Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Ходовая часть обслужена, посторонних стуков нет. Салон чистый и ухоженный, не прокуренный. Авто экономное, комфортное и надежное в эксплуатации. Своевременно проходило техническое обслуживание. Документы в порядке, любой вид переоформления. Готов к проверке на СТО. Торг у автомобиля.
Автомобиль в хорошем состоянии Двигатель работает ровно АКПП без нареканий Ходовая часть без лишних стуков Детали по телефону
Премиум сегмент корейского производства, седан БИЗНЕС класса (5м длины).!!! Интересует обмен, не торгуйтесь с моей доплатой в 10к и тд.., помощников в продаже не нужно, по машине все по телефону, всем хороших продаж!
Продам собственный Volkswagen Golf 5 в хорошем техническом состоянии. Авто вложений не требует, сел и поехал. Очень экономный и комфортный автомобиль на каждый день. ? Двигатель 1.9 TDI (90 л.с.) — один из самых надежных дизельных моторов Volkswagen ? Механическая КПП 5 ст. ? Пробег: 295 тыс. км ? Кузов хетчбэк 5 дверей ? Цвет: темно-синий металлик Экономный расход топлива: около 5 л/100 км по трассе и 6 л/100 км в городе. Комплектация: ? Двухзонный климат-контроль (Climatronic) ? Electrolux ? Оригинальная магнитола Volkswagen ? Передние противотуманные фары ? Электростеклоподъемники ? Электродзеркала с подогревом ? Центральный подлокотник По автомобилю: ? Ходовая часть полностью обслужена, ничего не стучит и не гремит. ? Двигатель работает хорошо, заводится с пол-оборота. ? Коробка передач без замечаний. ? Климат-контроль и люк работают исправно. ? Салон опрятный и ухоженный. ? Автомобиль ежедневно эксплуатируется. ? Детали по телефону.
BMW E90 M47D20, не путайте с N47 Авто в очень хорошем состоянии, реально живая е90. Имеет всего два косметических подкраса, а именно крыло и капот. Двигатель в очень хорошем состоянии, масло не берет. Очень динамичная и экономная. Пробег родной, светлый кожаный салон, подсветка ручек, М-тех руль, технически вся обслужена. Из последнего, что было сделано: -замена масла -развал-схождение -реставрация форсунок и турбины -заменены рулевые наконечники и тяги -замена масла в редукторе и коробке -новое сцепление и маховик -заправка кондиционера Любые проверки на СТО. Более детально по телефону.
Машинка в ухоженном состоянии делать ничего не нужно ходовая полностью перебрана заменены все сайлент блоки стойки пружины колодки. 1000км сделанное ТО 2.7сді на механике еду очень хорошо Сделана прямо точная трасса звучит очень красиво Продажа или обмен Также черная крыша Тонированные маски фар Незначительные следы эксплуатации по салону, трішки потрескалась кожа на сиденье
Семейный автомобиль. Пригнан из Чехии 27.08.2021, через месяц перерегистрировал на себя 24.09.2021 первый владелец. Настоящий пробег На 304 тыс был заменен цепь ГРМ и сцепление. Ходовая в хорошем состоянии. Салон чистенький.
Авто в хорошем состоянии как технически, так и косметически проблем нет, подробнее по телефону. Готов к любым проверкам!
Добрый день. в авто все исправно, работает каждая кнопка. в комплект резина лето и зима. Кого интересует, все детали расскажу по телефону. Перекупщиков и площадки проходят мимо. Продаю потому что планирую выехать за границу.
Автомобиль в хорошем состоянии. Богатая комплектация с дневными ходовыми огнями, противотуманками, заводскими парктрониками, датчиками света и дождя, круиз контролем и навигацией. Технически в хорошем состоянии. Авто в родной краске, но имеет один дефект - на фото видно. Детали по телефону.
после замены ГРМ, реставрация турбины.вложений не требует, каждый день на ходу. новое сцепление, также менялась КПП. проводилась ревизия форсунок, климат заправлен.8-ми местная версия. владелец, любой вид переоформления, возможен пригон.
Первый владелец в Украине. Обслуживался вовремя, использовался как второй автомобиль в семье.
Авто в хорошем состоянии. Ходовая и мотор без замечаний. Аккумулятор еще на гарантии, недавно заменил масла и фильтра. Кондиционер заправлен. Есть 2 комплекта ключей и ковриков. По лакокрасочному покрытию есть незначительные моменты (фото могу скинуть на вайбер).
Автомобиль полностью обслужен, заменены масла, фильтры, цепи, по ходовой сделано все, едет бодро и плавно, коробка переключает исправно, без рывков и пинков, на данный момент авто без вложений, климат заправлен, один хозяин, два ключа, сервисная книжка, в неплохой комплектации. -линзовые фары; -двухзонный климат-контроль; -хорошая мультимедиа, навигация, карты; -подогрев передних сидений; -полный стеклопакет, все 4 стеклоподъемника; -доводчики стекол; -сложные зеркала; -подогрев зеркал; -датчик дождя; -датчик света; -мульти руль; -омыватель фар.
Продаю свое авто в очень хорошем состоянии. Авто обслужено. Я третья владелица в Украине. Есть 2 комплекта резины на дисках (зимняя и летняя). Или обмен на автобус Причина продажи, в семье трое деток, нужен один автобус Возможен обмен на электроавтомобиль
3.0 хороший двигатель (заменена цепь, новая головка, новый радиатор, свежие масла в двигателе и коробке) новая зимняя резина (не наварка) новый акум. кузов не переломан. регистрация обязательна владелец машина едет за границу! все работает цена до конца месяца!!!
Официальный автомобиль, покупался в салоне в ноябре 2010 года. Первый единственный владелец. Технически в хорошем состоянии, обслуживался всегда вовремя. Газ не устанавливался. Возможен торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?