Сел и поехал! Зарядное устройство в комплекте 10 ампер! Авто на проставках, в фарах лед лампы (4000грн). Хорошее состояние авто, не корч! Замена масла в редукторе была на 125т километров. Ошибок никаких нет! С предложениями за 5, 6 и т.д. не беспокоить. Для вас есть освещенные и старые лифы! Появляются вопросы, пишите! Было легкое ДТП в Америке, по передней части. Был поврежден бампер и фары, вся безопасность цела!
Продается автомобиль Geely Emgrand EC7, 1,8 комфорт, климат контроль, задний парктроник, автомобиль в хорошем состоянии. Покупал в салоне 2013г. Я первый владелец, есть сервисная книга и два ключа. Родной пробег 36 тысяч. Кузов отделан антикоррозионным покрытием. На автомобиле все родное. В ДТП не было. Гаражное хранение. Ничего не менялось и не красилось. Кого интересует все детали по телефону
Продам собственное авто **Skoda Roomster 1.4 бензин**, 2013 года выпуска. Автомобиль в отличном состоянии, экономичный и надежный. Газ ставится без проблем. Регулярное техническое обслуживание. Цвет синий металлик. Авто ввозилось из Чехии в 21 году.
из Германии, без пробега по Польше, пробег по Украине-2000, замена 4 пьезо на форсунках, год гарантии
330 л.с., полный привод 35 тысяч назад капитальный ремонт двигателя (ген2) с заменой цепи. Реставрация турбины, новый АКБ, новый маховик(luk) весь комплект сцепления(luk), полностью перебранная МКПП. Масла поменяны везде: мотор, коробка, задний редуктор, раздатка, также жидкость ГУР, новый нулевик. Новый дроссель. Масло в двигателе раз в 4-5к, Rock Oil 5w40 Спеки: - Холодный впуск AEM + intake Injen 2.5 дюйма, CP-E Xcel 2.75 дюйма + фильтр K&N - Даунпайп 2.5 дюйма + переделанные сток банки под прямотоки - Вставка в ТНВД COBB - Байпас Turbosmart Dual Port 50/50 - Фронтальный интеркулер - Свечи NGK Iridium - Распорка передних стаканов - Заниженные пружины H&R + новые стойки - Полиуретановые опоры двигателя и КПП + сайлентблоки в задней опоре редуктора - Задняя подвеска полностью полиуретан
Авто у доброму стані, вчасне обслуговування, рідний пробіг. Салон авто в гарному стані. Перевірка машини на любому СТО.
Продаю собственное авто – Citroen C4 Grand Picasso 2010 года. Автомобиль пригнан из Словакии в 2020. Авто имеет 7 мест, если задние 2 места сложить, багажник становится нереально большим! Сохраненный салон! Состояние очень хорошее, технически нет никаких проблем, даже чек не горит: ) Произведена ходовая, замененный аккумулятор, замена фильтров и масел производилась 2 тыс. км назад, Присутствует климат-контроль, круиз контроль, центральный замок, парктроники, датчик света и дождя, титановые диски, 4 эл. стеклоподъемники. Имеющиеся шторки для пассажиров сзади также есть шторка в багажник, докатка и домкрат. Есть незначительные царапины по кузову авто, при необходимости полировка уберет все нюасы. Все проверки за ваш счет. Торг у капота!
Авто 2011р., продане 2012р. 2000 км. тому пригнане з за кордону. Перший власник в Україні . ТО по ГРМ - все зроблено, як і по ходовій. Все працює. По екології - остання регенерація 900 км. Економне та надійне авто. Повністю обслужене. Резина в чудовому стані
Автомобіль у гарному стані. Їздить жінка.Авто доглянуте. Заряджалося вдома по нічному тарифу. Встановлено обігрів салону WEBASTO Є зимова резина на металевих дисках.Замінено гальмові колодки.Система безключового достуту i-k. Еко- режим( зменшує потужність двигуна, але дає можливість економити заряд батареї.) В- режим, збільшує запас ходу під час рекуперації. Стандартні функції мультимедіа . В комплекті кабель Typ1 для зарядки авто вдома (повна зарядка вдома 30-40 грн) Можливий обмін з доплатою на електро автомобіль з запасом ходу 400 - 500 км
Автомобиль SCENIC 1.9, дизель, 2008 г.в., рестайлинговая модель (Conquest). Пригнаны из Германии в июле 2019 г. (пробег 145 тыс. км). Я первый владелец. Во весь период эксплуатации обслуживалось только у официального дилера (Рено, Кропивницкий) с полной историей обслуживания (есть документальное подтверждение). ТО проходило своевременно с заменой всех нуждающихся жидкостей и запчастей. На авто установлены легкосплавные диски 205/55/R17 с летней резиной (2020 г.в.). Летом 2023 г. заменен аккумулятор на новый мощный («Варта»). Дополнительно была установлена ??(в 2020 г.) сетка на радиатор и чехлы салона. Прилагаются: - второй комплект ключей, - легкосплавные диски 205/60/R16 с зимней резиной, – оригинальные коврики салона («Conquest»). Удобное и надежное семейное авто, в хорошем состоянии, не требует дополнительного расходования средств – «сел и уехал». Подробности по телефону.
Honda Civic 4D, 1.8 Ivtec 2008. Тритій власник. Машина обслужена повністю, нарікань по машині нема. Машина після покупки до ладу не експлуатувалася, наїздив 8 тис. У ДТП не була. Рідний пробіг 98 тис. По машині 3 підкраси, два бампери і подряпини на двері. Також віддам нову зимову гуму на штампах із нормальними ковпаками. Торг доречний.
Добрый день! Авто моя я владелец стоит шестой год была переварена бока заказывал из Польши крылья новые брал в Киеве стекла вырезались потом красивый снизу и сверху все залито делал для себя новые фары. Двигатель 2.7 по докам и в наличии пассажир 8 мест +спальное место водителя.Есть щас еще у меня Вито 639 (46двигатель) 2004 г. 115(8+1) сейчас на нем езжу интересует обмен на внедорожник. Звоните договоримся!
Все интересующие вопросы звоните по телефону
Автомобіль в ідеальному стані. Двигун 2.8 звичайний, Рік 1999 року. Еасплуатувався у готелі. Нова зимова гума Blizzak, Вебасто, Новий акумулятор Оригінальний пасажир. ( 14 +1 водій.) категорія D Сигналізація, Фаркоп, Електродзеркала, Склопідйомники. Немає жодного гнилого місця і навіть номер кузова. (Фото зверху) Автомобіль мало експлуатувався. У ДТП не брав участі Вентиляція салону. Чудова музика. Цілком обслужений, і був завжди доглянутий. (як і на фотографіях).
Хорошее ухоженное авто сел уехал. Реальному покупателю торг. Тел Тел
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, ремень ГРМ и помпа заменены, ходовая перебрана. Обращайтесь по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?