспорт (но есть все документы по официальному сервису, где установлено). Совершен Капремонт двигателя на 350 тыс пробега. Обслуживание машины было регулярно и вовремя. Технически машина в идеальном состоянии как ходовая, так и под копотом. Машина в оригинале.
Автомобиль в отличном состоянии, очень ухоженный, все работает, вложений не требует. Кондиционер работает. Универсальный, экономный, удобный для езды как по городу, так и по трассе, комфортный и надежный. Комплект зимней резины в подарок!
Владелец. Все вопросы по телефону. Только переоформление. Грузовой фургон.
Продам собственный автомобиль Renault Megane III 2011 год 1.5 dCi дизель, 5-ступенчатая механическая КПП Пробег 250 000 км Экономичный и надежный автомобиль в хорошем состоянии. По технической части: • ГРМ заменен 20 тыс. км назад • заменен комплект сцепления • заменено масло в КПП • перебрана ходовая • заменены технические жидкости • двигатель работает ровно, масло не потребляет • турбина и форсунки работают без нареканий • автомобиль не дымит Экология на месте, ничего не вырезалось. Система работает штатно, регенерация проходит при соответствующих условиях эксплуатации. Комплектация: • двухзонный климат-контроль • круиз-контроль • подогрев передних сидений • электрорегулировка и подогрев зеркал • подогрев заднего стекла • датчик дождя • электростеклоподъемники • омыватель заднего стекла Салон опрятный, руль и сиденья не затерты. Авто на зимней резине (2 сезона). Есть косметические подкрасы по кузову. Осмотр в удобное время, возможен любой осмотр на СТО.
Идеальное авто, как для первого авто или на каждый день. Самый надежный 1.6 бензиновый двигатель в паре с обычным автоматом (гидротрансформатор). Газ 4 поколения, вписан в т.п. Кузов целый, абсолютно без нюансов. Без ДТП. Все стекла родные. Технически без замечаний. Все обслужено. Едет идеально. Двигатель и коробка без нареканий. Хорошая комплектация с работающим кондиционером. Круиз контроль, подогрев сидений. Дополнительно установлена камера заднего вида, парктроники и видео регистратор. Салон ухоженный. Гума пожилая. Переоформление или поручение.
Авто на полном ходу многое сделано все вопросы по телефону.
Добрый день машинка обслужена все ремни + все жидкости менялись вовремя Были заменены тормозные диски колодки хорошего бренда В походке заменены два рычага Было заказанное дно Затоплена была мною лобовая термалка Заменил свечи по оригиналу Стоять оригинальные титаны
Авто в хорошем состоянии, установлены задние парктроники, камера заднего вида, также carplay, сделана подсветка в салоне. требует замены лямбды подогрева двигателя (сделана диагностика, но ремонт в Польше, где авто было 2.5 года, не проводился, так как на работу двигателя это не влияет), замены доводчика задней двери, а также моторчика заднего дворника. имеет царапину на правой части переднего бампера, но в целом лакокрасочное покрытие по кузову в очень хорошем состоянии. готов к адекватному торгу. масло и фильтры менялись регулярно по пробегу. присутствует сервисная книжка и вся необходимая документация. авто маневренное, едет плавно и очень приятно приглашаю к контакту, желательно через чат на авториа, в случае вопросов
Авто в хорошем состоянии. Много чего сделано. Без вложений. Каждый день на ходу. Есть незначительные нюансы по кузову. Мелкие рыжики и царапины.
Продам AUDI A4 Sline надежный старичок на моторе 1.8 т. На авто средств не жалел, ездил я и иногда жена. Все ТО делалось вовремя! Все чеки об обслуживании есть, кому интересно покажу расскажу. Из последнего менял свечи (первая свеча начала пробивать) заменил все, и изменил топливный насос в баке. И 2 или 3 месяца промывал всю систему охлаждения + замена антифриза. Машинка в неплохой комплектации, из приятных регулировок сиденья электро, память сиденья, установлено 10 динамиков и 1 штатный сабвуфер (играет громко и качественно), хороший дорогой свет, передняя резина (зима) новая 95% протектора, в багажнике все как с завода все оригинальное, даже запаска родная 100% протектора, авто нигде не гнилое рыжиков нет СОХРАНЕННОЕ АВТО. Авто 80% стояло в сухом гараже, салон в дорогих чехлах. По мотору, коробке вопросов вообще нет, все исправно. Кто ищет живой, надежный авто, пишите, звоните. ПРОСЬБА! С ВОПРОСАМИ ЗА 5000$ заберу НЕ ПИСАТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ. Я владелец ато на мне. ТОЛЬКО ПЕРЕФОРМИРОВАНИЕ!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?