Грузоподъемность 1500 кг, будка цельнометаллическая
Авто в заводской покраске, все стекло родное, кузов без гнили и ржавчины. Ни один болт не откручивался. Выглядит отлично. Красивый цвет Platinum Gray. Технически отличная, ходовая/двигатель в отличном состоянии. Салон ухоженный, сиденья в чехлах. Установлен газ 4 поколения. Сиденья трансформер, задние сиденья можно снять за 30 секунд. Гаражное хранение. Мотор обычный 1.6 МПІ. Свет ксенон. Оформление любое.
Продаю личное авто. Газ не установлен и не было. Технически без проблем. 2 тыс км тому заменено сцепление, заменены подшипники первичного и вторичного валов. Масло от замены до замены. Есть проблемы по кузову, на фото видно. За детальной информацией — телефонуйте. Просьба звонить до 22:00
Продажа катка belle tdx 650 с НДС, вибрация на два вала, привезен из Франции практически новый, наработка за весь период во Франции 300 - 500 моточасов в Украину прибыл с 02.02.2026 года. Хороший надежный дизельный двигатель янмар, имеет бак на воду для орошения валов водой.
Продаю собственный автомобиль, который был приобретен в 2008 году в официальном автосалоне города Киева, не находился в других руках, в дорожно-транспортных происшествиях участия не принимал и поддерживался на протяжении всего времени в надлежащем состоянии. Двигатель объемом 1.9 л является лучшим среди дизельных турбодвигателей благодаря своей экономичности, отличной тяговитости и большому запасу ресурса. Своевременное обслуживание автомобиля сохранило двигатель в рабочем состоянии без необходимости в текущем капитальном ремонте. Из-за большого срока эксплуатации появились вопросы по кузову, для устранения которых предусмотрена скидка от указанной стоимости. Произведена замена масла, жидкостей, фильтров, установлена летняя резина на литых дисках, есть зимняя — на металлических. Два комплекта ключей, центральный замок, сигнализация. Все остальные ответы по автомобилю предоставлю по телефону или при осмотре.
Автомобиль в хорошем состоянии вложений никаких не требует подробнее про авто по номеру телефонаксана.
Машина в хорошем состоянии как на свой год, не дымит едет хорошо, коробка и мотор в отличном состоянии, ходовая работает тихо, в салоне сиденья в чехлах спереди и сзади, сами сиденья ткань, музыка перед зад, в багажнике заводской усилитель и саб работает хорошо, кондиционер дует холодом, только заправил фреон, замена масла была несколько дней назад, фильтр также и фильтр салона
Продам авто в хорошем состоянии не крашенное не было ДТП. Есть фаркоп.
Продаю свой Seat Leon 2011, 1.2 Turbo. Честно говоря, машина стала для меня приятным открытием. Очень экономичная, удобная и простая в обслуживании. Большую часть времени ездила по Киеву, преимущественно по центру, так как и живу, и работаю рядом. Всегда хранилась в закрытом паркинге. Авто пригнано из Европы, имеет хорошую комплектацию: сенсорный экран, мультируль, Bluetooth, много электронных систем. По ощущениям очень похожа на Golf по комфорту и управлению. Для своего класса машина приятно “нафарширована”, и многие удивляются, когда видят её оснащение. В ремонте недорогая, надежная и не создает лишних хлопот. Это та машина, о которой я жалею, что она не была моей первой. Причина продажи проста: девушка тоже хочет ездить, но на механике не умеет, поэтому планируем брать авто с автоматической коробкой. Буду рад передать её человеку, который так же кайфовать будет от этой машины, как и я.
Приветствую, продаю BMW e46, рестайлинг, машинка стоит внимания, в хорошей комплектации, по автомобилю претензий нет, по салону работает каждая кнопочка, ручник, мультируль, магнитола. По кузову, нет ржавчины, дно автомобиля в хорошем состоянии, также присутствует по дну — защита. Автомат переключает хорошо тоже без вопросов, мотор работает ровно. Газовое оборудование — вписано. Переоформление, я владелец.
Жужик на полном боевом ходу. Ездит каждый день. Не гремит, не стучит. Газу не видел. Расход по городу приятный. Экономное авто, которое стоит внимания.
Прошу площадки и перекупщиков не тратьте мое и свое время, реальному покупателю торг. Все вопросы, которые интересуют, с 9.00- 20.00 в любом мессенджере или звоните. Причина продажи — купил авто более высокого класса. По авто, реальный расход в городе в среднем 7 л. Бензина, газ даже не устанавливал, нет смысла, авто работало только на бензине. Авто ухоженное, хотя и есть незначительные следы эксплуатации. Также хочу отметить большой городской багажник 500 л. Кузов оцинкованный!
Opel Astra H GTC Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Регулярно обслуживался, без ДТП, вложений не требует. Установлено и вписано газ (ГБО), есть два ключа, спортивный режим, новый аккумулятор (еще на гарантии) и новая резина. Салон чистый и ухоженный. Продажа от владельца, проверка на любом СТО приветствуется.
Nissan Leaf 2015 (24 kWh) Электромобиль в отличном техническом состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. ? Батарея: 24 кВт·ч 100–130 км в зависимости от стиля езды) ? Коробка: автомат (электропривод) ? Пробег: 137714 км Привод: передний ? Цвет: Красный ? Особенности: Экономический – зарядка от обычной розетки или быстрой CHAdeMO. Режимы D/B (с усиленной рекуперацией) Климат-контроль, подогрев сидений и руля, круиз-контроль. Камера заднего вида, мультимедиа с Bluetooth Бесключевой доступ и запуск Легкосплавные диски R17, качественная музыка. ? Статус авто: Чистый, ухоженный и непрокуренный салон. Сиденья и потолок – белый велюр, сиденья закрыты чехлами. Своевременно проведенное обслуживание Есть несколько мелких царапин на переднем и заднем бампере (видно на фото). Хорошие шины, вся электроника работает исправно. ? Идеально подходит для города — заряжаешь ночью и экономишь на топливе. Понравился автомобиль? Есть вопросы — пиши или звони (телефон, Viber, Telegram).
Продається Mercedes-Benz W210 2001 року! Авто технічно доглянуте, повністю справне, стан сів та поїхав куди завгодно! Мотор працює рівно, масла не бере, без зайвих звуків та взагалі будь яких проблем! По коробці питань немає, працює без нарікань. Всі передачі плавні, без ривків та пинків, по усім стандартам німецького комфорту! Ходовка міцна, зайвих звуків немає, відпрацьовує чудово. Машина не їде, а пливе! Є нюанси по кузову, але це стандарт для такого цих років, можна легко виправити Салон охайний, доглянутий. Шкіра в нормальному стані, усі кнопки працюють, окрім задньої шторки. Наразі авто повністю обслужене, вкладень не потребує. Продаю тому що вже придбав інше авто, це наразі зберігається в гаражі! Пишіть та телефонуйте в будь-який час, перевірки на будь-якому зручному для вас СТО.
С продажей не спешу. Желаю всем удачных покупок и продаж )
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?