Corolla 2011г. 6ступенчатая механика, бензин-газ(вписан, баллон под запаску), переоформление. Ездит каждый день. Сенсорная мультимедиа с блютузом, флешка. Есть задние парктроники и камера заднего вида. На лобовом есть трещина. Есть незначительные нюансы по кузову и следы эксплуатации(фото). Комплект зимней резины на дисках(почти новая). Детали по тел. Торг
Гольф 5 универсал, 1.6 mpi 2008 год. Механика 5-ступенчатая. 1 владелец. На новых титановых дисках OXXO Proteus r 16 и новой летней резине ********** года. Технически и визуально в хорошем состоянии. Подогрев передних сидений, кондиционер, 4 электро стеклоподъемника, подогрев боковых зеркал, подогрев охлаждающей жидкости, круиз-контроль, штатный фаркоп. Заменен комплект ГРМ Установлена 2DIN Магнитола с CarPlay. Заменено масло и фильтры 500 км тому назад. Заменен задний стабилизатор, передние и задние пружины 200 км назад. Заменен правый внешний ШРУС 200 км тому назад. Заменен натяжной ролик 500 км тому назад. Заправлен кондиционер. Мотор не дымит, не коптит, не троит, подтекания масла на моторе нет, надежный простой атмосферный двигатель объемом 1.6. Без газа. Отдам даром комплект зимней резины р15 на штампах. За детальной информацией обращайтесь по телефону.
Свежепригнанный Volkswagen Golf 2009 год бензин 1.4 на 122 л.с. мотор CAXA Только что заехал из Германии. Уже поставлен на учет в МРЕО, что экономит вам около 300$ в отличие от красных номеров. Двигатель 1.4 бензин экономный и очень живой, так как имеет крутящий момент в 200н.м. надежный и доступный в обслуживании, не дымит, масло не берет. Работает ровно и очень тихо, имеет хорошую тягу, коробка передач, сцепление в идеальном состоянии. Ходовая без каких-либо вложений, едет тихо и комфортно, никаких стуков. Автомобиль весь в родной краске, ни один элемент не снимался, хорошо выглядит вживую. Сделано Т.О. и страховка. Авто заслуживают вашего внимания. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Продам свой автомобиль. Каждый день на ходу. Проблем никаких нет. Новая зимняя резина.
Торг у месте продажи авто внешне требует подкрасов в некоторых местах, немного подьедает масло. Покупал в январе 2025. Газовая установка родная МЕТАНОВА... Если обмен, предлагайте авто от 14 года гибрид .. звоните в ВатсАпп.
АВТО ЕДИНСТВЕННОЕ В УКРАИНЕ с таким выхлопом. Авто пригнано из Германии год назад. 1500 км назад, была заменена цепь, сцепление, масло и фильтры, новый ГУР, банка HKS, на данный момент машина тонирована, есть моменты по ЛКП (нужна полировка), зимняя резина, лампочки Philips, салон в хорошем состоянии, не требует вложений.
Тойота корола 2012 г в хорошем состоянии, не битая не крашенная вложений не требует все расходники заменены: колодки, диски, масла, фильтры, цепь Грм, сцепление!!
Авто рабочем состоянии заменены передние стойки нижние рычаги тормозные колодки все три троса ручника.
Интересует обмен на б5+ 1.9tdi или BMWe46 3.0d
Продам хороший сімейний автомобіль економний ходова двігатель все работає отлічно трошки косметики
Надежное авто, мотор D4D тяговитый и экономичный, вместительный салон.
Авто в хорошому стані, пройшла обстеження та без пошкоджень. Все відремонтовано . Ціна 6300 $
Автомобиль в хорошем состоянии. Каждый день на ходу. S 500 Long полный фулл. Есть незначительные дефекты по кузову, мотор коробка в хорошем состоянии звоните
Хорошее семейное 7 местное авто рестайлинг. Все работает как часы. Хорошая газовая итальянская установка новая Lovato. Расход газа в среднем 8-9 л на 100 км. Масло, грм, помпа все заменено, ходовая на все 100. Вложений не требует. Авто стоит внимания. Если звонить, то лучше на вацап или телеграм, вайбер по этому номеру, так как плохая связь Киевстар. Реальному покупателю хороший торг.
Продам автомобиль в хорошем состоянии! Детальнее по телефону. Всем приятным покупкам!
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
не поганий стан. Всі питання Viber або WhatsApp.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?