Всем доброго дня! Авто в очень хорошем сохраненном состоянии. Установлен газ, новый, дорогой. По двигателю, коробке, подвеске вопросов нет никаких, все обслужено, кого интересует такое авто звоните спрашивайте. Торг присутствует, но разумный!
Автомобиль на свои годы в хорошем состоянии,обслужен. ГРМ заменен на 247тыс. Мотор, коробка, ходовая все в норме, владелец, любой вид переоформления.
Продам своє авто, в дуже гарному стані. Підводних каменів немає. Як кажуть "машина одного огляду". Двигун після повного кап ремонту, всі деталі за телефоном. Салон на тверду 5ку. Я власник, любий вид переоформлення.
продается Opel insignia 2.0 (А 20DTH), проводился капремонт АКПП, светлый сохраненный салон, гидравлическая крышка багажника, нужно подкрасить бампера
Автомобиль в отличном техническом визуальном состоянии, не нуждается в вложениях. Куплена в салоне 06.03.2008г. на Украине Французская сборка. Сигнализация magnum GSM, самбуфер. Дополнительно: зимняя резина 4 колеса. Возможен торг или обмен на кроссовер автомат с моей доплатой.
Продается Renault Megane III 2013 года с надежным двигателем Renault K9K 1.5 dCi. Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии, полностью на ходу, без каких-либо нюансов — сел и поехал. Был заменен Ремень ГРМ, колодки перед и зад масло фильтра
Автомобиль не битый, не крашеный. Хорошо заводится зимой и летом, мотор работает ровно, обороты набирает хорошо. По движению вопросов нет. Из недостатков - подтекает масло наружу из под клапанной крышки, а так же уходит в выхлоп.
Продаю Mazda 6 GH 2008 года. Пробег 310*** Авто в хорошем техническом состоянии, много чего сделано и обслуживалось вовремя. Недавно замененная турбина (проехала около 5 тыс. км), новое сцепление, двигатель работает идеально, без нареканий, тянет хорошо, без посторонних шумов, не дымит. По ходовой части без критических замечаний. Авто едет уверенно и комфортно. Комплектация: подогрев и память передних сидений, парктроники, камера заднего вида, комфортный салон. Все основные функции работают. По кузову выглядит очень хорошо для своих лет. Салон опрятный. Документы в порядке. Торг уместен у автомобиля.
Свое ухоженное авто. Каждая кнопка и лампочка работают. Без ржавчины. Технически автомобиль работает на все 100%. Под капотом не мыл, чтобы все было видно. Авто покупалось в Украине в салоне. Ничего делать не нужно. Бизнесменов просьба не беспокоить. Реальному покупателю реальный торг у машины.
На одном заряде, в зависимости от манеры езды и времени года, проезжает 100-120 км. Новый аккумулятор. 2 пульта.
Продам BMW 3 стан добрий
Технически исправный автомобиль, вложений не требует!Пригнано в Украину в 2022 году, я первый владелец.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?