НЕСРОЧНО! И за копейки не будет! Подойдет тем, кто ищет хорошую машину, а не дешевую. Мазда 5 рестайл, 7 местная, 2.0л 150 коней фордовский цепной, как на мондео, бенз — не путать с маздами 1.8, есть газ 4-го пок., 6-ступенчатая, на трассе 150-180 не проблема, при необходимости и 200 идет, но без бокса и на автобане (проверено неоднократно). Вся в родной краске. Всегда полный бак. Пороги под пластиками целые (фото добавляю). В максимальной комплектации. Антибукс, круиз, датчик дождя, датчик света, подогревы сидений, климат рабочий заправленный, мультируль, андроид маг, и заменена акустика на дорогую, навигация, два ключа, мультилок на кпп, страховка на год, камера заднего хода, ручник держит, салон трансформер, новый аккум + установлена кнопка массы (когда редко езжу отключаю), два комплекта титанов и болтов к ним с хорошей дорогой резиной Michelin 25 года (зима и лето на дисках) больше 1000дол. Перепакованы фары на белые ближний-дальний с четким контуром и автокорректором около 700дол, коврики eva и резиновые, полка в багажник, перешит в кожу руль и ручка кпп, ходовая перебрана, масло-фильтры заменены, печка дует. Поднята на 3см проставками. Есть чехлы в салон к ней модельные, снял постирать так и не поставил. Комплектация спорт (обвесы и спойлер сзади с завода, другие амортизаторы, жестче, большие тормоза), бокс с рейлингами на крышу тоже отдаю с авто, запаска в боксе, едет бодро и расход соответствующий 12-15 газа по городу, по трассе 7-8. Небитая и вся в родной краске, но есть маленькие коцки (заднее левое крыло). Только переоформление. Последняя перерегистрация на жену, так как так нужно было (не знал, будет ли бронь). Кому дорого не тратьте мое время, тысячами не торгуюсь. Есть коцки не без того, но реально ухоженная живая тачка, которая не будет выносить мозг. Не подкрашиваю специально, чтобы была в родной краске и не доказывать потом, что она небитая. Цели как таковой продать по любой цене нет, просто подсобрал и обновил бы на что-то интересное. Если нет — буду катать с удовольствием дальше сам. Время от времени кидаю в риа, может кто-то что-то предложит интересное. Возможен обмен на большой джип или что-то новее из универсалов с моей допл. до 5тыс.
Nissan Qashqai TEKNA, 2008 год, 2.0 CVT, 4WD, Официальный, Второй владелец. Двигатель работает без нареканий, масло меняется каждые 8т км. Коробка Xtronic CVT с ручным режимом работает исправно, проверялась диагностикой, все параметры в норме. Жидкость и фильтры в коробке менялись на пробеге 170т км и 220т км. Полный привод с выбором режимов (2WD / Auto / 4WD) работает отлично. Масло в редукторах менялось одновременно с жидкостью в коробке. Установлено и вписано ГБО 4 поколения, обслуживается вовремя. Последнее ТО по ГБО 240т км с проверкой зазоров клапанов. Расход газа по трассе 9-10 л на сотню. Автомобиль в хорошей комплектации: кожаный салон, регулировка сиденья водителя по высоте, подогрев передних сидений, мультифункциональное рулевое колесо, руль с регулировкой по высоте и глубине, электроусилитель руля, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, бесключевой доступ, подлокотник, заводской ксенон с автокорректором и омывателями фар, датчик света, датчик дождя, противотуманные фары (передние и задние), заводской парктроник и камера заднего вида, внутреннее зеркало заднего вида с автозатемнением, электроскладывание внешних зеркал с электрорегулировкой и подогревом, 6 подушек безопасности, ABS, EBD, ESP, антипробуксовка и помощь при старте в гору (Hill Start Assist), современная андроид-магнитола, сигнализация, центральный замок, электростеклоподъемники с доводчиком, дополнительный замок на коробку передач. Автомобиль используется ежедневно, технически исправен, без замечаний. Страховка действительна до конца года. Комфортный, практичный и недорогой в эксплуатации кроссовер, который хорошо подходит как для города, так и для поездок за город.
Авто в наличии! Автосалон работает каждый день без выходных. Возможен обмен (Trade-in) Вашего авто на наше. Возможна продажа авто в лизинг за 9000 грн./мес. Авто в хорошем ухоженном состоянии. Официальный автомобиль приобретен новым в автосалоне в Украине. Надежный и мощный дизельный двигатель объемом 3.0 литра в сочетании с простым 6-ступенчатым автоматом и системой полного привода quattro. Двигатель работает как часы, никаких нареканий. Кузов целый, без ДТП. Сохраненное состояние салона. Работает каждая кнопка. Чрезвычайно приятное в управлении и динамичное авто. Приглашаем на тест-драйв. Честность и порядочность гарантируем! “КомісАвто” - это надежный партнер в выборе авто!
технически хорошее состояние, требует кузовного ремонта (последнее фото) + комплект зимы на дисках. богатая комплектация. за более детальной информацией обращайтесь по телефону
Продам авто на полном ходу. Газ/бензин, есть незначительные нюансы по лакокрасочному покрытию. Цена 6000 ********** За информацией обращайтесь Василь ********** Анжела **********
Автомобиль обслужен, заменено сцепление в комплекте, заменены линзы головного света на би-лед, Замененный актуатор сцепления, Замененный радиатор, замененный вакуумный усилитель тормозов, Сделан двигатель, Проведено ТО. Установлена новая турбина, интеркулер, вакуумный насос. Работы были проведены в связи с тем, что никто до этого не обслуживал. Все имеет свое время. Цену 3 тысячи не предлагать, так как вложил уже больше 5000. Реальному покупателю торг! Благодарю за внимание!
Семейное авто! владею 2 года! Двигатель надежный 1.6MPI! Телефон указан на первом фото! Комфортное, удобное, ухоженное, обслуженное! Техническая часть без замечаний, кузов целый без вмятин, шпаклевки! Понимаю, что авто не новое, какие-то мелкие камешки песок от колес, но ничего критичного, кузов супер сохранился! Салон также классный, чистый, не прокуренный - не курю! За 2 года от замены до замены ни разу не доливал масло! Уровень один! Масло 5w40. Есть сервисная книжка + TUV! Обслуживал на официальном сто, есть все подтверждения - накладные выполненных работ, что именно было сделано, заменено по авто! Ходовая - новые стойки, опорные стойки стабилизаторов, шаровые, термостат, в круг колодки тормозные, все родные, свечи Bosch, высоковольтные провода и другое, что было нужно мастера заменили, ходовая без вопросов. ГРМ 14000 тому оригинал + помпа на фото указал, есть накладные. Масла, фильтры 4000 тому. В коробке тоже масло в норме проверяли. Дополнительно установил новую защиту двигателя-коробки! Хорошая музыка 8-динамиков! 10- подушек безопасности! Датчик дождя, света, круиз, климат 2-зонный работает, холодит, бардачок холодильник, автозатемнение зеркала заднего вида, дотяжка окон, обогрев зеркал, электропривод зеркал, и еще много чего есть в авто! Свежая страховка! Летняя резина почти новая! 2 ключа! Уверен, что новый владелец автомобилем будет доволен! Торг у авто в пределах разумного!
продам экономично авто два комплекта резины
Авто обслуживается на станции технически исправно, все есть все работает.
Авто в хорошем состоянии пробег родной. После капитального ремонта была замена блока цилиндров на новый! Двигатель можно сказать новый на обкатке. Новое сцепление. Новые патрубки. Кузов в хорошем состоянии я владелец. Обмен не интересует продаю так как стоит без дела нет потребности на данный момент в автомобиле.
Автомобіль в доброму стані ,але потрібні деякі допрацювання ,деталі по телефону .Терміновий продаж у зв?язку з переїздом за кордон.
Не бита,не фарбована. Машина в хорошому стані,має гарний вигляд
звоните все расскажу.
Авто в хорошем состоянии. Пригнано из Норвегии, первая регистрация декабрь 2014 года, экономичное, сох 80. Подогрев сидений, руля, климат-контроль, камера заднего вида, датчик света и дождя. Круиз-контроль, тепловой насос.
Продам авто,свіжо пригнане з Германії,зимня резина,сервісна книжка,двигун працює добре,авто варте уваги.робити нічого не потрібно.торг біля авто
хороша комплектація Convert+ їде гарно, нічого ніде не шумить, не стукає, володію автомобілем 2 роки, другий власник в Україні, замінений ремінь ГРМ, ремінь генератора, помпа та всі ролики, також мастило та всі фільтри, в комплекті хороша зимня резина Michelin Alpine 6 на штампованих дисках, без зимніх коліс може бути трохи дешевше, якщо є питання або хочете запропонувати цікаве авто на обмін, пишіть, дзвоніть
Авто на ходу, можно приехать и посмотреть
Гарний стан.
очень динамичная, шустрая машина! обслужена, ухожена. 2013 г. р. маленький расход при больших впечатлениях! все вопросы по телефону.Дергачи.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?