Авто в отличном состоянии, расход при разумной езде 5л. если нужно, то есть и на чем прижать. делать ничего не нужно!!!
Очень хорошее косметическое состояние. Авто было пригнано из Германии и имеет качественную сборку, шумоизоляцию. Пробег реальный 269т км., проверялся мной диагностикой много раз по разным модулям, форд мондео в седане 2012г хорошее состояние все работает кондиционер вся панель проигрыватель делали все как для себя, титаны, 16 гнили нет, не бита днище обработано, заводится с кнопки, акпп плавно переключается все масла в норме.. Достаточно неплохая комплектация с 5-ти ступеневым подогревом передних сидений, кожаного руля, электрорегулировка по высоте водительского сиденья. Очень большой багажник, просторный салон для семьи, комфортно для путешествий. Есть подогрев лобового и заднего стекла, 2-х зоный климат контроль. Большой бортовой компьютер. Передний и задний парктроники. Адекватный торг возле капота и реальному покупателю. работает хорошо, продаю потому что ездит жена для нее это очень большой корабль, экран огромный ничего делать не надо, всем хороших покупок, автобизнесмены проходите пожалуйста мимо на левом порожке небольшая вмятина. Звоните, буду рад подсказать и помочь. видео обзор ********** под капотом ********** по дну стан **********
Всем доброго времени суток, продам легенду фольцвагена, свой пассат б5+. Авто находится в отличном состоянии, обслужен. Весь кузов в родной краске (есть единственный косметический подкрас левого переднего крыла, без шпаклевки, вообще!!!) заглушки поддомкратников на месте, что является очень большой редкостью. Обслуживается своевременно, оригинальными или хорошими заменителями. Салон авто находится в близ-идеальном состоянии для своего возраста, сиденья- ковши не проседены, боковинки не отваливаются, карты дверей перешиты в экокожу (болезнь гольфов и пассатов тех лет). Стоит новый аккумулятор 🔋, авто заводится с полу оборота в любую погоду. Также авто имеет не плохую комплектацию: задний парктроник, память сидений, датчик дождя, автоскладывание зеркал, авто корректор фар, омыватель фар (фары в бронепленке). Авто уже на зимней резине, также отдам ее оригинальные 15-е колеса. Также рассмотрю обмен на Audi A8 D3, 4.2 бензин. Всем хороших покупок!!
Автомобиль находится во Львове. Двигатель и ходовая часть в отличном состоянии. Присутствуют следы эксплуатации. Более подробно по телефону.
Срочно
Технически исправен, мотор и ходовая работают хорошо. Салон опрятный. Есть замечания по кузову, но на езду не влияют. Авто полностью на ходу, готово к использованию. Для ВСУ отдам за 5500.
Свеже, семейное авто из Германии, динамичное и экономичное, по кузову не крашено и без коррозии, салон сохранен и ухожен, кондиционер заправлен и работает
Продам BMW60 с мотором 2,2 бензин, коробка передач - 6-ступенчатая механика. Авто оборудовано газовой установкой, которая вписана в техпаспорт. На кузове присутствуют сколы, царапины, мелкие вмятины. Установлена хорошая акустика. Обмен не интересует. Перекупщиков также прошу не беспокоить.
Первый владелец. Английский сборник.
27+1 мест, мягкий, велюровый салон, электронные двери, шторы, спальник, две печки, обдувы и освещение для всех пассажиров, подлокотники. Передняя балка другая вписана в тп. Я владелец тики с переоформлением. Интересует обмен на авто без моей доплаты
Авто в хорошем рабочем состоянии. Сиденья, ПИЛОТ, установлена ВЕБАСТО. Кондиционер в салон и в грузовой отсек. + комплект зимней резины на дисках. комплект зимней резины на дисках. Новый АКБ. ПРОДАЕМСЯ.
Продам Fiat Scudo, 2007 рік, 1.6 дизель, пасажир 7+1. Коробка — п’ятиступенева. Авто має круїз-контроль, бортовий комп’ютер, кондиціонер, мультируль, датчики дощу та світла, протитуманні фари, склопідйомники. Всесезонна гума в гарному стані. Салон чистий, не зачовганий. Авто не бите, не фарбоване. Кузов оцинкований, без іржі. Зважаючи на вік, є незначні сліди експлуатації — дрібні подряпини та вм’ятини. Резина на 16. Масла та фільтри змінювалися кожні 9–10 тис. км. У 2025 році замінено ГРМ, цього року — свічки накалу та подушки двигуна. Усе обслуговувалося вчасно як для себе. Вся історія обслуговування записана. Авто в мене 12 років, ніколи не мав проблем в дорозі ,все працює, без фінансових вкладень, заправляй і їдь! МОЖЛИВИЙ ТОРГ!
Авто в хорошому стані, два комплекти коліс, два комплекти килимків салону.
Продаю Mazda 3 BL 2009 года выпуска, 1.6 TD, в отличном состоянии, пробег — 272 тыс. км, парктроники, новая тонировка 5%, датчики света и дождя, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, мультифункциональное рулевое колесо, зимний и летний комплект резины, расход 5-6 л в городе, никаких вложений не требует, полное переоформление, возможен обмен с моей доплатой на Passat B7 или Ford Fusion Служу в Запорожской области возможен осмотр авто в Запорожье
Продает Opel Vivaro 1.9 длинная база. 80.5 Ступка Ходовая перебрана, масла фильтры поменяны сел поехал. Есть нюансы по кузову машина не новая. 9 мест без кондиционера. Звоните пишите в любое время.
автомобиль свой не перекупский обслуживался все вовремя состояние сел поехал масло все фильтры заменены
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?