Продам автомобиль состояние хорошее Газ бензин расход приятный по ходовой части все хорошо кондиционер работает резина лето состояние отличное диски титаны.
2 хозяин с 16 года, (7 лет в одних руках, могу объяснить почему по факту 4 владельца) брал с пробегом 79 тыс км, пробег родной. В родной краске по кругу есть один дефект по крылу на правой стойке осталось от первого владельца. ГБО в пути, баллон 53 литра. Замена комплекта ГРМ "Gates" на 80 тыс. км. Зимняя резина 4шт. на шипах, прошла 5 тыс км. Крепление запаски в багажнике. Дуги, багажник, нержавеющая сталь. Впереди проставка +30мм. Задняя подвеска пневмо баллоны!, прошла 4-5 т.км (можно изменять клиренс, возить груз, устойчивость в поворотах, мягкость хода при 0,5 атм. зад не скачет) Сигнализация, один ключ. Водительское сиденье от Mercedes w211, электро+ подогрев. Если кому-то не нравится, могу поставить родное! Дополнительное освещение багажника. дорогое тонирование + лобовое стекло. В автомобиле не курили и регулярно проводили химчистку салона. Ничего не стучит, развал свежий, новые шаровые, правая стойка, правая опора, антифриз, масло + фильтр, свежие свечи + провода + блок катушка, новые дворники, лампочки головного света, гур со свежей машины. Этот автомобиль ест масло с завода до 1 литра на 10 т.км, это нормально для него. Кондиционер рабочий. 1,4 мотор самый удачный, неприхотливый и дешевый в обслуживании! Много делал сам и для себя. Чистый пассажир, кузов оцинкованный без капли ржавчины! Катализатор на месте, и в полном порядке. Есть вопрос по ГБО, перед отъездом не было времени заниматься, думаю это не проблема. Расход газа трасса 7,5 город 9 литров. Продажа не срочная, перекупщики не тратьте свое время. Связь только через Viber, WhatsApp, Telegram, или через эту программу.
Надежный, экономичный, комфортабельный автомобиль. Стоит газ 4 поколения (вписано) Титановые диски r15 с хорошей летней резиной. - стеклоподъемники - подогрев сидений - абс - кондиционер (рабочий, дующий очень хорошо) Расход в среднем 9 литров газа Я хозяин по пункту От машины не избавляюсь так что Перекупов и автоплощадок просьба не беспокоить...
2. Зерновоз. Прицеп в хорошем состоянии, новая резина, 2 оси 4х4.
Своя обслуженная машина. Никаких вложений не требует. Любая проверка. Родной пробег. Красили только левую дверь и передний бампер. Все стекла родные, целые. Безопасность цела. Подогрев передних и задних сидений, зеркал, руля. Два комплекта хорошей резины. Печка греет отлично, кондер хорошо охлаждает. Недавно дополнительно установлен дизельный обогреватель салона, поэтому пробег остается неизменным от времени года! Сделано полное ТО с заменой всех жидкостей (тосол, торм.жидкость). Месяц назад сделана полностью ходовая. Заменены передние стойки каяба, опоры, задние амортизаторы тоже каяба. Масло в раздатке заменено. На все есть подтверждение (кассовые чеки с датой и пробегом). Тонировка окон по кругу. На одном заряде легко 120 км. Все зависит от стиля вождения и использования рекуперации. Никаких "накрученных процентов здоровья батареи" все как есть и как должно быть. Салон опрятный. Никаких животных, сигарет и т.д.. Идеальная машина для города которая возит вас почти бесплатно!!!
Продается Opel Vivaro 1.9TDI в хорошем состоянии! ЛЬВІВ!
Авто в гарному технічному стані. Є невелика вмятина на передньому крилі із сторони водія, не виправляли по рекомендації спеціалістів (останне фото). Друга машина у володінні. Кондеціонер робе без нарікань. Була куплена в українському офіційному автосалоні не америка та обслуговувалась в офіційному сервісі. Останне ТО на 144 т. км. Пробіг рідний. Любі перевірки. Додатково комплект гуми. Дзвінки тільки у месенджери Viber, WhatsApp, Telegram..
Авто в хорошем состоянии, крашено заднее правое крыло, 2тыс назад заменено: ремень ГРМ, натяжной ролик, помпа, прокладка клапанной крышки. Двигатель в идеале, КПП айсин шестиступка гидротрансформатор, заменено масло мотор 1.6, газ бензин, стоят кованные диски R16, продажа не спешная, торг в пределах разумного. Менялась приборная панель.
Машина в гарному стані, є невеликі нюанси на фото, в часно обслуговується, працює бездоганно, ніколи не підводила. Замінено всі масла, комплектація повна(EXECUTIVE) Торг у капота .Перекупам не турбувати З документами повний порядок, можливість переоформлення через ДІЮ.
Авто после КАП ремонта За доп.информацию по авто по номеру Павел
Меган бомба, идеальный!
Автомобиль в хорошем состоянии. В одних руках 13 лет. Поваренные, заменены пороги, окрашены. Все вопросы по телефону
Продам Fiat Qubo 2011 года выпуска, в отличном состоянии, колеса новые летние, ходовая после капремонта, передние тормозные диски новые генератор новый
BMW R1150 GS ADVENTURE. Стан ідеальний. Деталі по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?