Авто в хорошому стані Перший власник Усі дет в приват
Эпика 2010 г.авто в хорошем состоянии! связь через вайбер. Возможен обмен.
Авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается, подробнее по телефону Назар
гарна машина торг біля копоту кап ремонт двигателя
Владелец все детали по телефону хорошее состояние на свои годы заслуживает внимания
Мот в отличном состоянии. Заменены звезды и, тормозная жидкость и тосол. Установлено туринговое стекло и защита двигателя. Поднят руль для более комфортной посадки. Новые тормозные колодки. К сезону полностью готов. Все вопросы по телефону.
авто в хорошем, сохраненном состоянии!нет даже намека на ржавчину или дефекты.Перебрана,поменяна ходовая, передние,задние стойки,только фирма!Сиденья накрыты чехлами,так что салон также в норме.Гаражное хранение и уход как за ребенком.Тонирована,камера заднего вида, новая магнитола,ц/з,2 комплекта резины на дисках зима,лето почти новые,
Форд в отличном состоянии. С момента пригона из Германии находится в одних руках. Качественное и своевременное обслуживание. Двигатель без каких-либо проблем, масла вообще не берет, экономичный и динамичный. Кондиционер работает и охлаждает отлично. Коробка без замечаний, ходовая полностью перебрана. По кузову нет гнили, сколов и царапин, для своих лет в отличном состоянии. Салон соответствует фото, сохранен. Два комплекта ковриков, качественная тонировка, установлен блютуз для аудио. Все окна родные, включая лобовое. Есть сервисная история. Авто часто эксплуатируется, поэтому за его состоянием слежу. Никогда не подводил, и еще долго и безпроблемно послужит новому владельцу. Детали по телефону, продажа не срочная, аргументированный торг уместен.
Машина каждый день в работе, все работает, есть некоторые нюансы по косметике (арки и багажник) на 150 т.к. замена к-т грм и ревизия гбц.
Продаю собственное авто. Все вопросы по телефону, 7 мест. Звоните и спрашивайте. В хорошем состоянии.
Авто в хорошому стані все як на фото.на 182000 заміна ремень ГРМ помпа всі фільтра масло антифиз передні стойки колодки.нова зимова гума.тел.********** Олег.
Только пригнан из Германии Салон в идеальном состоянии, не крашен, весь в родной краске.
Полуприцеп рефрижератор, в рабочем состоянии, рефрижератор работает от дизельного двигателя и может подключаться от электросети 380 вольт! цена договорная, территориально находится в городе Умань, все вопросы по телефону **********
Ухоженное обслуженное авто как для себя, чистый салон, не прокуренные сиденья, не скрученный пробег, купленный у немца у дома. Замененный немцем ремень грм несколько месяцев до продажи. Ошибок на компьютере нет. Готовы к проверкам. Экономная 5л/100. Просьба писать или звонить только на Whats up но по возможности после 13.00 до 03.00. Обычный номер не подключен. Машина чесная , хорошая и надежная и економная без вложений.
авто стоит хороший насвой год реальному покупателю торг
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Все вопросы по телефону, перекупам просьбы не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?