Авто в хорошем техническом состоянии!
Хорошее и экономичное авто) 2 комплекта резины (летняя и зимняя) Реальному покупателю возможен торг.
Авто обслужено по мотору, коробке, ходовой вопросов нет, салон сохранен. Обслуживала на официальном дилере, более детально по телефону.
Автомобіль в хорошому стані, обслуговується вчасно, додаткових вкладень не потребує. Даний автомобіль у власності з 2020 року. Продаж тільки з переоформленням. Додатково до авто віддам комплект літньої гуми на дисках та ще один комплект зимової гуми.
Официально приобретен в автосалоне в Украине. Один владелец. Полная история своевременного обслуживания на официальном СТО. Реальный пробег. Авто в отличном техническом состоянии. Заменены: водяной и масляный насос, ремень ГРМ, ролики, свечи. Новое сцепление, радиатор, теплообменник, термостат, передние амортизаторы, АКБ. Зимний и спортивный режимы АКПП. Шины 205/55R16 nokian hakka green, контроль давления в шинах. 6 подушек безопасности, 6 динамиков. Подсветка Follow Me Home. Регулировка сиденья водителя по высоте, наклону, регулировка поясничной поддержки спинки водительского сиденья. Тонировка стекол. Большое, удобное и мощное семейное авто. Сделано очередное ТО. (масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, фильтр салона)
Интересует обмен на более дешевое авто
гарне авто зробив ходову частину, поміняти місяц тому передні амортизатори , міняв прокладку теплообмінника акт виконаних робіт можу додати
продаю так как не имею возможности ездить на ней и когда эта возможность будет... то пусть служит другому владельцу, хорошая комплектация,
Автомобиль на полном ходу, используется каждый день.
Автомобиль Opel Astrah 2009 г. в хорошем состоянии. Не значительные нюансы по кузову, ходовая в норме. Климат работает. Дополнительные вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Я второй владелец. За дополнительной информацией обращайтесь за номером +420774797030(вайбер).
Санта фе в доброму стані.двигун 2.0 газ 4 покоління, не зважаючи на вік авто вся електрика і всі кнопочки працюють. у мене автівка з 2016 року. авто обслужена , сів і поїхав на свій вік авто варте своєї уваги. Можливий обмін на бус . Можливо з моєю або з вашою доплатою.
В хорошем состоянии не требует никаких вложений есть незначительный момент
Продам стильный, комфортный и очень экономный автомобиль бизнес-класса. Машина в хорошем состоянии, ухоженная, вложений не требует. 🔧 Техническое состояние: • Двигатель работает идеально, без дыма и посторонних звуков • Коробка передач переключает плавно • Ходовая часть без стуков • Своевременное обслуживание ⛽ Расход топлива: • Город: 5,5 л/100 км • Очень экономный и приятный в езде 🚗 Комплектация: • Климат-контроль • Круиз-контроль • Парктроники • Электростеклоподъемники • Мультируль • Хорошая музыка • Центральный замок 🛋 Салон: • Чистый, отличный, не прокуренный • Комфортный и просторный 📌 Дополнительно: • Авто ежедневно на ходу • Все работает без нареканий • Документы в порядке, любое переоформление Торг присутствует возле авто.
Продам свой автомобиль. Раньше пригоняли из Германии, комплектация СОРА. Чудесное экономичное авто в отличном состоянии. Заменен комплект цепи привода распределительного вала, сайленблоки заменялись все массоа и фильтра каждый год. Автомобиль постоянно проходил диагностику технического состояния, в том числе электрооборудования. Двигатель 1,2 TSI, автозапуск (!), камера заднего вида, круиз контроль, подогрев зеркал, хорошее освещение, качественный звук и другие "плюшки". Прекрасный вариант для первого автомобиля, второго автомобиля в семье или автомобиля для одного человека. Причина продажи - покупка большего автомобиля. г. Кропивницкий, также г. Днепр. Автомобиль в состоянии "сел и поехал", по желанию можно подправить лакокрасочное покрытие на передней боковой двери (видно на фото состояние незначительных повреждений). Торг уместен при осмотре. Комплект сменной резины в подарок)
Продається автомобіль, користувалася дівчина, не був в аваріях, гаражне зберігання. Продається разом з 2 комплектами гуми. Акумулятор був замінений у 2025 році. Дуже добрий стан.
Один владелец, переоформление было в пределах семьи, 2 ключа, некрученый пробег, сервисное обслуживание, все вовремя и без экономии, в родной краске, обработана, затянута в бронепленку. Все до последнего винтика оригинальное. Зимой практически не эксплуатировалась, в семье 3 авто, для зимы есть другой транспорт. 2 комплекта резины, зимняя свежая еще в упаковках. На заднем бампере незначительный скол, пластик целый. Любая проверка на любом сервисе. Авто достойное и стоит Вашего внимания.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?