Продам, семейное авто, в хорошем, ухоженном и гаражном состоянии. Автомобиль очень хорошо едет, экономный, с небольшим расходом топлива. Двигатель, коробка передач и ходовая часть без замечаний. Салон чистый, аккуратный и просторный. Авто обслуживалось согласно регламенту, запчасти только оригинал. Просторный салон-трансформер с панорамной крышей. Автомобиль полностью исправен и не требует вложений. Сев и поехал! комплект резины и комплект летних ковриков в подарок.
Продам классический и солидный эталон надежности автомобилестроения от MRRCEDES в кузове S220, который рекламы не требует Несмотря на почтенный возраст, авто дарит эмоции и комфорт во время путешествий, мягкостью и мощностью и уверенностью в управлении !!! КУЗОВ НЕ ГНИЛОЙ не ржавый не дырявый без рыжиков и тому подобного стаканы все целые и в заводском состоянии лонжероны целые все целое Салон опрятный и сохранный, не затертый, не гремящий, не скрипучий, все на своем месте, по электрике все работает, без замечаний Люк работает не тихо ХОДОВА ВСЯ ОБСЛУЖЕНА БЕЗ ПНЕВМО Пневмостойки были заменены на классические и надежные газомасляные стойки типа MacPherson Фирмы KYB еще на гарантии, никаких замечаний Тормозные диски Brembo amg с перфорацией Двигатель работает как часы что на бензине что на газу, m113 самый надежный в истории mercedes Не дымит, не сопит, масло не ест, едет так, как должен ехать S класс КПП РАБОТАЕТ ХОРОШО без каких-либо замечаний без пинков без толчков не затягивает сделана полная ревизия а именно замена платы фильтров клапанов и масел Хорошие оригинальные титаны AMG LUK без повреждений хорошая летняя резина Документы в порядке любой вид переоформления Хороший торг у обмен у всех дороже Всем удачных покупок
Автомобиль полностью обслужен. Заменены ремень ГРМ, натяжной ролик, помпа, антифриз, свечи накаливания, антифриз, тормозная жидкость, масло в рулевой, тормозные колодки перед зад, фильтр топливный и воздушный. Салон ухоженный, не прокуренный, не потертый. Передние фары полированные, заклеенные пленкой. Детали по телефону. Блютуз Дотяжка всех окон Подогрев зеркал Подогрев лобового AUX Парктроник задний Датчики давления колес Комбинированный салон кожа+ ткань Датчик дождя Датчик света Двухзонный климат-контроль Омыватель передних
Звонили, писать на "Вайбер" (поскольку в основном есть проблема со связью) ...... Живая эпика (официальная), я владелец, обслуживание вовремя, выполнено много работ, есть все выписки по обслуживанию, коробка работает плавно, мотор как часы (были выполнены работы по мотору, на данный момент проблем нет), установлено "газовое оборудование", тонировка (6 месяцев назад), масло со всеми фильтрами заменено 500 км назад (качественное на сервисе), мягкая в ходу (ничего не стучит и не скрипит), комфортная в езде, по ходовой также выполнено много работ и вложено немало средств, свет работает исправно по кругу (спереди линзованное), установлено качественный андроид (картплей и все остальное..), салон сохранен (не затертый) кожаный, однако купил накидки для сохранения состояния, есть нюансы по "лкп" (что связано с годами) незначительные, ржавчины нет, на машине двигаюсь исключительно на работу и с работы, заменено недавно (месяц назад) "ролики,ремень,помпу", всех работ не вспомнишь (все есть в выписках), "цепь" также поменяна 3000 км назад, продажа несрочная, если есть желание звоните отвечу на вопросы, цена оправдана, за 3-4к эпику живую не купите, также есть торг (уступлю конечно же), продаю в связи с потребностью "хетчбека или универсала", расход по трассе реально делал 6.9 (есть фото подтверждение) расход по городу реальный 10.5-11 если ездить исключительно по городу (центр, светофоры) все зависит от местности, на данный момент двигаюсь больше по окраинам Харькова то расход 10-10.5, для мотора 2.5 это адекватно + автомат, извиняюсь за ночные фото, свободен только после 7-8 вечера, также есть подогрев передних сидений), eva клирики (с бортиками), есть запаска, резина спереди новая, сзаду также вполне пригодная, есть домкрат и ключи в комплекте, электро складывание зеркал, датчик света.
авто в хорошем состоянии, заменены грм, помпа, антифриз, масла, ролики ремень. по авто делать абсолютно ничего не нужно. интересует обмен на Рено трафик.
Обслужена до мелочей. Более подробная информация по телефону. ТОРГ
авто в хорошем рабочем состоянии, никаких проблем нет. семейный автомобиль. продажа в связи с выездом за границу. торг возле авто минимальный находиться в Днепре на правом берегу. посмотреть возможно в районе пр. Петровского по предварительной договоренности.
продам авто в удовлетворительном состоянии все вопросы по телефону
Машина обслуживается каждые 8 тыс, полностью сделана ходовая, заменены все масла, в коробке также. Стоит цепь ГРМ, которая была заменена 40 тыс назад. Технически без нареканий. Мотор работает ровно, коробка плавно переключает. По всем вопросам с радостью отвечу, звоните.
Продам надійне,на бойовому ходу авто.По роботі двигуна та інших агрегатів питань немає.2.0дизель, двозонний клімат, датчик дощу,підігрів зеркало,електро скло підйомники всіх дверей,кондиціонер ,планшет,парктроніки,камера,мульті руль,аукс.Хто придбає непошкодує,авто варте вашої уваги
Авто в хорошем техническом состоянии. полностью обслужено. Продаю, потому что приобрел новый автомобиль.
Машина в нормальном состоянии, полностью обслужена. Заменены ремень ГРМ, помпа, ролики, ремень генератора все сайлентблоки задней подвески.
Авто в хорошем, ухоженном состоянии.
Обращаться по телефону.
Легковое авто. MERCEDES-BENZ D 170. Мощность 85 кВт. 262000 пробег. Пригнана из Швейцарии. В хорошем состоянии.
На полном ходу требует косметического ремонта. Мотор и турбина перебраны, палач и экология вырезаны, прошита, газ отстроен, новые тормоза вкруг, новая передняя ходовая и задние аморты, машина ездит каждый день, масло не берет, торг возле капота.
автом пользуясь 4 года, был поменен комплект грм + помпа, рул рейка, сделана ходовая, масло менялось всегда на 6 тыс. авто полностью обслужено, все вопросы по телефону
детали по телефону ********** Вотсап
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?