Продаю власний автомобіль, який використовується в сімї, технічно в доброму, доглянутому стані • підвіска не гримить • двигун масла не бере, масло замінювалось через 8 тис. км., двигун в чудовому стані • Центральний замок • 2 скло підйомника • електро зеркала, підігрів зеркал, задній парктронік, кондиціонер. Другий власник. Продажа з переоформленням. Додаткова інформація за телефоном
Продам авто у відмінному стані. Також можливий обмін з моєю доплатою. Всі питання за телефоном.
Машина на украинских номерах ездила с начала войны по Германии. Тех осмотр с Германии в фото прилагается. Машина исправна (на данных момент передвигается по Киеву) Масло от замены до замены без доливаний. На кузове видны незначительные следы эксплуатации. 3 владелец,Не перекуп
Авто в доброму стані.Не мінялась і некрасилась не одна діталь,все в орігіналі,Є підтвердження по системі КАРВЕРТІКАЛ,звоніть домовимся
Продам тойоту. Один власник в Україні шаркості по кузову вказав на фото.щоб не тратить час. всі питання про інші недоліки по телефону!!! перекупам не телефонувати. ціна вказана остаточна з врахуванням недолікив. 2 комплекти резини. обмін тільки з вашою доплатою.( в рамках авто+ 3000) Сімейне авто ,сів та поїхав.
Власник,стан добрий, ремонт турбіни,на гарантії,заміна розпредвала ремонт форсунок,пробіг 386500км, підтвердженно сто ,камера заднього виду музика андроїд,два комлекта резини зима на железяках,пройшла 3-4 тис ,два комлекта ключів,фаркоп (з'ємний гак) по ходовій нові шрузи та рулєві тяги, єсть рижики сколи не устраняю на них торг,також можливий обмін на авто вище класом з моєю доплатою.
авто без нарікань все працює тільки переоформлення шукаю авто більше
Продам Skoda Oktavia Tour 2005 Владелец авто с 2021 года - первый владелец в Украине. Пригнана с Германии (179 тыс.км). Надежный двигатель 1.6 BFQ. Установлен ГБО -4. Сейчас пробег 201 тыс., за 3 года проехал 21 тыс. 2е авто в семье. Гаражное хранение. 95% пробега авто по городу, по авто почти не имеет сколов на кузове и фарах. Автомобиль не полировал и не подкрашивал, отсек двигателя не мыл. Ржавчины и гнили нет. Все в родном окрасе, готов к проверке на любом СТО и любыми специалистами. Технически 5/5. 10 тыс км назад произведена замена всех ремней и роликов, помпы и свечей. Все остальное еще завод - оригинал! Замена масла в двигателе производил строго через 5тыс пробега. Ходовая отличная, авто едет плавно и доставляет удовольствие. Никаких "подводных камней" нет. В целом авто в «огнях»: как внешне так и по технике, новый владелец будет доволен 100%. Машину в таком состоянии сейчас очень трудно найти. Также новому владельцу в качестве бонуса - зимний комплект резины (на оригинальных штампованных дисках)с оригинальными колпаками Skoda. Торг уместен, только обоснованный. С продажей не спешу. Только полное переоформление. Звоните отвечу на все Ваши вопросы, все подробно расскажу про автомобиль.
Авто в доброму стані. Було придбано в Німетчені , в Україні перебуволо приблизно рік. Зараз авто знаходиться в Німетчені. Пежо 2011 рік, об'єм 1,6, дизель. Підігрів передніх седіній, кондиціонер, магнітола, електропривід на передніх вікна,задні механічні. Має пошкодження переднього бампера та лобового скла.
КІА Ceed 2009год.1,6-дизель.Пробег 261000,машина в хорошем состоянии.Все вопросы по телефону. Цена 6200 долларов.
Можлива продажа, але більш зацікавлений в обміні на легковий автомобіль
Продам свой авто,состояние хорошее все вопросы по тел.
Авто після капітального ремонту. Двигун,турбіна,щеплення НОВІ! Три комплекти резини .
Бомбезный коротышка.. С автоматом, суперселектом, клиренс 22?. Не широкий, не длинный, - кругом найдёт место для себя. Проходимость из-за габаритов|массы круче крузака, на легкосплавных дисках, куча запчастей придачу..
Стан авто - сів та поїхав. Нові катушки, лямда-зонд, каталізатор відсутній з прошивкою stage1, нова АКБ, нова Лед оптика, нове щеплення. Фарба рідна, не красилась і не підкрашувалась, є нюанси по кузову, все на фото. Мотор та коробка в ідеалі. Диски на 17 літні (гума на один сезон), на 16 зимові (гума ще на два сезони). Пробіг рідний. Гбо від "Brc".
Гарне сімейне авто , по техніці без питань , шикарна комплектація ,на бампері трохи заліз лак , на це буде торг , за всіма питаннями пишіть або дзвоніть
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?