Авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
Выставляю на продажу свою игрушку-проект W140. Машина была и остается не единственной в семье и большую часть (95%) времени стоит в гараже, за время владения зимы не видел. До этого владел им дальнобойщик 9 лет и тоже был вторым автомобилем в семье. По кузову живой экземпляр, привлекает внимание окружающих людей, дарит несравненные эмоции. Но со службой в армии должен его продать и купить более подходящий автомобиль, который сможет служить мне для выполнения рабочих задач. За то время, что Мирько сделал мне ОГРОМНЫЙ объем работы, вложено не одну стоимость машины! Из такого основного: — замена масла мотор, АКПП(оригинал), редуктор, все бренда Bardahl — тормозные колодки и тормозные диски — обслужено повністю навесное автомобиля (ВВ провода, свечи, помпа, термостат, антифриз, ремни и ролики генератора) — куплены новые летние шины Continental — ремонт передньої та задньої підвески, замена рулевого редуктора — замена торпедо, центральной консоли, дверных карт, полированное дерево — стоит эстрадная акустика, низкочастотный динамик, процессорный магнитофон, все в штатных местах (1500$) — много-много мелочей Богатая комплектация: — двойные окна — передние электрокресла с памятью на трех человек — задний электродиван — задняя электрошторка — центральное электрозеркало — электрическое складывание зеркал — дотяжки (в данный момент не работают) — задние рожки в крыльях (в данный момент не работает) — электрорегулирование рулевой колонки — задние деревянные пепельницы — электролюк Мотор сухой, капиталился примерно 40 тыс. км тому, за три сезона владения автомобилем проехал максимум 5-6 тыс. км, делался ремонт АКПП 4 года назад предыдущим владельцем. Делалась перекраска примерно 7 лет назад, по автомобилю не видно следов серьезного ДТП, багажник целый, проемы целые, под капотом все в родной краске. Конечно, по машине есть еще к чему приложить руки, но она стоит того, чтобы за ней заботиться и доделывать! Если отсутствует связь, то пишите смс или сообщение на автора, нахожусь на позициях. Слава Украине!
свой автомобиль. не бит, есть 2 косметических подкраска, технически обслужен, лобовое стекло имеет трещину (родное), ходовая новая. Дополнительная информация по телефону
Авто обслужено. Своевременно заменены масла и фильтры. Заменены передние стойки и задние амортизаторы. Тормозные диски спереди и колодки все. Заменен карданный вал на новый в сборе с подвесными. Заменена тормозная жидкость. Обслуживание ГБО (заменены вовремя все фильтры грубой, тонкой очистки. заменен редуктор с переходником). Авто имеет сигнализацию. 2 ключа. Подробнее при осмотре.
Продам автозапчасти по телефону, если не отвечаю пишите на вайбер или ватсап
Манипулятор Hiab 035. Постоянно на обслуживании. Год назад полное ТО стрелы: заменен подшипник основной стрелы, заменены шланги, ремкомплекты распределителя, ремкомплекты гидроцилиндров. Имеем реальную историю по сервису гидравлики в Полтаве. Все показываю. Авто постоянно ухаживалось и делалось для себя. (не планировали продавать). Купили погрузчик, чтобы удобнее разгружать фуру. Поэтому авто стоит! Нужен владелец! По двигателю 2 года назад делали капиталку. За это время проехали километров 100, так как авто стоит на площадке и грузит сельхозтехнику в авто. Как вариант - легко использовать как бизнес - услуга манипулятора. Преимущество - экономичнее и компактнее больших конкурентов. Заедет во дворы, где другие - нет. Борт 3.5х2.5. Борта сделаны выше - до 1м. На пол кинут лист 4мм - вечный! На авто есть дуги и Тент! Новый! Сделали, примерили и ни разу не пользовались. Стрела: до 7 метров длины. На всю стрелу по факту поднимет 400 кг. Есть видео теор тест. Под собой теория 1.9, но не делал такого. Под собой поднимал 1.2 т. Гидравлическое масло свежак (МГЕ-46), моторное уже стоит менять. Авто готово к работе!
Возможен обмен на авто с АКПП вмятины на заднем бампере слева. новый аккумулятор, масла и фильтры только что заменены.
Продам NISSAN Qashqai 2008 года выпуска с двигателем 2.0 бензин. Хорошее состояние, чистый салон, родной пробег. Комплектация: - 6-ступенчатая механическая коробка передач. - панорама. - мультифункциональное рулевое колесо. - двухзонный климат-контроль. - круиз-контроль. - парктроник. Звоните.
Продам классную тройку в рестайлинге последнего года выпуска данной модели. По авто никаких проблем и чеков нет, в очень хорошем сохраненном состоянии, в полном оригинале без всяких прошивок и тому подобного, в авто присутствует родная экология (ничего не удалялось и не отключалось), два комплекта резины зима и лето, лето на оригинальных дисках M3 Хотелось бы найти нового владельца, который сохранит машинку, так как их осталось очень мало.
Свежепригнанный, DIESEL, Golf 6. Хорошее состояние, хороший цвет, хорошая комплектация - MATCH. Два комплекта резины : На дисках, + зимняя. парктроник передний, задний. автосвет, датчик дождя. подогрев сидений. полный электропакет. салон сохранен, не затертый, сиденья в состоянии новых. Пробег оригинальный. Машина из Германии.
Доброго. авто в отличном состоянии, брал жене. Машинку подбирали в Луцьке. По машине поменял много чего есть накладные по деталям. Есть видео из сервиса где все делалось (комплект ГРИ, стоек, наконечников…) по пробегу не крутили 170 есть тюфяки, машина у меня год. Всем добра. Ноль, девять шесть ноль четыре восемь девять три восемь восемь. БЕЗ ТОРГА
автомобиль полностью обслужен, поменены все фильтры, поменян комплект ГРМ, комплект сцепления по двигателю и коробке вопросов нет, по ходовой все норм машина сбита без лишних звуков. Автомобиль вложений не требует сел поехал. Дополнительные вопросы по телефону.
Удобное, экомичное, комфортное авто. Есть 3 подкрался, до этого ездила женщина.
+ Комплект почти новой зимней резины. Проехали пару тыс.км. (Goodyear ultragrip). Перекупам не беспокоить.
Автобус в технически исправном состоянии, шкворни сделаны, колодки новые, АКБ новые, мотор мерседес V6 сделан, турбина сделана, вебасто работает, требует сварочных работ.
Авто повністю технічно в класному стані ! Зроблений двигун , замінені цепі ( фото відео ремонту є ) Повністю зроблена ходова , стоїть газове не дешеве обладнення ! Один власник в Україні ! Була пригнана з закордону ! Готові до любих перевірок ! 17 диски на гарній резині ! Має фаркоп ! Машина на повному бойовому ходу ! За більш детальною інформацією дзвоніть !
Машина в хорошем состоянии, технически обслужена, ездила девушка, вложений не требует, все вопросы подробнее по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?