Продам надежный, рамный внедорожник. Покупателю в придачу два комплекта резины (лето + зима) на машине стоят BF Goodrich A/Т 265/75/16. С учета снимается и ставится. Звоните, договоримся.
Машина працює на доставці робітників на завод. Кап. рем. двигуна робили у березні 19г., у червні 19г. робили задні гальма (нові барабани накладки), робочий кондиціонер.
машина в хорошем состоянии пробег 224 500. на 208 000 масло 5W40 XADO вклада не нуждается в родной краске без торга.
Полностью обслужен, рейсовое состояние , возит почту, кондитерку, салфетки, бытовую технику,новые колодки по кругу , амортизаторы, перебраны суппорта, пол ровный, не течёт, все системы и узлы работают, гидроборт
Я, другий власник, на 120000тис. Замінено всі розхідники та масло, фільтра, ремні, ролик. Економний автомобіль, обезшумлений повністю, по кругу стоїть ксенон, встановлено газ 4 покоління, 2 дін, магнітола із камерою заднього виду, центральний замок, нова гума нокіан лвто та зима ,та інше...
сервисная книжка,
Машинка в отличном состоянии, весь пробег был по немецким дорогам, в феврале 2019 заехал на Украину. С документами всё в порядке. Машина растаможена
РЕФ обслужений, перебрано всю ходівку: накладки все нові по колу, РМК на вали все нові, підшипники переглянуті та перемазані, гума 60%.
Капиталовложений не требует, на данный момент интересует обмен на спринтер грузовик, может быть фургон
Хорошее состояние, машина собственная и ухоженная! Все расходники заменены, заменены цепи ГРМ, не требует вложений! Работает все, что есть, кожа в сохраненном состоянии (видно на фото). Хорошая ГБО. Оптика в идеале, в родной краске, без коррозии. Едет очень хорошо без лишних звуков, как и положено BMW 7! В машину много денег вложено, действительно хорошее состояние, таких машин мало! Богатая комплектация. STEPTRONIC, сервотроник, электронная система регулировки жесткости амортизаторов, активная подвеска Dynamic Drive, регулировка положения руля, боковая подушка безопасности задних пассажиров, стеклопакеты, лобовое повышенного комфорта, люк из стекла, задняя шторка, боковые шторки, дерево жидких пород, внутреннее зеркало авто затемнением, дно велюр, аварийный знак, под стаканчики, передние сиденья повышенного комфорта с поясничной поддержкой, подогрев сидений всех, омыватель фар, парк-троники по кругу, датчик дождя, ксенон, автономка, ТВ, GPS, служба BMW Assist, система ввода голосовых сообщений,автомобильный телефон,CD магнитола,CD-ченжер 6дисков,система Hi-Fi Professional,Logic 7.
Обмен возможен на автомобиль коробка автомат. Звоните по номеру - Микола
Авто у відмінному стані. При бажанні діагностика у спеціалізованному сервісі. Всі інші деталі за телефоном. Перекупам не турбувати. Можливий торг в розумних межах.
Состояние хорошее! Куплена 10.2018! 1.06.2022 установлен дорогой газ LOVATO у официального представителя! Я первый и единственный хозяин с салона Адис-Авто в Одессе. Обслуживание там же, что подтверждается сервисной книгой. Пробег реальный. АКП не робот. Удалён катализатор. Стала резвее и экономнее. Установлены диоды, качественный ксенон и камера заднего вида. Реальный расход в городе на фото. Динамика очень приличная. 90% пробега по трассе поэтому есть заметные следы эксплуатации которые на качество езды не влияют. Обмен желательно на внедорожник с моей доплатой. Всем удачных сделок!
Продам хороший, достойный автомобиль. Машина из Германии, пригнана лично мною из Литвы, расстаможена и поставлена 15.01.2019 на украинскую регистрацию. Я владелец по тех паспорту. Новая АКБ. В ближнем стоят би-линзы с ксеноном, в дальнем LED лампы,одним словом - свет просто шикарный!!! Заводские легкосплавные диски R17 с хорошей летней резиной. Оцинкованный кузов. Мотор работает ровно, масло не берёт,не коптит, едет очень бодро!!! Один из самых удачных, ресурсных, надёжных и не дорогих в обслуживании моторов. Расход трасса 5л,город 6л. Турбина не воет. Поменян комплект сцепления на одномассовый Valeo(тот кто в теме, тот поймёт)есть фотоотчёт. Панорама на всю крышу с электроприводом. Есть возможность установить третий ряд сидений. Салон трансформер, задний ряд сидений снимается и устанавливается за несколько движений, и у вас полноценный грузовой минивэн с ровным полом. Благодаря тому что, запасное колесо находится под днищем авто, погрузочная высота багажника находится ниже уровня колена. В комплекте четыре колеса на заводских титанах с зимней резиной R16. Это не полуживая, ушатанная, бринчащая БЛЯХА!!! По машине очень много сделано. В частности полная шумо, вибро изоляция, задута пушечным салом. Установлен 10" планшет на Андроиде с поддержкой штатного подрулевого переключателя, с выходом в интернет, и Google картами. Заменена вся штатная акустика на Kicx, установлен сабвуфер под передним пассажироским сидением, дабы не воровать место в багажнике. Автоматическая камера заднего вида с отличной подсветкой и траекторией от вращения руля. Установлены пневмоподушки на задней оси, поменяны все ремни и ролики, по кругу заменены все тормозные колодки, тросы ручника. В машину вложил свои труд, душу и даже немного больше. От машины не избавляюсь. Ищите хороший, комфортный автомобиль для себя, без валидола и подводных камней? Вам сюда. Больше фото на Авто Риа. Реальному покупателю аргументированый торг возле капота. Звоните, договоримся. Всем удачных покупок и продаж.
Mercedes-Benz Vito пасс., 2005 года, г. Белая Церковь
Власник.Повна комплектація.Підігрів дзеркал, Електро дзеркала. Датчик світла та дощу.Круизконтроль, Центральный замок ABS, Иммобилайзер, ABD, ESP, Серворуль,Мультируль.Усилитель руля.Бортовой компьютер.Блутуз, USB вихід.AUX вихід. Два ключа.
лебедка(stronger). рулевое управление, 2 тента (ходовой.транспортировочный), ходовые огни, выкл.массы, бак 40л.эхолот.Самоотливной транец под 508 ногу с транцевыми плитами. электропомпа. Лафет. Документы нового образца. Следующий осмотр в 2019г. Двигатель Yamaha 50.с хромированными цилиндрами,один из самых надежных, Бензин А-92 Возможен обмен На сайте бываю редко - звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?