Все вопросы по телефону звоните вайбер вацап.
Надежное семейное авто, пригнал для себя в 2022 году.. По техпаспорту 2009 модельный год 2007. Мотор надежный 1,9. Масло не ест, не дымит, работает ровно, пробег оригинальный есть тому подтверждение. Неделю назад заменил ГРМ помпу ролики и масло, комплект сцепления. Новый стартер. По ходовой заменил передние и задние амортизаторы, рычаги в сборе, стойки стабилизатора. Подробности по телефону…
В очень хорошем состоянии, ЛКП - супер. Пригнано из Германии, ржавчины нет. Масло в коробке заменено. Установлены доп. противотуманные фары и звук с магнитолой. Обслужено полностью. Не требует вложений, сел и поехал.
Крутейшее авто!!! Ездила только с работы домой (первый владелец, первая регистрация), пробег 14000 по городу, все менялось своевременно, чистый ухоженный салон в очень хорошем состоянии, очень резвая на светофорах, прокачанное авто со спорт рулем, планшетом, камерой, Android, AuX, 2 USB, гугл, ютуб, подсветка дверей, ангельские глазки + парктроник отдам бесплатно, Wi-FI, с титанами + титаны зима с дорогой резиной, есть также проставки на дисках, покупал, чтобы шире колеса стояли и был крутой вид. Предыдущий владелец из Германии (с его слов) разгонял ее до 260 км/ч. Торг при осмотре, минимальные повреждения
Авто в гарному технічному та зовнішньому стані. На газу четвертого покоління. Газ вписаний у тех. паспорт. Торг. Номер телефону набирати повністю,з плюсом,трійкою та вісімкою Або краще дзвонити по ватсап Авто не потребує вкладань. Сів поїхав. Тільки переоформлення в МреО Торг біля капоту
Машина на боевом ходу, заменен ремень ГРМ, помпа, ходовая и колодки по кругу, резина летняя новая, кондиционер работает, 6 ступка, панорама. Имеет сколы и царапины, салон поюзаный, возможен обмен на внедорожник, нужна автівка с более высоким клиренсом.
все вопросы по телефону...
Авто из Швейцарии, родной пробег, машина вовремя обслуживалась, 2 комплекта колес с дисками (зима 16, лето 18). Не красилась, даже бамперы в родной краске. Гаражное хранение. Проверяли компрессию, состояние поршней и клапанов отличное. В салоне не курили.
Авто в хорошем состоянии оригинальный пробег, экология вся на месте с нюансами слышно двухмассовый маховик (демпфер) торг присутствует!!!
BMW 320d Touring 2002 года Авто технически в хорошем состоянии, есть мелкие нюансы по косметике (ЛКП), двигатель работает ровно, масло не берет, едет хорошо, турбина дует отлично, ходовая в идеальном состоянии. Мультируль, климат. Любые переоформления. Все вопросы по телефону.
КРАЙНЕ ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! В обмен желательно Suzuki Ignis F2!!! Машина у меня 7 лет.. Ничего плохого сказать не могу. Сделан ГУР, новые тормозные колодки по кругу. Сделан ремонт газового редуктора, замена всех форсунок. Поменял весь комплект ГРМ, со всеми резиновыми и другими прокладками. Заменено топливный насос и фильтр топлива в баке, Заменена вся система выхлопа. Камера заднего хода встроена опционально, выводится на главный монитор. Расход, около 10-11 литров газа, при спокойном управлении. По кругу установлены усиленные пружины. На новой всесезонной резине. Поднял авто на 30 мм. Клиренс до порога 20 см. Замена порогов, с обеих сторон. Из недостатков. Есть нюансы по бамперам, и по коже водительского сиденья. На скорость и расход топлива не влияет. Бывшим владельцем правая дверь и крыло заменены. Но, такую бы взял. Торг присутствует, как у всех нормальных людей. Желательно, ОБМЕН на что-то с полным приводом, до 2-х литров. Предпочтение японским автомобилям. На обмен дороже -- 5500 $. ХОЧА, РАССМОТРЮ ВСЕ С ДОПЛАТОЙ В ОБЕ СТОРОНЫ ДО 1000 $/ ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ ЦЕНА, МОЛ, СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ, ПРОШУ ВЫБИРАТЬ С ДВИГАТЕЛЕМ 1,8. ТАМ ПОНИМИТЕ РАЗНИЦУ. АВТО СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ. НЕ СОГЛАСНЫЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИ СВОИХ МНЕНИЯХ. !!! ПЕРЕКУПЫ-- просьба не беспокоить!!! Всем желаю хороших продаж и приятных покупок. С уважением..
продам свой автомобиль.описываю как есть.Есть косметика (без ДТП),пара небольших вмятин.есть трещина на лобовом.есть небольшие повреждения переднего бампера,прижат правый порог, технически на свой пробег без нареканий. покупал в 17 году с пробегом 60 тыс. я есть вторым владельцем.Фаркоп. торг .у автомобиля. обмен (на обмен дороже ровно на столько и у вас) на все нюансы можно уступиться. Продажа не срочная, поэтому просьба площадкам не беспокоить.
Хороший, надежный немецкий Golf! Очень экономный и мощный! Практически максимальная комплектация! Электростеклоподъемники, электрозеркала, панорама, передние задние парктроники! Мощный VW Golf!!!
Полностью обслужен, (собственное сто) Есть мелкие нюансы по кузову (фото добавлены) Реально хотите купить? Звоните на сообщения не отвечаем. ALEKSTO Доверие подтверждено работой!
🚗 Renault Megane Scenic 2007 Свежепригнанный из Нидерландов! 🇳🇱 Автомобиль уже на украинской регистрации и без пробега по Украине. ✅ Надежный бензиновый двигатель 1.6 ✅ 6-ступенчатая механическая коробка передач ✅ Полная сервисная история обслуживания ✅ Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений ✅ Новая резина Максимальная комплектация: ✔ Датчик дождя ✔ Датчик света ✔ Круиз-контроль ✔ Климат-контроль ✔ Навигация ✔ Безключевой доступ ✔ Полный электропакет ✔ Электрический стояночный тормоз ✔ Линзовая оптика Автомобиль в отличном техническом и косметическом состоянии. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают без замечаний. Чистый и ухоженный салон.
Авто имеет пробег 155 тысяч без нареканий 1,4 турбодизель расход до 5 литров. Авто покрашено в раптор. Все детали по телефону
авто в хорошем рабочем состоянии
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?