Добрый день, продаю свой автомобиль в связи с моим переездом в Німеччина. Автомобиль может показать Батько, его номер телефона: 067...., который указан в профиле. По ходовой части нет замечаний, перед своим выездом были заменены все рычаги многорычажной подвески. На пробеге: 223600 было сделано последнее т.о., на нем было заменено масло в коробке и в моторе. Я первый владелец в Украине, автомобиль был пригнан из Німеччина. Имею отчет об истории автомобиля. Автомобиль имеет окрашенные передний бампер и крыло. Больше фото или видео — также не проблема. Автомобиль имеет очень хорошую резину и одну из лучших своих комплектаций. Больше информации по телефону. Разумный торг у авто присутствует. Если что-то интересует или не смогли дозвониться на мобильный — просьба написать или передзвонить в телеграмм
Продам свое авто, пригнанное из Германии, идеальное состояние, кузов без какой-либо подкраски, вся в оригинале, хорошая комплектация, климат-контроль, круиз-контроль, кожаный руль, подогрев сидений, зеркал, электрорегулировка зеркал, салон Recaro, очень удобные сиденья, ходовая без нареканий, упругая как мячик, по двигателю вопросов нет, работает как часы, ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт, хорошее тонирование, на 190 тыс. заменены фильтры, масла, ремни, ролики и помпа, авто полностью обслужено, не требует никаких вложений, сел и поехал, любой вид переоформления, автомобилем будете довольны на все 100%
продам гольф достаточно экономичный и надежный в семье почти три года по машине сделано: заменен егр ремень грм натяжные ролики насоса ремень генератора дроссельная термостат перебранный стартер заменены тормозные диски и колодки по кругу Залито свежий антифриз и тормозная жидкость, есть недостаток на левом крыле, на скорость не влияет 😂 на фото автомобиль мокрый, поэтому похоже, что слез лак, более детально по телефону)))
Вашему вниманию ВСЮДИХОД. Все на фото. Авто не новое, но на полном ходу. Цена без торга. масло- фильтры заменены. колеса и аккумулятор добротные. обмен и торг не интересует - поэтому не тратьте время.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное, полностью на ходу. Двигатель 2.0 работает без проблем. Установлен газ — экономичен в езде. Коробка механика без замечаний, ходовая и подвеска в норме. Салон чистый, не курили. Резина летняя и зимняя, колёса титановые, кузов красный. Документы в порядке, авто готово к эксплуатации. Может быть торг. Продаю, потому что некому ездить, так как муж умер.т.
Продам пассат б6 2007 года 2.0 TDI МКПП 170л.с. Пробег 395 000 км ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ТОЛЬКО Салон кожа в хорошем состоянии как для 2007 года, встроенные сзади мониторы в подголовниках, сзади есть шторки. По кузову есть моменты ГРМ заменен, нижняя подушка двигателя заменена (сэндвич), тормоза новые в круг, электроручник работает без проблем (задняя тормозная система от пасват б7), кондиционер работает, задняя ходовая новая (влетку делалась), печка греет хорошо, передние сиденья с подогревом греют хорошо, новая трапеция дворников вместе с поводками и сами дворники, авто каждый день на ходу запускается без проблем, новый насос в Баку в сборе колба, фары лед лампы, EVA коврики, Больше информации предоставлю в личные сообщения или по телефону Хороший торг реальному покупателю
Продам отличный ухоженный автомобиль. Авто в родной краске, установлена двухдиновая магнитола, камера заднего вида. Обслуживали вовремя и качественными расходниками. Вся информация по телефону.
Продается автомобиль Nissan Micra K12 в хорошем состоянии. По ходовой части - без замечаний. Двигатель и АКПП работают идеально. По электрооборудованию - замечаний нет. Расхода масла ДВС нет. Салон и кузов в сохраненном состоянии. Проведена замена масла в двигателе, фильтров и охлаждающей жидкости. Система климат-контроля заправлена и работает. Эксплуатировался автомобиль бережно и аккуратно. Кто приобретет - будет доволен. Я владелец. Реальному покупателю - торг. Всем мира и добра!
Расходники заменены, восемь мест, на новой зимней резине + комплект летней. Звоните, будем договариваться.
Автомобиль в хорошем состоянии, расходники все заменены, каждая кнопочка работает, телефон работает, салон не зацарапан, делать ничего не нужно, приятный расход 6-7 литров в зависимости от езды, одним словом хорошее сохраненное авто без коррозии.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Вложений не требует. Второй владелец в Украине. Будущий хозяин будет очень доволен.
Автомобиль покупался лично за границей в автосалоне в 2010 году. Авто в полностью исправном состоянии Один владелец Сборка - Южная Корея Достойный автомобиль для повседневных поездок. Использовался как семейный автомобиль. Пробег родной 231 тыс. км. Возможна проверка на любом СТО. Все обслуживалось вовремя. Есть незначительные следы эксплуатации, дефект на капоте. Комплект зимней резины в подарок. Возможен торг.
Нормальное состояние. Заменены все фильтры и масло. Все вопросы по телефону
реф работает хорошо, резина 40,90,60%, барабаны, оси саф. Можно приобрести комплектом, тягач, Вольво FH 440, за детальной информацией обращайтесь по телефону. Сообщение Вацап, сигнал.
Продам свой автомобиль в состоянии нового, страховка свежая на год, автомобиль оформлен на жену, переоформление без проблем. Автомобиль находится в селе Старокозаче. Возможен пригон по району.
продам
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?