Автомобиль пригнан в 2022 году для себя из Германии, по технической части без нареканий, заменил сцепление, рулевую и лобовое (было треснуто), радиатор кондиционера новый, кондиционер заправлен, подвеска перебрана, ничего не стучит, мотор работает ровно, есть потертости по кузову (на фото видно).
Продам повнопривідний Мітсубісі !!! Встановлений газ 4 покоління! Стан автомобіля хороший, ходова в порядку мотор в ідеальному стані! Всі питання по телефону!!
Автомобиль пригнан из Европы!!! Авто находится в отличном визуальном и техническом состоянии. Комфортный, надежный удобный автомобиль для смешанной езды, как на трассе так и в городе. Хорошо управляется. Машина без ДТП!! Стекло без сколов!! Салон автомобиля в отличном состоянии!! Два ключа!! Торг в капоту!!!
Всі питаня пишіть на вайбер
Номер телефону
автомобиль в хорошем состоянии, вовремя менял масло, фильтра, установил новое французское сцепление, свежий аккумулятор, стоит защита двигателя стальная, климат контроль, очень быстро нагревается салон, печка супер! Двигатель атмосферный ресурс на 500 тыс.км. Семейное, салон огромный, багажник вместительный. Задние селения передвигаются вперед, тогда багажник становится еще больше! Торг уместен!
2006 1,9 дизель
Свежепригнанный из Германии очень хороший сохраненный автомобиль!!! А главное с оригинальным подтвержденным пробегом, VIN-код открыт любые проверки!!! Внимательно просматривайте фото + видео!!!!
Продам Volkswagen Passat B6 2010 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Полгода назад заменен комплект сцепления. Двигатель работает исправно, коробка передач без замечаний. Ходовая в нормальном состоянии. Авто ежедневно на ходу и не требует срочных вложений. По кузову присутствуют незначительные косметические дефекты в соответствии с возрастом автомобиля. Присутствует торг Подробнее по телефону или в приватные сообщения.
Продаю Круз едет хорошо и мощно, хорошая посадка. моменты по косметике присутствуют от использования, ни рыжиков ни гнили авто на уверенном. не США возможен торг.
Авто в хорошем состоянии, масло фильтры заменены, ходовая не стучит, салон чистый сохраненный, в авто не курили, 07.05.2026 заменены грм, ролики, помпу. Пробег 334 тысячи оригинальный, практически новая АКБ. Ошибок на приборке нет, едет бодро. Коробка механика 6-ступенчатая. Хорошая летняя резина Michelin R17, качественная тонировка по кругу. Также в комплекте могут быть зимние колеса r16 на железных дисках (один сезон еще пройдут). По комплектации: Парктроники перед/зад Auto hold Датчик дождя Круиз-контроль Сенсорная магнитола Электроручник Подогрев зеркал Подогрев сидений Климат-контроль 2-х зонный Электростеклоподъемники перед/зад Форкоп съемный Крепление IsoFix
Звонили, писать на "Вайбер" (поскольку в основном есть проблема со связью) ...... Живая эпика (официальная), я владелец, обслуживание вовремя, выполнено много работ, есть все выписки по обслуживанию, коробка работает плавно, мотор как часы (были выполнены работы по мотору, на данный момент проблем нет), установлено "газовое оборудование", тонировка (6 месяцев назад), масло со всеми фильтрами заменено 500 км назад (качественное на сервисе), мягкая в ходу (ничего не стучит и не скрипит), комфортная в езде, по ходовой также выполнено много работ и вложено немало средств, свет работает исправно по кругу (спереди линзованное), установлено качественный андроид (картплей и все остальное..), салон сохранен (не затертый) кожаный, однако купил накидки для сохранения состояния, есть нюансы по "лкп" (что связано с годами) незначительные, ржавчины нет, на машине двигаюсь исключительно на работу и с работы, заменено недавно (месяц назад) "ролики,ремень,помпу", всех работ не вспомнишь (все есть в выписках), "цепь" также поменяна 3000 км назад, продажа несрочная, если есть желание звоните отвечу на вопросы, цена оправдана, за 3-4к эпику живую не купите, также есть торг (уступлю конечно же), продаю в связи с потребностью "хетчбека или универсала", расход по трассе реально делал 6.9 (есть фото подтверждение) расход по городу реальный 10.5-11 если ездить исключительно по городу (центр, светофоры) все зависит от местности, на данный момент двигаюсь больше по окраинам Харькова то расход 10-10.5, для мотора 2.5 это адекватно + автомат, извиняюсь за ночные фото, свободен только после 7-8 вечера, также есть подогрев передних сидений), eva клирики (с бортиками), есть запаска, резина спереди новая, сзаду также вполне пригодная, есть домкрат и ключи в комплекте, электро складывание зеркал, датчик света.
Audi A4 B6 1.8T 2002 год — Пригнан из Швейцарии, отличное состояние! Продам собственную Audi A4 B6 с лучшим в линейке двигателем 1.8 Turbo. Автомобиль был пригнан из Швейцарии в 2022 году для собственного использования. Выбирался с минимальным пробегом и бережным европейским прошлым. Двигатель: Работает ровно, турбина дует отлично, никаких ошибок. Очень динамичное и приятное в ходу авто. Кузов: В хорошем состоянии (авто из сухого климата и хорошего хранения). Салон: Опрятный, не прокуренный, все сохранено в оригинале. Каждая кнопка работает. Технически: Обслуживалась вовремя, денег не жалели. Это надежный немецкий автомобиль, который дарит комфорт и уверенность на дороге. Кто ищет «живую» А4 в хорошем сохраненном состоянии — приглашаю на осмотр.
Продаю Skoda Fabia 2014 года, двигатель 1.6, дизель. Авто в отличном состоянии, без повреждений. Регулярное обслуживание, все документы в порядке. Идеален для города и поездок. Готов к просмотру.
Гаражное хранение, второй владелец. Есть зимняя резина.
Машина в горном состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?