Автомобиль в хорошем состоянии. Все работает. По двигателю, коробке и ходовой вопросов нет. Сел и поехал. Готов к проверке на любом сто. Торг у капота.
Продаётся Фолькваген гольф5 цвет серебро,пробег оригинальний180тис.км 1.6fsi, бензин,в отличном состоянии только из Германии,ростаможен,новая резина ,титановые диски,чистый салон 6ст.коробка передач,не бит не крашен оригинал.Цена 5400$тел.+**********и +**********
Летняя резина плохая, зимняя почти новая. Авто не было в ДТП. Машина очень надежная, впрочем, наверное, как и все авто Nissan Leaf, нужно заменить кардан рулевой рейки. Машина заряжается на 150 км.
Я владелец, авто в ухоженном состоянии, 2010 года 1.6 турбо дизель очень мощный двигатель и малый расход топлива радует, полная информация по тел ********** могу скинуть видео!!!
Автомобиль Geely Emgrand EC 7 — 2015 года выпуска, купленный в автосалоне 17.05.2016 г. Реальный пробег — 109 тыс. км. Машина бизнес-класса. В салоне не курили. Дополнительно установлено: ГБО четвертого поколения, пластиковые подкрылки для защиты арок, в комплекте зимняя резина на стальных дисках, и бонусом еще один комплект летней резины. Полноразмерное запасное колесо. Стекла тонированы пленкой, электростеклоподъемники, магнитола. Однозонный климат-контроль. Два комплекта ключей. Машина очень комфортная и экономичная в эксплуатации. Своевременно обслуживалась, все отметки есть в сервисных книжках. Вложений не требует. Торг у капота.
Mitsubishi Lancer 9, 2.0. Технически полностью обслуженное авто. Сделана подвеска, тормоза и рулевая рейка, заменен бензобак на новый. Проведен полный антикор кузова, также сделаны задние арки. Установлен качественный свет, магнитола с камерой заднего вида и хорошая летняя резина на дисках. Установлено ГБО, не вписано. Готов ответить на все вопросы и рассказать подробнее по телефону. Разумный торг уместен у капота.
2.0 атмосферный двигатель, 160 л.с. • экономичный расход топлива (трасса 6,5, город 8,7) • хорошая управляемость и комфорт • комплектация SE (кондиционер, электропакет, мультируль и т.д.) • вместительный салон и багажник • замена масла каждые 8 тыс. • 2 тыс. назад была замена масла в коробке • 15 тыс. назад был ремонт ходовой • авто заправляла только качественным бензином • Есть небольшой рыжик на заднем крыле и минимальное повреждение заднего бампера
Продам причип-тандем, в хорошем состоянии, внутренний размер-д-ш-в, 8,1*2,5*2,9м, осы BPW, шины 295*65*22,5, фургон съемный на фитингах.
Авто на полном ходу, двигатель в полном порядке, расход топлива трасса 5,5л. дизеля
Купе-кабриолет в довольно интересном цвете China Blue, универсальный на любое время года. В теплое время года отлично себя чувствует без крыши (все механизмы работают, обслужены, прокачана гидравлика), в холодное время года отлично прогревается салон из-за того, что климатическая установка рассчитана на больший объем салона, чем в купе. Подвеска мягкая, но при этом авто хорошо управляется как с крышей, так и без. Абсолютно неприхотливый, ТО по грошам почти как на ланосе. Запчасти доступны так как кроме крыши это обычный Peugeot 307 которых очень много. В отличие от двухлитрового - реальный расход в г. Харьков - 9л/100. Двигатель масло не бере, у прошлого владельца и у меня ездит на Motul с заменой в 5-7 тысяч км. Зимой почти не эксплуатировался. Из последних замен: -комплект ГРМ -ремень генератора -свечи -катушка зажигания -задние амортизаторы -подушка двигателя нижняя -лямбда зонд -андроид магнитола с камерой -светодиодные лампы с очень ярким светом -термостат, бачок датчик температуры, радиатор печки, охлаждающая жидкость, бачок с крышкой И другое по мелочам Только что пройдено ТО с заправкой кондиционера и заменой масла в коробке. Пригнан из Германии. Имеет все подтверждения пробега, сервисную книжку, два ключа и аварийные ключи для ручного складывания крыши. Фактически два владельца. Продажа не срочная, возможен обмен на 308сс или RCZ с моей доплатой. На площадку не ставлю, авто сейчас в ежедневной эксплуатации. Звоните.
продам собственный автомобиль состояние хорошее грм 10 тыс тому заменено масло 1 тыс ходовая новая тормоза новые экология удалена правильно диски р18 есть новая зимняя резина
Хорошее авто, в нормальном состоянии. Очень экономное.
продам экономный автомобиль, без коррозии, гнили и шпаклевки. Авто все в родной краске, мотор коробка без каких-либо подтеков, ходовая вся как новая. Днище авто все в заводской защите. Присутствует торг (возможен обмен на пасват В6 1.4 газ бенз) ********** или пишите в телеграм. (Возьму авто в рассрочку до 5000)
Авто в отличном техническом и косметическом состоянии. Двигатель 1,6, газ бензин Очень хорошая комплектация, кондиционер, электростеклоподъемники, парктроники, сигнализация, новая магнитола. Проведено полное ТО, отрегулирована газовая установка. Я второй владелец в Украине. В Украине авто проехало 10 000 т, из которых 1500 т за последний год. Машину покупал для себя год назад, продаю исключительно из-за переезда. Автомобилем будете довольны. Срочно, возможен торг.
Выехал из салона 08/2025 (Вишневe). На гарантии. Первое ТО сделано месяц назад. Отличное состояние. Два ключа, сервисная книжка + инструкция. Защита рук Acerbis, проставки руля, подключена розетка 12V. Цена без багажной системы. Можете писать в viber/tg
Авто в хорошем состоянии, все исправно!!! За информацией звоните!!! Обмен только с моей доплатой, на полноприводное авто!!! Слава Украине!!!
Автомобиль в хорошей комплектации, комбинированная кожа. 2.2 дизельный надежный мотор, по коробке также без замечаний. Все функции в авто работают: Задняя шторка, электро откидывание подголовников, круиз, датчик света, электро корректировка фар, датчик дождя и тд. Стоят хорошие диски AMG, новая резина 25 год. Больше фото/видео скину в телеграм / вайбер. Из нюансов: нужно немного подшаманить ходовую (не критично), и магнитола зависла на эмблеме Mercedes. Интересует Обмен На Ваше Авто! Звоните пишите !
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?