Отличное состоание,грм,цепление,кондиционер ноый,зимние скаты 90%
Второй владелец. Машина в семье с 2012 года. Вся в родной краске, включая бампера. Два комплекта резины, сигнализация, тонировка, кондиционер. Все работает.
Двигатель 2.0 бензин простой и надежный работает ровно заводится с полоборота. Коробка прививки в хорошем состоянии. Ходовая часть без посторонних звуков Едет очень мягко и комфортно. Салон в хорошем состоянии. Торт возле машины. Подробности по телефону.
Авто в ідеальному стані, деталі по телефону
Авто продается в связи с желанием купить более новое авто), 100% электро!!! Лифт приобретенный в прошлом году, почти за год времени проехал около 8 тыс.. только позитивные эмоции.. авто в хорошем состоянии.! все, что касается сколько проезжает, какая батарея, почему продаете, как ездит, как заряжается и сколько себестоимость км... все по тел.. ответим на все адекватные вопросы. Кто ездил на электро авто, знает что это и насколько экономно в месте... остальные поймут, когда попробуют))
Всем привет, вашему вниманию продаю свой автомобиль Заз, который покупал в апреле 2013, сразу заказал, поставил защиту двигателя и подкрылки, машина не красилась и без рыжиков, автомобиль полной комплектации. Я первый владелец, в автомобиле не курили, в ралли и такси машина не участвовала, кого заинтересует, пожалуйста, просим, берите 5 микрометров и проверяйте, по бамперам сколов и царапин нет. Перекупам просьба не беспокоить, никто вам не даст нажиться на моем автомобиле. Пробег 75000 цена автомобиля 5500$ звоните
Автомобиль в исправном состоянии.
Авто в очень хорошем техническом состоянии. Вложений не требует. Заменены все расходники. В комплекте добавляю почти новую зимнюю резину на дисках, новые чехлы, новый комплект дворников, бокс с поперечинами. По деталям обращайтесь по номеру телефона
Автомобиль в отличном состоянии, обслуживался вовремя. Детальнее по телефону.
Машина у максимальній комплектації, у відмінному стані, повністю справна. Їздив на ній містом. З дефектів - глибока подряпина, через невдале паркування, видно на фото
авто хорошем состоянии в мотор в брошено пятьдесят тысяч,Все вопросы по телефону
Предлагаю хороший автомобиль для личного пользования. За срок его использования автомобилем доволен, потому что автомобиль комфортный и экономичный в использовании. С момента его покупки было немало сделано и докуплено на авто для комфорта и лучшего его вида. В автомобиле установлены чехлы из экокожи с антарой для лучшего вида салона и комфорта под чехлами не скрываются ободранные или затертые сиденья, а абсолютно новые сиденья как и с завода. Затемнен хорошей пленкой по кругу кроме лобового стекла, стоят оригинальные титаны с резиной Continental 6 2021 года выпуска и есть новая зимняя резина Kumho на дисках. По самому автомобилю могу сказать сразу пробег не скручен, масло не ест, мотор не травит, с лакокрасочного покрытия присутствует ремонт правого переднего крыла так как была проблема с коррозией заменено на новое в собственном автомобиле уверен и предлагаю любую проверку на Станции технического обслуживания так как скрывать нечего. Если что-то не рассказал, прошу обращаться по номеру телефона указанному ниже.
Надежная vectra. В владении уже 8 лет или 100тыс/км. Проблем не было и нет технически абсолютно никаких. Все менялось по регламенту. Запаска еще на заводской резине) Обслужена сел и едешь. Есть вопросы по лпк не критично исправляется за пару сотен, автомобилю 20 лет, салон сохранен.. Едет как на газу так и на бензине. Адекватный торг присутствует.
По вопросам пишите в телеграм. 1 владелец, покупка из автосалона. История ТО также присутствует.
Свежепригнанное и растаможенное. Авто без ДТП и подкрасов, все в родной краске. Без рыжиков. Салон не затертый. 7 мест. Пробег оригинал. Все работает исправно. ЗВОНИТЕ И ДОГОВОРИМСЯ. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА!!!
Продаю автомобиль Mersedes-Benz, Е 200, kompressor. Пробег 356 т.км. Авто в нормальном состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?