Вашему вниманию хороший, надежный, экономный автомобиль. Единственный владелец в Украине. В Украине авто с 2023 г. Все кнопки работают. Кондиционер заправлен, пройдена ревизия. Сделана ходовая часть. Экология на месте, регенерация работает. Два ключа.
Spark имеет обогрев и водяное охлаждение батареи! (как у Tesla!), что позволяет практически не деградировать батарее даже за несколько сотен тысяч пробега • этот автомобиль является супервариантом для себя для езды по городу • Запас хода летом до 130 км, зимой до 80 км • Едет очень бодро до сотни примерно за реальных 7-8 сек! • Общее состояние авто достойное. Вложений не требует • Затраты на электроэнергию где-то 25грн/100км. Возможен обмен
Продаю Renault Kangoo 2012 года. Надежный и экономичный дизельный для работы. Машина использовалась на швейном производстве для доставки нетяжелых посылок в отделения Новой Пошты. Пробеги по месту и области. Автомобиль технически исправен, полностью готов к работе. Своевременное обслуживание, все работает без нареканий. Чистый и опрятный салон, кузов в хорошем состоянии для своих лет. Большой и практичный грузовой отсек. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Экономичный дизельный двигатель 1.5 • Механическая коробка передач • Надежный и неприхотливый в обслуживании • Идеальный для бизнеса и доставки • Большой грузовой отсек • Оригинальный пробег Дополнительная информация по телефону. Звоните, пишите в Viber, Telegram, WhatsUp. Просмотр возможен по предварительной договоренности. Возможен торг у автомобиля.
Надежность: Простой, ресурсный двигатель-миллионник, который не имеет проблем турбированных аналогов. Пространство в салоне и огромный багажник (идеально как для города, так и для путешествий всей семьей). Хорошая оптика и наличие противотуманных фар. Оригинальные темные легкосплавные диски, которые добавляют авто агрессивного и современного вида.
Автомобиль в отличном состоянии, не требует никаких вложений. Имеет хорошую комплектацию, пробег честный нескрученный, готов к любым проверкам! Торг в пределах разумного, возле авто. Для более детальной информации звоните, буду рад Вам ответить.
авто привезено 2021 года с пробегом 142 т.км. хорошее техническое и визуальное состояние. АКПП 6-ступенчатая фирмы AISIN. хорошая комплектация. кого интересует - звоните.
Автомобилем пользовались 9 лет в 1 семье, Технически автомобиль исправен отремонтированная турбина реставрация форсунок новый аккумулятор Реальному покупателю торг у автомобиля.
Автомобиль полностью на ходу, готов к международным рейсам. В наших руках уже 15 лет. Двигатель и коробка передач работают как часы. Продаем вместе с рефрижератором цена: 17000$. В случае заинтересованности звоните по указанному номеру. +********** +**********
Свежепригнанная! И Растаможенная! 2012 г.в.! Модель 2013 г.! 1.7 дизель! 7-мест! Механическая КПП! Очень хорошее состояние! Технически все работает! Сохраненный салон! 2 ключа! Без ДТП !!!
Авто в отличном техническом состоянии, покупалось и обслуживалось исключительно на официальном сервисе в Одессе, о чем свидетельствует вся история и акты выполненных работ у дилера.
Добрый день. Хороший агрегат для JDM или другого проекта. Владею этим авто с 2017 года. 3-й владелец из салона, до этого была в Черновцах с 2010 по 2017-й год, там же покупалась на станции Lexus Черновцы. Есть сервисная книга. В отличие от многих, РЕАЛЬНЫЙ пробег. купив с пробегом 168 тыс км. За последние 4.5 года наездил 800км, за последние 2 года 200км. Машиной не пользуюсь, оставляли в семье под проект, но поняли, что сейчас не реализуем. Для своих лет машина в хорошем состоянии. Чудесный запах Кожи в салоне! С механикой все хорошо, по подвеске можно не срочно заменить пару тяг и сайлентблоков. Кузов в хорошем состоянии, начала ржаветь правая задняя арка, видно на фото. Левое заднее арко/крыло слегка зацепили 6 лет назад во дворе, была глубокая царапина. Есть дефекты лакокрасочного покрытия, видно на фото, где-то сошел лак, где-то поцарапали во дворе за месяцы стояния. Машина в семье была любимая и за ней всегда своевременно ухаживали, было много сделано по подвеске. Заливали только Ventus 95. Масло менялось каждые 8 тыс. Двигатель масло не бере совсем, есть протечки по сальникам. Свечи менялись 3 тыс км назад. Изменено масло. Есть страховка до конца февраля 2027 г. По электрике работает все, кроме: подогрев булочек на обоих сиденьях (спину греет) Подогрев правого зеркала (есть замена отдам в придачу) Перестал работать адаптер bluetooth на радио. Руль заменили на оригинал с 2004 года (чтобы не было колхоза), привозил его я из Великобритании, как и задние рестайлинговые фары, все по красоте. Диски 18 дюймов, если помыть и покрасить резину в черный цвет - очень красиво. Диски стоили новыми около $1400 долларов комплект. Реальный расход по городу - 11.5л, в пробках или зимой 12,5л, на выходных -10л. По трассе до 120 - 8-8,5л. Причина продажи - хочется, чтобы машина жила и радовала в новом проекте, а у меня стоит.
Индивидуальная модификация, первая регистрация 2010 года. Звонить в телеграм.
Приганий з Німеччини в 2022 році фактично перший власник! Три комплекта гуми,одна зимова трішки старенька від'їзде ще максимум сезон є нова зимова куплена в тому році не їздила ще майже, літня майже як нова гума. Правильно вирізаний EGR та заслонки в впускному колекторі (без підвищення потужності) в 22-му році поставлена нова турбіна в тому році тільки закінчився строк гарантії і так як я був за кордоном то майже не їздив на ній в тому році ! Повністю замінено оливу АКПП три рази кожні 10000 км, перебрана була в 25-му році передня ходова, задня ходова нова майже все стоїть по Лімфорду де що стоїть по фебі, Новий стартер Приїхав зі світлим салоном вирішив замінити на темний так як надто бруднився та поламаний пластик В фарах стоять нові лінзи та LED лампи інше все завод Маленький акумулятор новий куплений нещодавно так як була помилка думали що в ньому а проблема в інтегралці (Генератор обслужений) Все скло в коло в оригіналі без тріщин без сколів працюють всі підігріви По комплектації це люк штатна мультимедіа через AUX, bluetooth задні сидіння складаються в лежаче положення, датчик світла та датчик дощу напівелектричні передні сидіння Автомобілю вже понад 20 років не ідеальне але і не труп за 5000 $ будь-які запитання додаткові фото є відео як працює сам автомобіль дзвоніть пишіть можу вислати!!!
Продам собственное авто в хорошей комплектации. Технически машина полностью обслужена. За время эксплуатации обслуживалась по регламенту каждые 8тыс замена масла и фильтров. По ходовой части автомобиля нареканий нет никаких, без посторонних звуков. Салон в хорошем состоянии, работают абсолютно все функции. Машина в родной краске, но есть возрастные нюансы (сколы, косметика). Два комплекта резины на дисках.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?