Авто в хорошей комплектации, полностью пройдено большое ТО. Масла, фильтры заменены. Подогрев сидений, круиз-контроль, климат-контроль, парктроник, Bluetooth магнитола с экраном. Грамотно настроенный Led свет (ближний, дальний, туманки). По авто ничего делать вообще не нужно! Все вопросы по телефону. Обоснованный торг присутствует. Viber/Telegram/Whatsapp - если не отвечаю пишите
Двигун BAU 2.5 TDI Машину любили та стежели за нею,в машине все працює.Пневмопідвіска в чудовому стані. Докладніше за тел.
Продам авто в хорошем состоянии. Вложений не требует, сел и поехал. Новый аккумулятор, новые передние тормозные диски и колодки. 1 тыс назад сделано полностью ТО. Два комплекта резины
Продам свій Leaf в хорошому стані! Батарея 10/12! 79+SOH Машина у сім'ї більше 3-х років. Своєчасне обслуговування на СТО. Додатково встановлено автономний обігрівач, що дозволяє проїхати значно більше взимку. Також встановлений металевий передній захист. Leaf у хорошому стані, без підводного каміння, таких не багато залишилося. Зарядний кабель у комплекті. Торг у капота)
Технічно гарний стан. Візуально виглядає гарно. Салон цілий, не затертий. Гарна комплектація. Все працює. Двигун працює відмінно (не димить, масло не їсть). Більше по телефону.
Свеже пригнанная машина из Норвегии, сохранена в хорошем состоянии. Аккумулятор 10 секций из 12, SOH 75,5 едет 140 км по городу в эко режиме, может и больше, полностью не выезжал). Богатая комплектация: камера заднего вида, подогрев руля, подогрев всех сидений, климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, электро стеклоподъемники, бесключевой доступ, датчики дождя и света и многое другое. Зарядка в комплекте, у машины два порта зарядки tape1 и CHAdeMO. Машина изготовлена конец 13 года, первая регистрация конец 15 года.
ПОКУПАЛСЯ В НОРВЕГИИ НА АУКЦИОНЕ Хорошая батарея 11/12 soh 81% БЕЗ ДТП родная краска Хорошая комплектация Тепловой насос Климат Контроль Круиз-контроль Бортовой компьютер Камера заднего вида БЕЗ ключевого доступа Подогрев сидений, руля и зеркал Кожаный мульти руль Навигация Датчики давления в колесах Датчики дождя и света Центральный замок ДВА КЛЮЧА ЭЛЕКТРО подъемники Электрозеркала со складыванием Прошел сертификацию помогу с оформлением документов
Продам свое авто, груз-пасс по документам в хорошем состоянии, полностью обслужено, готово к эксплуатации, без дополнительных вложений. Проверка на любом СТО. В комплектации стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, камера заднего вида, CarPlay беспроводной, хорошая дорожная музыка. Пробег соответствует состоянию авто. Дополнительно есть зимняя гума на штампах, которая проездила одну зиму. Есть торг реальному покупателю. Просьба не звонить площадкам и т.д.
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено и готово к проверкам. • Двигатель и КПП: Работает идеально, масла не берет. Сцепление и коробка без замечаний. • Техническая часть: Новая помпа, тормоза по кругу (диски/колодки), свежие масла и фильтры. Подвеска «собранная», без посторонних звуков. • Кузов и салон: Без ДТП, покрашен только багажник. Салон чистый, ухоженный, после химчистки • Комплектация: Два комплекта резины (лето/зима). Ежедневная эксплуатация. Любое переоформление.
Авто в очень ухоженном состоянии. Не бита не крашена. Антикоррозийная обработка кузова. Только после ТО, масло Motul. Газ 4 пок. Хорошая резина.
автомобиль на ходу, есть нюансы по ЛКП
Honda Jazz 2009 Продам собственное авто. Машина покупалась из салона, я единственная владелица. Автомобиль ухоженный, всегда вовремя проходил обслуживание и эксплуатировался аккуратно. Технически авто в хорошем состоянии: • вариатор • панорамная крыша • тонированные окна • новая гума • новый аккумулятор • замененное сцепление • заменены масла, фильтры и тормозные диски днище покрыто коррозией на сто Honda Honda Jazz — очень экономное, надежное и комфортное авто для города. Для своих лет машина сохранена и полностью на ходу. Сразу честно укажу нюансы: • есть небольшие косметические моменты по кузову • левая сторона немного выгорела от солнца • требует замены компрессора кондиционера • не работают задние стеклоподъемники • есть рыжики на порогах снизу • бампер имеет следы эксплуатации зеркала не сходятся нужна замена шарниров Ничего не скрываю — цена уже учитывает все перечисленные моменты. При этом авто технически ухожено и без неприятных сюрпризов. Адекватный торг возможен у автомобиля.
В наличии Skoda superb 1.8 TSI Передний привод 2010 год 250к пробега 6500$ Электро скло подъемники Память водительского сиденья Электрорегулировка сидений 2-х зонный климат-контроль Дополнительно установленный газ На максимальных фарах Затонувший Вставки из дерева Электрорегулировка зеркал Полностью обслужена и готова к эксплуатации Машинка в хорошем техническом и визуальном состоянии
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Поменены все фильтры, по ходовой части вопросы нет, установлен гбо. Если есть какие-то вопросы, звоните.
Автомобиль пригнан из Германии, без пробега по Украине. КУЗОВ БЕЗ ДТП, окна все в оригинале. Двигатель надежный, простой, недорогой в обслуживании 1.6MPI (ГБО без проблем). Кондиционер заправлен. Экология (катализатор) не вырезана. Ходовая, сцепление, КПП, двигатель без нареканий. Салон в отличном состоянии, не прокуренный, не затертый. ХОРОША КОМПЛЕКТАЦИЯ: -Бортовой компьютер -Климат-контроль двухзонный -Подогрев сиденья -Мультимедийка -Электростеклоподъемники -Круиз контроль -Подлокотник -Руль отделан -Холодильник -Подушки безопасности 8шт. -Протитуманные фары -Омыватель фар -Партроник -Два ключа Надежный, комфортный автомобиль, как для города, так и для дальних путешествий. Приглашаю на осмотр, АВТОМОБИЛЕМ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ 100%.
Skoda Octavia A5 (FL) рестайлинг 2011 год 1.6 TDI идет очень хорошо По двигателю никаких вопросов нет не дымит, не коптит, масло не берет работает ровненько тихонько КПП тоже без нюансов ДЕМФЕРА Не СЛЫШАТЬ 110 кузову без гнили и рыжиков лак нигде не полезет По электрике все исправно все работает Кондиционер работает Печка греет Система старт стоп Ошибки не светятся Хорошая зимняя резина По ходовой части ничего не стучит, едет ровно Комплектация: GREEN LINE
Продам хороший карнавал в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо, коробка также исправно отрабатывает, ходовая сделана — без замечаний. В 2023 году данное авто приобрел. Сразу купил новую резину Michelin (24.000грн), и сделал всю ходовую с заменой передних стоек, заменил ГРМ вместе с помпой (28.000грн). В 2024 приобрел новый аккумулятор (5000грн). Провел ревизию кондиционера и печки (8000грн), заменил сдвижную дверь со водительской стороны (8000грн). Предыдущим владельцем установлена хорошая музыка. В 2025 сделал капитальный ремонт топливных форсунок (35000грн). Очень классный, вместительный минивэн — 7 полноценных мест. На дороге — одно удовольствие. Авто было приобретено жене на замену, но к большим габаритам так и не привыкла. В основном авто больше стоит, езжу на нем только когда приезжаю на ротацию или в отпуск. На полном баке топлива проезжаю 600 +- км (все зависит от того, как давлю на педаль и кондиционер). Авто официальное, не Европа. Помощников по продаже авто не нуждаюсь. Машинка ровная как три полоски Adidas. Не забирайте свое и мое время, кому дорого, ищите где дешевле.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?