Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено. Двигатель работает как часы, масла не бере, не дымит. Ходовая собранная. По комплектации есть все что нужно: круиз, климат, стеклоподъемники, датчик света, датчик дождя, парктроники. Авто имеет удобное открывание дверей, благодаря чему садиться на задний ряд сидений одно удовольствие. Высокий клиренс авто дает уверенность на дороге. Легкое в управлении. По расходу топлива 5-6 л/100км.
Обмен не интересует Свой автомобиль пригнан из Европы 2 года назад, на ходу, есть определенные моменты по кузову оставил как есть чтобы было видно что краска родная, незначительные царапины и вмятины на дверях, пробег достоверный, есть небольшие не критичные рыжики на арках, комфортный автомобиль, приезжайте смотреть, пишите, звоните. дополнительно оставил номер телефона моей сестры
Коробка механика 6 ст. В авто заменено: передние стойки, рулевые тяги наконечники, ремень ГРМ с натяжным роликом, помпа, термостат, сальник распредвала, подшипники генератора, поликлиновый ремень с натяжным роликом, все тормозные диски и колодки, задние суппорта, теплообменник, ремонт турбины, гофра после турбины. Все остальные подробности по телефону.
Звонить на вайбер или вотсап.
Авто вложения не требует, два комплекта резины, два комплекта ковриков, снятие с учета. Просьба автоплощадки не беспокоить!
На 285тис, пробігу був капітальний ремонт двигуна
Автомобиль полностью исправен по техническому состоянию. Двигатель откапитален. По кузову есть следы эксплуатации, царапины, ржавчина. Вся в родной краске. Продаю, потому что не езжу.
Состояние очень хорошее, вопросов нет. Салон всегда в чехлах. Из минусов — немного поцарапан передний бампер. Так все работает без нареканий. Кондиционер работает. Автобизнесменом большая просьба не беспокоить!!!!!
Авто в хорошому стані Перший власник Усі дет в приват
Эпика 2010 г.авто в хорошем состоянии! связь через вайбер. Возможен обмен.
Авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается, подробнее по телефону Назар
гарна машина торг біля копоту кап ремонт двигателя
Владелец все детали по телефону хорошее состояние на свои годы заслуживает внимания
Мот в отличном состоянии. Заменены звезды и, тормозная жидкость и тосол. Установлено туринговое стекло и защита двигателя. Поднят руль для более комфортной посадки. Новые тормозные колодки. К сезону полностью готов. Все вопросы по телефону.
авто в хорошем, сохраненном состоянии!нет даже намека на ржавчину или дефекты.Перебрана,поменяна ходовая, передние,задние стойки,только фирма!Сиденья накрыты чехлами,так что салон также в норме.Гаражное хранение и уход как за ребенком.Тонирована,камера заднего вида, новая магнитола,ц/з,2 комплекта резины на дисках зима,лето почти новые,
Форд в отличном состоянии. С момента пригона из Германии находится в одних руках. Качественное и своевременное обслуживание. Двигатель без каких-либо проблем, масла вообще не берет, экономичный и динамичный. Кондиционер работает и охлаждает отлично. Коробка без замечаний, ходовая полностью перебрана. По кузову нет гнили, сколов и царапин, для своих лет в отличном состоянии. Салон соответствует фото, сохранен. Два комплекта ковриков, качественная тонировка, установлен блютуз для аудио. Все окна родные, включая лобовое. Есть сервисная история. Авто часто эксплуатируется, поэтому за его состоянием слежу. Никогда не подводил, и еще долго и безпроблемно послужит новому владельцу. Детали по телефону, продажа не срочная, аргументированный торг уместен.
Машина каждый день в работе, все работает, есть некоторые нюансы по косметике (арки и багажник) на 150 т.к. замена к-т грм и ревизия гбц.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?