Продается отличный Седан. Комплектация включает в себя все необходимое для комфортной езды. Круизконтроль, Bluetuth, все необходимые датчики, помощь при старте под гору и т.д. Двигатель придает автомобилю отличную динамику, при этом расход топлива по трассе стартует от 5,5 л/100 км. Все регулируется кнопочками, которые всегда под рукой. Техническое обслуживание автомобиля проводилось регулярно каждые 8 ??– 10 тыс. Двигатель подходит для установки ГБО. В подарок покупателю видеорегистратор и чехлы на сиденье. Также есть комплект летней резины 2023 года - могу добавить за соответствующую цену. По авто абсолютно ничего делать не нужно, сел и уехал. Продажа в связи с приобретением нового авто. Автомобилем будете довольны.
ГАЗ-БЕНЗИН. Обмен на авто на автомате с подобным пробегом, в идеале полный привод. Официальный авто, покупался в салоне Рено во Львове за 28к. Очень редкая комплектация conquest с повышенным клиренсом и отличиями экстерьера и интерьера. Обслуживание с первого дня на официале, в одной семье с первого дня. Все обслужено своевременно на СТО Рено. Два комплекта резины, протектор 90% (лето на титанах, зима на металлических). В салоне не курили, расход газа по городу 11, трасса 8, очень экономичный и не будет делать мозги новому владельцу. Кузов оцинковка, нигде не пятна ржавчины. Переднее крыло куплено новое, покрашено (на фото до ремонта). Большое ТО сделано в январе 26 года (вся ходовка, грм, была течь масла - исправлено, потрачено больше 1000долл, все в оригинале как всегда). Страховка, есть косметические моменты несущественные. Пишите.
Официальное. Куплено 03.01.2017 года. Лучший в линейке VAG дизельный двигатель 1,6л. Стекло все родные. По кузову заметны следы эксплуатации. на 115000 км. заменен ремень ГРМ с роликами, насос, катридж турбины, проведена калибровка форсунок. На 136000 км. заменено: сцепление, масло МКПП. Летняя резина на легкосплавных дисках, дополнительно зимняя на железных с колпаками. Произведено плановое ТО. Заменены: задние амортизаторы BILSTEIN с опорами и пылезащитным комплектом; троса ручника.
Продам автомобиль! 2010 год, в родной краске. Линзовая оптика, круиз контроль, датчик света, датчик дождя, мультируль. Хорошая акустика, АUX!! Автотв отличном состоянии. Ходовая в идеальном состоянии!! Масло фильтра заменены. R16 диски. Детальнее по телефону
Полуприцеп в идеальном рейсовом состоянии, полностью готовый к работе, ось BPW eco. Все подробности по номеру
Продам собственный автомобиль. На легендарном двигателе М57 (3.0л. дизель) Двигатель, коробка работают хорошо. Салон в сохранном состоянии. Черный потолок на черном салоне, выглядит очень красиво. Все, что интересует, расскажу возле автомобиля или по телефону. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА BMW. С моей доплатой. На обмен дороже так как и у вас. Торг только у капота. Автомобиль находится в поселке Иршанск. Всем мира.
Киев, правый берег **********
Продам или обменяю на bmw e92/93 в приоритете, с моей доплатой, но рассмотрю и другие варианты. По мотору, коробке и ходовой нет вопросов, все сделано, даже то что сложно, все подушки мотора которых уже не существует в продаже заменены, задний подрамник со всеми рычагами куплен в Польше в состоянии нового и установлен, по салону тоже жива, по кузову по косметике есть вопросы, по телефону более детально.
Авто в отличном состоянии, вложений не требует. Коробка мотор без нареканий все работает замечательно. Все кнопки работают. салон сохранен, хорошая резина. Комфортный надёжный автомобиль Подробнее по телефону.
Продаю своє авто. Володію ним два роки, хороша машина, ніколи не підводила. Встановлений сабвуфер. Стоїть газ, 11,5 траса( внесений у тп). Останнє ТО 30.01.2025р. В авто працює все, підігрів передніх сидінь, салон чистий в машині не курили і не їли)), мінялися всі деталі вчасно,стойки всі нові, ходова хороша, масло у двигуні ( ще їздити 3000), вікна всі рідні, в ДТП не було, були підкраси(пороги), всі питання по тел., так як все не напишеш. Задні сидіння складаються повністю і робиться рівний пол( можливо спати, місця достатньо). Зараз стоїть зимова гума, є комплект легкосплавів R17 літня нова гума( на 17 виглядає супер), віддаю з машиною без торгу( а як що без них, то торг). Машина в сім?ї улюблена, то за нею слідкували, тож, тільки у хороші руки. Велике прохання ПЕРЕКУПАМ НЕ ТУРБУВАТИ! В чаті на сайті не відповідаю. В телеграм або вайбер, будь ласка пишіть. Всим гарних придбань і хороших продажів!
PASSAT HIGHLINE Авто в хорошем состоянии, пробег родной 100%. Машина полностью обслужена, Поменяли Цепочку в моторе и масло. Машина имеет два комплекта резины.
Машина в идеальном состоянии, полностью обслужена, гаражное хранение, первая регистрация. Перед продажей прошла полное ТО, полировка и химчистка салона) Машинка полностью готова приносить радость новому владельцу) Если интересует, обращайтесь по телефону, всегда готовы ответить на все ваши вопросы)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?