Предлагаем вашему вниманию автомобиль от владелицы, который ухожен и технически исправен. Данный автомобиль имеет 2 незначительных подкраса без замечаний и без ДТП. Родной пробег, который подтвержден сервисной книжкой со всеми отметками и записями по каждому ТО. Салончик классный, сохранен, ухожен, с минимальными следами использования. Комплектация максимальная. Ходовая часть без стуков и посторонних звуков. Двигатель работает ровно, тихо, а главное даже имеет ГБО для большей экономии топлива. АКПП переключает четко, без пинков, без рывков и затягиваний. Данный автомобиль действительно хороший и без вложений. Кто себе ищет маленькую, компактную на автомате и еще и на газу, тогда вам к нам. Пишите, звоните и приезжайте на тест-драйв. Торг у автомобиля. На обмен как у всех дорого. Всем мира и добра.
Продам собственного "Вороного" в добрые руки !!! Авто экономное, надежное, служит верой и правдой !!! Дам ответы на все вопросы по телефону или в мессенджерах. При необходимости всегда возможен осмотр авто в м.Рівне (по предварительной договоренности) Кто понимает, тот оценит !!!
машина в исправном состоянии и не требует больших вложений. есть повреждения по ЛКП, но не большие. Ходовая делалась в апреле, установленный газ 4 поколения. диски уже покрашены, коробка автомат не пинается пишите в соцсети или звоните:)
Продам обмен. мотор после капремонта, турбина заменена полный привод обслужен заменены по кругу все тормозные колодки, ручниковые тоже, ступичные подшипники тоже. ОБМЕН ПРОДАЖА В СВЯЗИ СО СЛУЖБОЙ, НУЖЕН ДИЗЕЛЬ. ПРОДАЖА НЕ СРОЧНАЯ !!!!!!
Авто, купленное в салоне не Америка, я по факту второй владелец в идеальном состоянии ни одной крашеной детали, рулевая рейка отремонтирована месяц назад, есть два комплекта резины зимняя новая на железных дисках
Продам ухоженную Mazda 6 Limited Edition (FL) — рестайлинговая версия с обновленным дизайном и полным набором опций. Машина в отличном техническом состоянии, коробка переключает плавно, двигатель работает ровно. Откапиталенный двигатель и коробка. Основные преимущества. • • Кузов рестайлинг: новые фары, фонари, решетка радиатора • Кожаный салон в отличном состоянии • Подогрев сидений • Круиз-контроль • Климат-контроль (2-зонный) • Мультируль с управлением музыкой • Аудиосистема BOSE • Парктроники • Полный электропакет • 17-дюймовые легкосплавные диски • Противоугонная система, 6 подушек безопасности • Японский двигатель MZR (цепной, без проблем) • Автомат Aisin — надежный, проверенный • Передний привод, отличная управляемость • Подвеска мягкая, комфортная Такая цена, так как откапиталенный двигатель и коробка. Автомобиль вложений не требует, сел и поехал. Салон чистый, не прокуренный, ухоженная машина без колхозных доработок. Есть подогрев заднего стекла. Сигнализация встроенная, но нужно подключить ключ. Едет мягко, управляется четко, выглядит современно. Плюсом ко всему этому сделана камера заднего вида, провод для зарядки айфону, сама зарядка в прикуриватель с разъемами Type-C и USB. Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ 128000, есть гарантия от СТО, где она обслуживалась 15000 км, еще летняя резина с дисками и зимняя резина с дисками, фильтры и масло, медицинская сумка, трос. Единственное, что нужно купить — летнюю резину одну, потому что потерта резина до камеры, и можно подшлифовать те три царапины, и вроде все? За более детальной информацией обращайтесь **********Сергій
Продам собственный автомобиль мощный и комфортный - Infiniti M35x 2007 года выпуска на полном ходу. Двигатель после капитального ремонта все запчасти оригинальные, пробег 3000 км. АКПП в хорошем состоянии. Также сделана рулевая рейка, кардан и ходовая. Авто плавное и комфортное. В авто все работает. Ошибки отсутствуют. Фильтра все заменены. Масло (полная замена), раздаточные коробки, мостах, гидроусилителе руля, заменена охлаждающая жидкость. Заменены все тормозные колодки. Кондиционер работает. Установлены LED лампы в фары ближнего света и в ПТФ.
Авто в хорошому стані, робила все для себе. Перший власник в Україні. Обмін не цікавить.
Продаю авто в гарному технічному стані, по факту я 3-й власник. Авто купувалось в салоні і 10 років використовувалось знайомою дівчиною в м.Київ, після чого невеликий період користувалась інша знайома і вже далі даний автомобіль був придбаний для моєї дружини. Всі 3 власника зробили пробіг 154 тис.к км. Я додатково встановив на авто: 1) ДХО (денні ходові вогні) 2) Металевий захист двигуна (робили під замовлення) 3) Ксенонові фари 4) ГБО Робив заміну передніх дверей та крила (пасажирська сторона) в звязку з корозією. На авто зимовий комплект шин (бонусом віддам літній комплект в хорошому стані). Ціна вказана в оголошені, прохання не турбувати посередників та людей яким дана ціна непідходить.
Машина регулярно вовремя обслуживалась на СТО. Заменены прививки, ремни, ролики, насос, антифриз. Никаких вложений не нуждается. Авто стоит вашего внимания!
Автомобиль в идеальном состоянии без единой перекраски, по технике тоже полностью обслужен. Единственный владелец в Украине, привезен из Германии. Более детальная информация по номеру или на вайбер.
Прод. Рено меган,2010 г.в. 1.5, дизель.Мультируль,кондиционер,круиз-контроль. Всё работает. Есть нюансы по кузову. Цена 6800долл. Торг находится.
Продам контейнеровоз, оси саф круглые, подъемная ось, подушка 813, двойная рессора, ходовка хорошая, под все виды контейнеров, низкий, лапы как новые, ящик под запаску, с ящиком, тенд люки в полу по два на каждую сторону! Возможен обмен на полуприцепы самосвал ~50куб
Автомобиль привезен из Германии с надежным двигателем 2.0 МРІ (газ-бензин). Машина обслужена полностью: заменены все четыре стойки амортизатора Kayaba, задние амортизаторы усилены "пакет плохих дорог", все диски с колодками и суппортами стоят новые, заменены все ремни, кондиционер заправлен и работает, масло в двигателе LIQUI MOLY, стоит новое сцепление, новый генератор 120, заменен насос подачи вторичного воздуха на новый, все фильтры заменены, ходовая часть перебрана, ничего делать не нужно, спереди и сзади стоят проставки, также поставлена металлическая защита двигателя и коробки "Кольчуга". Пробег 100%... Двигатель работает как швейцарские часы... В родной краске без подкрасов. Обмен не интересует...
Компактная и экономная машина для города, на трассе также Вас удивит. Пригнали из Польши. Полностью обслужена, все в ней делал как для себя. Продаю потому что сейчас служу в ЗСУ и без необходимости автомобиль. Могу предоставить дополнительные фото и выписку из CarVertical.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?