Один владелец, авто в хорошем состоянии, гаражное хранение. Без ДТП. Другие вопросы по телефону. Возможна продажа с гаражом
* Авто из Кореи * Единственный владелец * Два ключа * 9л!!!/100 км газа, в смешанном режиме * Состояние в соответствии с возрастом и пробегом * Без подводных камней
Продаю ухоженное авто, ГРМ и сцепление менялись 10000 км назад, авто почти без подкрасов, с левой стороны на арке немного подкрашивалось, так как была небольшая вмятина, и немного капот подкрашивался, новая почти зимняя резина, год назад покупалась, стоят LED лампы, хороший свет, то есть авто на полном ходу, все работает.
В настоящее время автомобиль находится в Германии возле Карлсруэ. Последний ТО производился 2 года назад в Украине. Текущие неофициальные осмотры проводятся регулярно (в связи с наличием у шурина подъемника для авто) Так месяц назад была заменена сломанная пружина амортизатора спереди справа. (на оригинальную пружину от автомобиля-донора) Также был заменен передний бампер из-за трещины пластмассы на оригинальный от ав.донора. На нем есть в наличии пара кошек от мелких камней. В общем, по кузову есть следы использования, особенно у ручек двери, которые мне предлагали полировать, но я не видел в том необходимости. В дальнейшем нужно будет заменить телескопические держатели задней дверцы, поскольку зимой при наличии снега они работают недостаточно. Авто продаю из-за изменения законодательства Германии о пользовании автомобилями с украинским номером и необходимостью перерегистрации. В наличии дополнительный комплект колес (стальные диски + зимняя только что купленная резина) совершенно новое запасное колесо (не запаска докатка, а – полноценное колесо, диск стальной, резина новая. Недавно был куплен комплект легкосплавных новых дисков и комплект новой летней резины, которыми и оснащено автомобиль пока. Салон авто практически как новый из-за использования комплекта чехлов сидений с первых дней покупки моей Окташки. не позднее 10 тыс км и счастье Вам! (кстати, еще один новый фильтр является багажником…) PS: Кузов автомобиля луженый, ржавчины по кузову нет.
- Авто в отличном состоянии. - ГБО не стояло - Оригинальный пробег - по мотору и коробке без замечаний. - заменена задняя балка - заменена рулевая рейка - по ходовой части без замечаний. - салон опрятный - Из дополнительных фишек защита двигателя и сабвуфер. - кондиционер заправлен, аккумулятор новый - готов к любым проверкам - по электронике без вопросов - по кузову без замечаний, минимальные возрастные моменты. - за деталями по телефону или в приват. - аргументированный торг у капоте. - площадки просьба не беспокоить.
возможен торг
Продам собственное авто. Сел и поехал! Машина в технически исправном состоянии, без необходимости вложений. Используется как семейное авто. Продажа не срочная. Реальному покупателю торг.
Полностью обслуженный автомобиль, без замечаний по механической части.
Продаю свой автомобиль, которым владею и пользуюсь каждый день. Машина для тех, кто ищет надежный 2-литровый двигатель на механике — едет бодро В ДТП не была, за час владения. Родная безопасность цела. Что было сделано: Автомобиль ухаживал как мог, на обслуживании не экономил. Имею на руках чеки из СТО за последний период (видно на фото): • Полностью перебрана ходовая: новые амортизаторы, сайлентблоки задних и развальных рычагов, стойки стабилизатора. • Заменены подушки двигателя. • Новая помпа системы охлаждения, ремень генератора и ролики. • Обслужена тормозная система (ремкомплект, колодки ручника). • Масло (Motul 5W-40) и фильтры менялись вовремя. • Установлена современная мультимедиа с большим экраном и задняя камера. кастомная передняя оптика «в стиле Audi», что добавляет авто агрессивного и современного вида. демоническое око присутствует.=) Светят лучше оригиналов (оригиналы отдаю) Диски оригиналы тоже. Честно о нюансах: Машине не один год, поэтому есть следы эксплуатации («человеческий фактор»). • Задний бампер имеет косметические дефекты (таким покупал, на скорость не влияет, поэтому за время владения не исправлял). • Есть мелкие царапины по кузову, годы свое берут. Двигатель работает нормально. Иногда бывает вибрирует капот на холостых. Думаю, из-за подушек. И еще, при разгоне где-то выхлопная дает свой интересный звук. (руки так и не дошли до этого) Рассказал честно. • Торг присутствует, но исключительно у капота. • Перекупщиков и автомайданы просьба не беспокоить — помощи в продаже не нуждаюсь, за бесценок не отдам. Авто находится во Львове. Звоните, отвечу на все вопросы.
Вашему вниманию, Opel Corsa 2012 года выпуска с экономичным и надежным дизельным 1.2 турбо двигателем в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль пригнан из Германии в прошлом году, на данный момент стоит на украинском учете. Машина в достойном и сохраненном состоянии, с родным пробегом 221 тыс.км. Двигатель работает ровно, коробка передач переключает четко, ходовая часть без лишних шумов. Авто очень экономное и комфортное как для города, так и для трассы. По комплектации есть все необходимое для комфортной езды: * кондиционер * передние электростеклоподъемники * электрорегулировка зеркал * гидроусилитель руля * полный мультируль * штатная магнитола * центральный замок * ABS, Airbag и другое Кузов в хорошем состоянии, салон чистый и ухоженный. Автомобиль вложений не требует и готов к ежедневной эксплуатации. Документы в порядке, любой вид переоформления. Автомобиль можно посмотреть у нас в автосалоне по адресу: пр.Богоявленський 21/1 На дополнительные вопросы ответят: менеджер Гордеев Артем и менеджер Ільніцький Сергій Дополнительные услуги автосалона: -обмен(trade-in) -лизинг(кредитование) -выкуп Вашего авто -прием авто на комиссию
Продается комфортное семейное авто в отличном техническом и визуальном состоянии. Идеальный автомобиль для путешествий, надежный и экономичный. Машина официальная, покупалась в Украине. Просьба перекупам не беспокоить. Звонить с 9-ти до 20-ти часов.
Вашему вниманию, комфортный и большой седан от Ford, динамичный и экономный двигатель, большой багажник, по комплектации присутствует полный электро пакет, климат контроль, круиз контроль, кожаное мультируль и многое другое. Посмотреть можно по адресу Богоявленский 21/1 На дополнительные вопросы ответит Малый Денис Дополнительные услуги салона: -выкуп -лизинг/кредит -доставка в другой город -прием на комиссию -обмен
Авто в хорошем состоянии, мотор работает идеально, коробка переключает плавно без каких-либо проблем, ходовая перебрана. Кондиционер работает. Качественное ГБО. Хорошая комплектация. Два ключа. Вопрос по телефону. Есть торг.
БЕЗ ТОРГА! Один хозяин с момента покупки. Родной пробег. Никаких скруток, любые проверки приветствуются. Технически безупречна. Машина полностью обслужена "от и до". Абсолютно никаких вложений не требует. Если вы ищете честную, живую машину для себя — это ваш вариант. Звоните прямо сейчас!
двигатель 2.0 дизель механическая кпп ********** **********
Звоните, первый владелец в Украине, пригонные из Финляндии
В хорошем состоянии ходовая часть вся новая резина новая страховка техосмотр.
Мотоцикл обслуживания не требует сел поехал самый надежный и без головняков На первых фото уже стоит второе тюнинговое сиденье и ветровое стекло
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?