Свеже пригнанная, поставлена ??на учет, в хорошей комплектации Bose.круиз и климат,датчик дождя и света, омыватель фар,элекролюк панорама,электро сборка зеркал,подогрев зеркал,задний парктроник, стекло подъемники,датчик шин,безключивное открытие дверей,линзовое бли фар.Родные титановые диски на хорошей зимней резине.
Продаю свое авто в хорошем состоянии, обслужено, масла фильтра поменяны на 190000 км. Обслуженная ходовая поменянные сайлентблоки, втулки стойки стабов амортизаторы и ТД новый владелец будет удовлетворен. есть нюанс по пассажирской двери была наклейка содрала с лаком не критично. всем желающим звонить по номеру порой не в зоне звонить на телеграмму, вайбер, вотсап на том же номере.
Продам Volfswagen Саddi 2007 года, объем 1.967 Л, без турбины, дизель, нареканий нет, сел и поехал, сейчас вложений не требует. В автомобиле есть кондиционер, эл. зеркала, эл. подъемники окон, магнитола, регулировка руля по высоте, тонированные окна, задняя дверь двойная, количество мест 5, спереди 2, сзади 3. Авто подойдет для семьи и для бизнеса. Не гнила, весь автомобиль обработан спец. консервантом, все колесные арки обработаны антикоррозийным средством, стоят подкрылки колес, размер колес и резины: 15*65*195 стоит зимняя резина. Стоимость 6900 $. Звоните, приезжайте посмотреть, все работает, авто ухоженное, смогу перегнать в другой город. По тех. паспорту - грузовой, тех. осмотр и страхование есть и действует до 2027 года!
Продам авто в хорошем состоянии, Ходовая часть отремонтирована 2.0 варитор Газ/Бензин,своевременное обслуживание,все работает,имеет без ключевой доступ,линзированные фары. Торг.
Колодки в круг поменени, днище оброботану, цепь грм заменени, есть запасной двигатель.
В продаже Toyota Yaris 2007 года Родной пробег (тот случай, когда ездила девушка). Ухоженный салон в безупречном состоянии. По технике вопросов нет никаких – все делалось вовремя и исключительно оригиналом. Надежный и экономный автомобиль! Все подробности и дополнительные фото по телефону. Есть небольшой торг!
Продажа поло на газе 2012г, надежная молодежная машина, повышенная ходовая, газ экономная, диски р 17, пробег 268, кпп механика, состояние нормальное, из недостатков стук рулевое рейка, она недорогая и проста в замене,
Авто в целом в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Стан добрий
Продам Ford Tourneo Connect, оригинальный пассажир. Из салона один владелец. Коробка механика, 5ти-ступенчатая. Дизель 1.8. Расход по городу 7 л, трасса 4,5-5 л. Пассажирских мест 7. Цвет Металлик. Материал салона – ткань. Электростеклоподъемники – передние. Кондиционер. Усилитель руля – гидро. Ходовая – в идеальном состоянии.
Продам автомобиль состояние хорошее Газ бензин расход приятный по ходовой части все хорошо кондиционер работает резина лето состояние отличное диски титаны.
2 хозяин с 16 года, (7 лет в одних руках, могу объяснить почему по факту 4 владельца) брал с пробегом 79 тыс км, пробег родной. В родной краске по кругу есть один дефект по крылу на правой стойке осталось от первого владельца. ГБО в пути, баллон 53 литра. Замена комплекта ГРМ "Gates" на 80 тыс. км. Зимняя резина 4шт. на шипах, прошла 5 тыс км. Крепление запаски в багажнике. Дуги, багажник, нержавеющая сталь. Впереди проставка +30мм. Задняя подвеска пневмо баллоны!, прошла 4-5 т.км (можно изменять клиренс, возить груз, устойчивость в поворотах, мягкость хода при 0,5 атм. зад не скачет) Сигнализация, один ключ. Водительское сиденье от Mercedes w211, электро+ подогрев. Если кому-то не нравится, могу поставить родное! Дополнительное освещение багажника. дорогое тонирование + лобовое стекло. В автомобиле не курили и регулярно проводили химчистку салона. Ничего не стучит, развал свежий, новые шаровые, правая стойка, правая опора, антифриз, масло + фильтр, свежие свечи + провода + блок катушка, новые дворники, лампочки головного света, гур со свежей машины. Этот автомобиль ест масло с завода до 1 литра на 10 т.км, это нормально для него. Кондиционер рабочий. 1,4 мотор самый удачный, неприхотливый и дешевый в обслуживании! Много делал сам и для себя. Чистый пассажир, кузов оцинкованный без капли ржавчины! Катализатор на месте, и в полном порядке. Есть вопрос по ГБО, перед отъездом не было времени заниматься, думаю это не проблема. Расход газа трасса 7,5 город 9 литров. Продажа не срочная, перекупщики не тратьте свое время. Связь только через Viber, WhatsApp, Telegram, или через эту программу.
Надежный, экономичный, комфортабельный автомобиль. Стоит газ 4 поколения (вписано) Титановые диски r15 с хорошей летней резиной. - стеклоподъемники - подогрев сидений - абс - кондиционер (рабочий, дующий очень хорошо) Расход в среднем 9 литров газа Я хозяин по пункту От машины не избавляюсь так что Перекупов и автоплощадок просьба не беспокоить...
2. Зерновоз. Прицеп в хорошем состоянии, новая резина, 2 оси 4х4.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?